как продать недостроенный дом в Краснодаре.

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем стан, 20 июн 2010.

  1. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    я уже год как живу в питере и никак мне не продать дом не дострой в Краснодаре. может кто подскажет мне толкового риэлтора , ну или хотя бы как ваще это возможно...
     
  2. Countach

    Countach Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    дайте объявление в Краснодаре.
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Можно попытаться обменять дом на аналогичный в Лен. области. С вашей доплатой или без - как получится.
     
  4. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    спасибо !! в краснодаре крупные компании работают над этим обьектом. результатов нет. все ссылаются на кризис и якобы ничего не продается.

    идея хорошая! Спасибо! питерские компании по недвижимости не берутся его продавать или обменивать. около 20 компаний обзвонила и все как по одному сценарию отвечают , что помочь ничем не могут.

    - вот продадите тогда обращайтесь , мы вам что нибудь подберем в питере - говорят они...
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А зачем Вам компании? Нужно четко сформулировать - что Вы хотите получить (предварительно реально оценив свои возможности) и давать рекламу во всех источниках. Собственно, фирмы тем же самым занимаются. А на сопровождение сделки можно и нанять хорошего агента, если боитесь сами не справиться. И это обойдется реально дешевле.
     

Предыдущие темы