Как вы относитесь к гороскопам?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кира777, 16 июн 2010.

  1. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Лично меня это уже и не впечатляет) Ибо на сегодня гороскоп грозился мне прибавлением денежных средств, а на самом деле задержка зарплаты [​IMG] А то, что существует и автомобильный, и кулинарный, и мобильный, и вообще какой только не бывает всезнай мня вообще в ступор ввело)) Вот хочется узнать :а вы во всё это верите?)
     
  2. DIEGOZ

    DIEGOZ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Верю только в себя!

    А гороскоп это небольшое но все таки замбирование или программирование))

    Не стоит ждать что звезды принесут счастье и удачу!Нужно все брать в свои руки!
     
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    здесь выкладывали ссылку на негативный гороскоп-вот его любопытно было читать. :yes:
     
  4. DIEGOZ

    DIEGOZ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    а есть эта самая ссылка)я бы с удовольствием посмотрел)
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    найти попробую,но не обещаю :yes:
     
  6. DIEGOZ

    DIEGOZ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    заранее спасибо)
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    кто вы по знаку зодиака?-это тема из раздела" непознанное"-там на 9-10 стр. андрейка спб давал ссылки,но конкретную нет времени искать.
     
  8. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Никогда не верил в гороскопы, читаю иногда конечно, ео так для прикола, хотя иногда бывают совпадения.
     
  9. DIEGOZ

    DIEGOZ Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Вот именно что все гороскопы связаны с совпадениями!А по большей части мы сами связываем какие-то происшествия с тем что сказано в гороскопе!
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не впячетляет потому как горскопы стали унифицированны и комерцелизованны ..когда астрологи составляют гороскоп конкретного человека то очень даже интересно и правдиво ........но должен составлять дествительно спец астролог .... а не кухонный специалист
     
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я не могу понять кто этим занимается и вообще за чем это нужно) Вот мне по знаку зодиака велено съесть сегодня следующее :

    Дева (24 августа - 23 сентября)

    Щи зеленые с яйцом Из мяса и воды сварить бульон. Щавель мелко изрубить. Шпинат сложить в кастрюлю, добавить немного воды, накрыть крышкой, тушить до мягкости и пропустить через мясорубку. Лук изрубить, слегка поджарить в масле, затем добавить муку, прожарить, постепенно развести процеженным бульоном, положить в бульон шпинат и щавель и варить 10-15 минут. Перед подачей к столу в щи положить мясо, сваренное вкрутую яйцо, сметану, зеленый лук и мелко нарубленную петрушку. Шпинат можно заменить другой съедобной зеленью (листьями редиса, молодой крапивы и т. п.). Состав: Мяса говяжьего - 150 г, 1 яйцо, сметаны - 40 г, масла сливочного - 10 г, муки пшеничной - 5 г, щавеля - 100 г, шпината - 120 г, лука репчатого - 20 г, лука зеленого - 10 г, петрушки (зелень) - 5 г.

    Что за фигня?) Меня при одном слове "шпинат" нервно кандобит))

    Я думаю,это пишут просто какие-то люди,открывая кулинарный справочник) Так значит и я, и любой желающий сможет там работать)))
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    между прочим очень вкусный рецепт и в сочитании с остальными ингридиентами шпинат незаметен ....но его можно и не класть .. и к томуже все гороскопы носят только рекомендательный характер аа это значит что только вам решать применять его в своей жизни или нет .....
     
  14. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    кстате сёдня составил себе натальную карту и гороскоп совместимости . совпало практически полностью .. ( не является рекламмой ).......
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А мне помогает иногда предположить, как вести себя с этим знаком и что ждать. Предположительно. В общем то помогает иногда :D
     
  17. Melanya

    Melanya New Member

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Конечно слепо верить гороскопам и надеятся только на них глупо. Мне нравиться читать гороскопы просто для развлечения и отдыха и, конечено, в глубине души чуть-чуть верить только в хорошие предсказания. А описания знаков зодиака часто действительно совпадают.
     
  18. Деловой

    Деловой Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    Если бы это было правдой, то совпадало бы всегда. Гороскопы пишут, придумывают только ради денег.
     
  19. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну вообщето не только ради денег ......иногда приняв во внимание что указанно в гороскопе человеки избегают больших опастностей и проблем ......
     
  20. Деловой

    Деловой Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    Как правило, гороскопы пишут достаточно расплывчато, чтоб была больше вероятность совпадения.
     

Предыдущие темы