Чистка форума Стало лучше? | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Dmitry1380, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Они при том, что их персонально упомянули. А насчет скуки- профессиональных юмористов нет, все надо самим...
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, юмористов действительно мало, вместо них вылезли озабоченные своими комплексами специалисты по

    флейму, ну были бы мозги и с интеллектом бы дружили было бы хоть интересно, а так макать мордой в сортир очередную тыпорылость интересно один, максимум два раза, потом это просто скучно
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мур материцца престал - видимо без связки этих слов и не пишется

    Жабка... ну - тут всё проще - после наезда Пат, тоже решила что нечего тут ловить с "остальными" [​IMG]

    Без Тошкентца со Спонтом, Конбора скучно конечно, но когда то пережили же бан Фокси и Сержа [​IMG]

    А вообще - общалась в последнее время со многими форумчанами - и приближенными и неее.... все говорят стало на форуме скучно.

    Но... смотрим Правила :xexe:
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересная фантазия! [​IMG][​IMG] Я представил себе, эту милую компанию, среди коей сам бывал, не раз. [​IMG] :yes:
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    'Nikolayus', дружище, определи, себя как-нибудь в своём профиле! Ну там, малчиг, деувачка, скога гадков? Знаешь, как-то вот очень хочется тебя представить! [​IMG][​IMG]

    А что такого особенного в падонковском слэнге? По моему, это тоже нужный и временами необходимый фактор слэнга! :yes:
     
  6. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    особенного ничего, но иногдаочень глаза режет и раздражает.
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен, вот для меня сей час таким падонковским слэнгом является - например и в общем-то [​IMG]

    Всё хорошо в меру!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  8. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    да, только вот падонковский слэнг меня напрмер гораздо больше раздражает чем например и вобщем -то
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Типа вы к примеру как бы тилигенты? Как то так..
     
  10. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    да не)))) просто тугодум я)) долго во фразу пытаюсь въехать, точнее понять к чему тут был сленг и что этим хотел подчеркнуть автор.
     
  11. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    В общем-то, например смотри на фотку я реально был поражен как она на меня похожа, наверное у каждого на свете близнец где-то живет,например.

    В общем-то, например я к интеллигентным людям нормально отношусь, а они ко мне по-разному и я понимаю их ,в общем-то. Хотя сам например практически не ругаюсь матом
     
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Разных людей разные весчи раздражают.

    Что же теперь, вообще не разговаривать?
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ах,оставьте!Ах,оставьте! На моем веку это уже третья "война клонов" и ничего. Форум жил,форум жив, форум будет жить!

    Хотя....до сих пор скучаю по Бяке,Свирепому Хомяку,Параскеве,Zoomу......а теперь еще и Ташкентец с чухонцами... :cray:
     
  14. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Согласен например, это моя акция за толерантность к альтернативно развитым людям и успешной их социализации, в общем-то
     
  15. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    в общем,к примеру,как бы сказать-если поглядеть,к примеру в общем,то фигня как бы полная. в общем к примеру. ОНА как бы на меня похожа,но САМ не матерюсь,к примеру. в общем. и так туды не сюды-значит бяка полная.к примеру.

    в общем,к примеру-"тихо шифером шурша крыша едет не спеша".
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То как ты разговариваешь, это хуже чем мат! Т.е. сухо, скучно и безлико!

    На твоей аве, на сколько я могу разглядеть, изображен Джим Керри. Я бы сказал, кесарю кесарево, но можно проще, - гордиться этим сходством, в данном контексте, совершенно нечем!

    О какой толерантности здесь можно говорить? Если выглядит это, как если бы одноногий калека, попрошая милостыню, громогластно в громкоговоритель излогал бы на всю округу, какой он сцуко хромый, жалейте его! [​IMG][​IMG]

    Исчерпывающе, и в корень вопроса [​IMG][​IMG] :good:
     
  17. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    В общем-то, например ты сам понимаешь теперь какое важное и правильное дело я затеял. На фотке какой-то нерусский парень а как его звать я не знаю, но это не тот артист про которого ты говоришь хотя он хороший артист тоже в общем-то . Я на ликость не претендую, например ,ее обеспечат твои нетленные высеры, в общем-то. Хотя тебе для поддержки,в общем-то, надо обязательно еще несколько человек потому что в гордом одиночестве вы начинаете уходить в себя и думаете что мир с вами несправедливо обходится, что не замечает как он лажает,в общем-то, проходя мимо такого незаурядного чувака как ты, например
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лисен, иногда молчание - поистине золото. Да и шакал Табаки не тот персонаж, с которого стоит брать пример [​IMG]

    Что все так переживают? Это не первая "война"(да и война ли? слишком уж пафосное название для крысиной возни) и не последняя, покуда есть нарушающие правила, и есть модераторы - будут недовольные и будут попытки переворота (непонятно с чего и на что, но главное - перевернуть! [​IMG]))) ). Форум жил, форум жив, и форум будет жить, несмотря на всю эту фигню. Скучно, говорите? Так а кто должен вас веселить? Что, сами веселиться не умеете? Надо, что б пришел КТО-ТО, матюгнулся, шутканул на уровне гениталий - и вот тогда вам станет невозможно весело? Не переживайте - свято место пусто не бывает, скоро появятся новые "шутники" - чай, оно не в первый раз...

    Ну а что до того, что редко появляюсь тут... выдумки ваши забавные конечно, но всё гораздо проще - дела, дела, дела... [​IMG]))
     
  19. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    1. видимо не война , а маневры, маневры как на синайском п-ве

    2.писка.

    3. свято место вообще не бывает

    4. [​IMG]
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот, ты уже так незаметненько переходишь на мою скромную личность, верный признок твоего молчаливого согласия со мной, так сказать доказательство от обратного!

    Мне поддержка не нужна, ибо сугубо эгоистично пекусь только о себе любимом, всякая поддержка подразумевает делёж чего либо, а я ещё и жадный!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.