Чего не хватает в Питере!? поделитесь мнением чего не хватает больше всего в нашем городе | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем SerjCh, 19 июн 2010.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    девушка, вам не надоело ссылку то везде впендюривать? у вас есть еще что-нибудь в башке, кроме сериала про бивиса с бадхедом или, как там, фобос с дробосом?
     
  2. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    К сожалению, идеал женщины в глазах среднестатистического мужчины именно такой: милая домохозяюшка, приветливая и покладистая, чтобы молчала когда муж говорит и знала своё место (на кухне), но была идеальной любовницей, ну и конечно же надо быть ещё глупенькой, чтобы мужчина на фоне такой женщины чувствовал себя умнее.Но к счастью, мужчины которые воспринимают женщину ещё и как человека не вымерли :)
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    хспадислава тебе о, Боже, что мне не пришлось с этим столкнуться...какое счастье быть собой!а не быть кем то...
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Я фигею: а "милая домохозяюшка, приветливая и другое бла-бла-бла" - это уже не значит "воспринимать как человека"? [​IMG]

    Мнда. Во до чего некоторые женщины докатились, в попытках установления так называемого равноправия...

    раньше под лошадей бросались.. сегодня вот так.
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я б предложила под "Сапсан" их...да грубо всетки....я б помягче если-мол, милая, там то и там то, около жалезнай дороги, гулять нонеча принято...воздух тама озонирован по последней технологии...може туда сходите?..каг то таг
     
  6. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Why бы и not?

    Iguana, просто к слову пришлось. Нечто вроде "нашего ответа старорежимным мужчинам". [​IMG]

    Romashka-Rut, я стараюсь отсеивать из своего круга знакомых первый тип мужчин, а со вторым быстро нахожу общий язык.
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Because of Picture.
     
  8. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Так что, Лесник, смотрите спокойно на эмансипированных курящих женщин на "мужской" работе и радуйтесь, что Вам не попалась вот такая оторва в кожаных штанах, как на видео... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    НЕ поверите, когда я приехал жить на Северный Запад из России, меня сразу поразило великое множество курящих, коротконогих, угрюмых, неразговорчивых женщин. Поездил по болотам Пск. обл., понял, все петербурженки оттуда родом.

    Женщина ДОЛЖНА быть покладистой, доброй и обязательно с милой детской глупинкой.

    Байки про эмансипацию и гендерство - удел усатых гермафродитов.
     
  10. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Неверная постановка вопроса, Лесник. И 99 женщин из ста ответят так: "Кому должна, я всем прощаю!". А я, сотая, объясняю, почему они так ответили.

    То есть, если я имею диплом о высшем образовании, занималась боевыми искусствами, не люблю плюшевые игрушки, при необходимости могу ввернуть лампочку или починить мобильник, читаю серьезные книги, а не только каталоги косметики и моды и дамские романы и в тяжелые моменты не всхлипываю, потрясая золотыми локончиками и вытирая слезы рукавом розового пеньюара с рюшечками, а выкуриваю сигарету и самостоятельно решаю проблемы, то я уже и не настоящая женщина? Кстати, и волосы у меня черные (с недавних пор), и дома я ношу джинсы и футболку, а пеньюара в моем обиходе вообще нет.

    Кстати, Лесник, ноги у меня нормальной длины.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Рад за Вас. Но это были общие размышления на злобу дня. Если хотите, можете принять это на свой счёт.

    Женщина не должна быть мужикоподобной, как и мужчина женоподобной. А чмокать цигарку на улице - неприлично. :unsure:
     
  12. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Можно выглядеть женственно, одеваться со вкусом, разбираться в косметике, но не быть тепличным растением, которое ничего тяжелее чашечки кофе в руках не удержит.

    ОК, я могу отойти на обочину или в специально отведенное помещение, чтобы не смущать чужое обоняние дымом своих "Эссе"
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    "Эссе" - это название махорки или духов?
     
  14. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Это марка сигарет, которые я покупаю уже 5 лет.

    А духи я предпочитаю старую добрую классику от Шанель.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    как то не вяжется костюмчик цвета хаки и Chanel
     
  16. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Меня тоже поражает не столько количество курящих женщин в Питере, сколько демонстративная манера курения. Ничего не имею против, настоящих женщин,способных за себя постять и носящих дома джинсы, и курящих на работе....Но когда вижу девушку женщину , посасывающую сигарету на ходу по дороге к метро, или смолящую на остановке, которая полностью забита людьми, а еще лучше идущую с булытиком пива, становиться грустно, оттого что прекрасное в этот момент превращается в безобразное.
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я ныкаюсь, когда покурить хочется...
     
  18. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Я тоже. И кгда надеваю хаки на прогулку, не душусь, чтобы не собирать вокруг себя всех комаров.
     
  19. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Это вы в точку.Тех бледных холодных(но возбуждающих) питерских девиц уже лет 20 не видно.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    а эта милашка чем пахнет по вашему???

    [​IMG]
     

Предыдущие темы