Ночь,кроватка и малыш. А у кого такое было? Нужен совет! | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем ЖЖеня, 23 июн 2010.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Конечно не у всех. [​IMG]

    Но эта фраза уже бесит :yes:
     
  2. Vera5

    Vera5 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я тоже думаю, что сейчас лучше "побаловать" ребенка, да и маме самой так удобнее. А насчет -до армии так будет - не волнуйтесь, дети рано самостоятельными становятся, сам попросит маму уйти!
     
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    мой мальчишка лет до 7 прибегал ко мне на диван около 5 утра( какое это было счастье, когда вспоминаешь по прошествии лет). думаю,что ему элементарно было холодно,но он никогда не жаловался и не говорил,что мёрзнет. но по своим ощущениям: под утро бывает зябко. :yes:
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Все ясно, тогда и про слинги понятно... Зачем детей-то рожать тогда, чтобы неврастеников с детства растить?
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Был такой момент. Ничего страшного. Проснулся- покачали, опять в кровать. И так пару- тройку начей. Спать по 15 минут с перерывами на "покачать" я тогда уже почти привыкла. Мы и до этого спали не много из за дизбактериоза у ребёнка.
     
  6. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я приучила спать в кроватке сначала днем - т.е. сама в комнате нахожусь, в поле зрения его, потом стала выходить, если заплачет - сразу приходила... а потом муж купил радио-няню Филипс-авент, которая может работать сутки без подзарядки, и дальность у нее - чуть не 200 метров и мы уехали на дачу.. я малыша на веранде оставляла в кроватке, а сама упоенно копалась в клумбах.
     
  7. Maria(Miriam)

    Maria(Miriam) Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    у нас как-то сразу было решено, что наша кровать - это наша, кровать сына - только сына. было пару ночей, конечно, с нами спал, но я это быстро пресекла.
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    странно, что с пустышкой тогда проблемы :unsure:
     
  9. Maria(Miriam)

    Maria(Miriam) Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    одни с ребенком не жили - вот и проблема. разные подходы к воспитанию у поколения пап-мам и бабушек-дедушек. но это уже совсем другая тема
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    нас тоже бабуля "подсадила" на соску, но в 1,8 я сказала "баста!" и убрала сОски куда подальше. первые две ночи практически не спали, днём со слезами укладывала. брала с собой в кровать, чтобы успокоить. в общем через неделю "вылечили" от этой зависимости )))
     
  11. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Благими намерениями вымощена дорога в ад. Жалко им детей, что плакать будут. Во сне придавить или придушить не жалко? (в Америке за это сажают - в смысле за сон в одной кровати с младенцем) Фобии у ребенка отрастить не жалко? Так не понятно, что когда по-вашему, время настанет, лет в пять например, и вы насильно его в отдельную кровать переселите, для него это будет стресс начиная от мыслей "мама меня не любит" и заканчивая "сейчас из-под кровати вылезет Чубайс и съест меня!". Сон с ночником, энурез и прочие радости.

    А мужу секс после рождения ребенка уже не нужен? А самой? Правда что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Странные мысли какие-то. Два детёныша с обоих сторон - как две печки. Никаких фобий у них не выросло.

    Да ещё через тебя драться начнут, успевай только разнимать.
     
  13. Katzuro

    Katzuro New Member

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Надо несколько дней перетерпеть. Поревет и приучится. Это сложно, по этому лучше уходить в другую комнату. А вообще детей нельзя укладывать с родителям даже при болезни, они очень быстро врубаются что с ними тепло и уютно и перестают спать в кровати. Я например свою никогда с собой не брал, даже когда заболевала. Если ей было совсем плохо, брал на руки и ходил по комнате, либо спали сидя в кресле...
     
  14. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это что - хорошо? Вас супруга не привлекает как женщина, что вы детьми как грелками обложились?
     
  15. Nensi_

    Nensi_ Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Мы приучали засыпать самостоятельно начиная со второго месяца жизни. Для ребенка нормально спать ночью 12 часов в своей собственной кроватке.
     
  16. Mamo4kaSabinu

    Mamo4kaSabinu New Member

    Регистрация:
    16.09.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.

    С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.

    У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.

    Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: нанинабейбиюру (англ.) или по тел. 7(905) 554-23-72
     

Предыдущие темы