Хотите ли вы сниматься в кино?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Dimonn, 22 июн 2010.

  1. Dimonn

    Dimonn New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Читал, что психологи провели исследование и пришли к выводу, что каждый третий человек на земле хотел бы сниматься в кино. Как вы думаете, почему у людей так тянет попасть на экран? Вы сами хотели бы сниматься в кино, какие роли вам нравятся, а какие нет?
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Нет!
     
  3. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такое очучение, что предлагали? :)
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да!
     
  5. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    ну, про исследование это вы насмешили - каждый третий на земле... а почему кого-то тянет на экран - тщеславие, что еще?
     
  6. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    В порнушке какой нибудь немецкой? [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  7. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    validity все верно... тщеславие. и даже развивать не стоит, все остальное от лукавого, и будет словоблудием. и прикрытием истины. 1/3 маловато что то... наверно не признались многие
     
  8. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Ясно, что тянет. Слава, известность, толпы поклонниц. Только это всё обывательский поверхностный взгляд. На самом деле, сниматься в кино - это тяжёлая нервная работа. К тому же, редко актёрам удаётся играть именно те роли, которые хочется.
     
  9. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    Да, хотел бы сниматься. Мне кажется, это интересно, попробовать себя в другой шкуре что ли...и сам процесс кино мне интерес, это попытка создания другой реальности и событий, которых в реале нет, но в мысли режиссера есть. Особенно интересны те фильмы, которые заставляют задумываться. Ну или же просто развлекательные где можно отдохнуть.
     
  10. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Хотел бы сняться в кино, но никто не пригашает. Иногда смотрю фильм, где играют певицы или спортсмены и даже обидно становиться.
     
  11. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Я однажды побывал на съемочной площадке одного из сериалов. Посмотрел на процесс съемок своими глазами и понял, что попасть к кадр не хочу. Актерская работа многим кажется очень романтичной и интересной. Но, если совсем уж приглядеться, не все так просто...
     
  12. Gemma

    Gemma New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сниматься в кино я бы не хотела, потому что это тяжелая неравная работа. А вот развлечься - малюсенькая эпизодическая роль и даже можно без слов. Вот это было бы классно! Хватило бы воспоминаний на всю жизнь.
     
  13. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Интересными исследованиями в последнее время занимаются ученые, правда, бесполезными. Я отношусь не к "каждому третьему", даже будучи маленькой, никогда грезила об актерском поприще. По мне, так лучше быть врачом, нежели актрисой.
     
  14. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Нет, я не хотела бы сниматься в кино. Большинство людей все этого хотят, потому что им кажется, что это легко сделать и за это получаешь большие деньги. На самом деле мир кино не так уж прекрасен, как кажется.
     
  15. annetta007

    annetta007 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я бы не хотела.

    Я одно время носила шиньон - длиннющий такой)))) И этим привлекла внимание кого-то там с Ленфильма.... Меня пригласила на съёмки, телефон оставили... А мне тогда было лет 18... И я подумала, что совмещать съёмки с учёбой будет нереально, а бросать универ я не собиралась. Вот и отказалась. Смешная такая была, серьёзная))))))
     
  16. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Я очень хотела бы сняться в кино (хотя актриса из меня никакая) или хотя-бы рекламе... И совсем не ради денег или славы. Просто хочется оставить какой-то след после себя...
     
  17. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Хотят многие сниматься в кино, потому что наивно считают, что это легкое и приятное зарабатывание больших денег. Но я не мечтаю о карьере актрисы, не уверенна, что буду легко себя чувствовать в кадре.
     
  18. kolonetic

    kolonetic Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Я хотел бы сниматься в кино, потому что это возможность прожить много жизней одному человеку. Но еще больше я мечтал бы попробовать играть в театре.
     
  19. kuhelbeker1989

    kuhelbeker1989 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я пробовал сниматься в массовках. Это был интересный опыт. Сыграть же полноценную роль я бы не смог, это очень тяжело.
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Сняться в кино нет.

    Но у меня был период в жизни 20-25 лет когда мне очень хотелось стать режиссером.

    Я даже, как щас помню кажин год готовилась к экзаменам.

    Там, что бы постутить необходимо сначала конкурс работ пройти.

    А для этого прислать по почте

    - всю писанину,

    - рисунки,

    - фотографии собственного изготовления,

    - раскадровки,

    и вообще все что умеешь.

    И у меня как у Марьяны Цой по поводу МУХИ, кажную весну был бзик по поводу ВГИКа.

    Но природная лень сделала свое дело, и за 5 лет я так и не набрала достаточное количество работ.

    Тем более сегодня ты ниписал гениальную штучку, а следующем году (когда снова бзик-обострение случилось) она тебе уже кажется хренью. А того что на данный момент нравится - маловато будет.

    Психдом вообщем.

    Я тогда думала, что сняла бы "Над кукушкиным гнездом" так, что у Формана бы Оскар отобрали.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010

Предыдущие темы