Установка памятника на Северном кладбище....помогите

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем tan_nik, 19 июн 2010.

  1. tan_nik

    tan_nik New Member

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Просто киплю от возмущения!!!Есть необходимость установить памятник мужу на Северном кладбище,поехали сегодня разговаривать с местным бригадиром.Цену загнули...мама дорогая.Поскажите кто сталкивался с такой проблемой и как поступили?Как обойти этих ХАПУГ!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а не надо разговаривать.напишите письмо, изложите просьбу выслать прайся на работы и счет с эскизом памятника.

    Понимаю, что может не ко времени этот совет. НО иначе их не приструнить. они пользуются тем, что в ТАКОМ положении люди готовы выложить ПОСЛЕДНЕЕ !

    Ну, а потом в органы власти. к сожалению- не помню департамент, который занимается ритуальными услугами(((
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну, памятник-то не сразу после похорон ставится. Тут можно и разобраться не спеша. А вообще - да, пользуются они горем. И ещё как! С меня на Красненьком кладбище за разрешение на захоронение в имеющуюся(!) могилу содрали 10 тысяч. Просто так. У меня на руках муж накануне ночью умер, а эта крыса кладбищенская ухмыляется: " Я же могу не знать, как у вас там предыдущие захоронения сделаны. А значит, имею полное право отказать." Вот так. И куда пойдешь жаловаться-судиться, когда покойника хоронить надо? Урод этот пятнаху требовал, но у меня было только 10. Все и отдала.

    Установка памятника обошлась в сорок тысяч. Но, правда, это вместе с оградой (изготовление установка), бетонными работами и полным оформлением могилы. Сделали всё качественно, под моим контролем. Так что, по памятнику претензий не имею: за работу платила. А вот за те 10 тысяч, надеюсь, черти в аду с этого вампира шкуру многократно спустят.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Увы, сейчас в аду уже всем места не хватит.
     
  5. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас недавно попросили только за установку памятника 10 т.р.

    При этом своими силами устанавливать, типа, нельзя, только местной бригадой.

    Отдали.

    А что делать?
     

Предыдущие темы