стройматериалы внутренняя отделка деревянного дома

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Linda0003, 18 июн 2010.

  1. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    Мы строим деревянный дом, не дачу, а бревенчатый дом для постоянного проживания, безусловно проживание в деревянном доме намного приятней и дышится легко, хотя ухода конечно намного больше будет. Вот сейчас начнется внутренняя отделка помещений, и мы никак не можем определиться с выбором материалов для внутренней отделки, уж очень не хотелось бы, имея деревянные экологически чистые стены, напихать внутрь всякой синтетики, зачастую вредной для здоровья, также бы не совсем хотелось, чтоб дом выглядел, как охотничий домик, это в случае отделки деревом, хотелось бы, чтоб внутри было современно и цивилизованно. Может быть опытные отделочники, или просто люди которые в этом разбираются, подскажут идеи, дадут советы. Буду очень благодарна!
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
  3. rysikbest

    rysikbest Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Я думаю, деревянная вагонка для вас будет неплохим вариантом, на рынке представлен большой ассортимент. Выбирайте на свой вкус. Полностью натуральный строительно-отделочный материал.
     
  4. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    Спасибо, за совет, да я посмотрела виды вагонки, и правда на любой вкус, действительно выглядит очень эстетично, а вообще, деревянный дом и надо делать в таком стиле, дороговато, конечно, но зато отлично будет! Деревянный дом, говорят, при правильном уходе 200 стоит)
     

Предыдущие темы