Японские головоломки

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем Anatolii_2, 18 июн 2010.

  1. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как вы к японским играм относитесь? Я вот положительно. Это не просто развлекуха, нужно еще и мозг напрягать (если он есть). А мозг я очень люблю понапрягать ) Постоянно в свободные минуты в сети разгадываю судоку. Из любимых – маджонг. Кстати мне она какую-то русскую игру напоминает? Есть тут такие же фэны?

    Еще (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) хотел поделиться – там и головоломки японские, и в каллиграфии в виде пэинт можно потренироваться, интересно. А – ну и выиграть тоже что-то можно, но там правила читать нужно.
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В свободное время разгадываю японские кроссворды, судоку. Также люблю играть в маджонг. В японских кроссвордах даже денег немного выиграл за очень тяжелый кроссворд.
     
  3. sapog

    sapog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оличная штука! мне так голову ломает! [​IMG]
     
  4. flex

    flex Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    У меня уже третью неделю от этой головоломки голова сломалась. Теперь не работает не знаю что и делать? [​IMG] :pleasantry:
     
  5. Ave-Maria

    Ave-Maria Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю японские игры такого плдана. И ребенка своего учу судоку разгадывать. А ему только 5! Вместе с мамой... ему тоже очень интересно :)
     
  6. Болтушка

    Болтушка Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    люблю судоку! а маджонг мне как-то быстро надоедает)
     
  7. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Да, от таких "игрушек" голова реально ломается... Когда циферки в судоку не сходятся, начинаю злиться. Так что мне ближе более простые головоломки.
     
  8. Aleksandres

    Aleksandres Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    есть разные уровни))
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Просто нужно внимательно решать головоломки и обрабатывать все возможные комбинации решения. Также я люблю решать головоломки на листке бумаги, а не на мониторе.
     

Предыдущие темы