Я полагаю, что Россия стала одним из основателей международной организации языка

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем gaigailun, 20 июн 2010.

  1. gaigailun

    gaigailun New Member

    Регистрация:
    20.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста, кто поможет мне, переходят в русский глав государств

    Уважаемые руководители Русского государства:

    Я полагаю, что Россия стала одним из основателей международной организации языка.

    Относительно экономического и научного развития, развитие речи человека время является отставать. Человек должен работать вместе для продвижения язык прогресса. Создать International Language Организация будет содействовать человеку время был достигнут значительный прогресс в языке сегодняшнего человека будет развиваться более продвинутые человека. Чтобы создать международный язык Организации, требует от государства обеспечить место для жилья International Language организации, как Соединенные Штаты, чтобы обеспечить место обитания, как Организация Объединенных Наций. Жилой место странами, предоставляющими основания страны.

    С 2008 года я приступил к созданию International Language Организации. Для того, чтобы найти места обитания, я считаю, лидеры всех стран-почты, пошлите письмо к лидерам всех стран, но не стремился жилища. Я все еще пытаюсь.

    Уважаемые руководители русского государства, я спрашиваю, России, International Language Организации по обеспечению жильем, одним из основателей страны. Россия была страна-учредитель, это для человека, внес весомый вклад в язык прогресс, Россия не станет языком на Святую Землю всем мире, весь мир восхищался страны, была большая честь, будет весь мир высокую оценку. Вы будете Почета весь мир, история человеческих существа запишет ваши достижения.

    Уважаемые руководители русского государства, ни одна страна не имеет право упреждения, которые предоставляют убежище международным организациям, языка, надеется, что Россия первой объявить международных организаций, языка, обеспечить жильем.

    С уважением,

    Основатель gaigailun

    2010.06.18

    my blog, gaigailun.blog.co.uk
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Эта бредятина переведена компьтером с какого-то языка.
     

Предыдущие темы