Выйти замуж за старика или Жениться на старухе | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем SherMan, 26 апр 2007.

  1. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Piter man, а тебе сколько? Мы тут говорим о разнице 30-40 лет.
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Ага, я в курсе о чём вы тут говорите [​IMG] Мне почти 30, это написано в моём профайле ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2007
  3. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Возможно я бы тоже смогла полюбить 40летнего мужчину в 18. Но не 50летнего это точно.
     
  4. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Катенок, не надо зарекаться. В жизни все может случиться. И далеко не все "неравные" браки создаются, преследуя корысть. Бывает и по любви, чистой и высокой (в смысле - не с высоты крыши сеновала, а в душевно-духовном). Мысли твои чисты и кого тебе суждено полюбить, с тем ты и останешься. А психологам не верь, врут они все, потому как должны же они каким-то образом отрабатывать хлеб, а для этого необходимо объяснять тёмным людям, откуда у них что берётся. А копни их хорошенько - и выяснится, что у них у самих жизнь не устроена. :blush:
     
  5. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Corvin, не будем спорить. Пусть каждый останется при своем мнении.
     
  6. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Катенок, если ты попробуешь выглянуть хоть немножко за границы твоего "я", то, возможно, заметишь, что мир несколько разнообразнее и сложнее твоего "я". [​IMG] И если ты для себя не представляешь возможность возникновения любви к человеку значительно старше тебя - это не значит, что такая любовь невозможна. [​IMG]

    А ты уже гостей собираешь? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2007
  7. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Самое интересное, что для по-настоящему влюбленных становится абсолютно пофиг на разницу в возрасте. И даже "Катенок" если влюбится в "старика" ("Никогда не говори никогда" С), напрочь забудет эту тему или, если даже вспомнит, то посмеется над всем этим спором.

    Считаю, что имеет смысл обращать внимание на разницу в возрасте, если из-за этой самой разницы возникают физиологические проблемы любви. Возможно, только тогда возникает досада у одного из партнеров. А так, влюбленные вас не поймут или посмеются над вами. B)
     
  8. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    А я и не говорила что она не возможна. Я же специально 3 РАЗА в одном посте написала, что это мое мнение. Все равно не поняли.

    Я так понимаю, что тема была открыта для высказывания мнений, если мое мнение не нравится, то проигнорируйте его, не надо учить меня куда смотреть и как жить.

    Возможно я высказалась несколько резко, так что пожалуйста не обижайтесь.
     
  9. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Катенок, никто не оспаривает твое право на собственное мнение. И никто не оценивает его по принципу нравится/не нравится.

    Тебе просто предлагают послушать другое мение. Принимать его или нет - это твое право.

    Я спорю с этим твоим высказыванием:

    И выступаю за то, что любовь не имеет возрастных ограничений и разновозрастной брак вполне возможен по взаимным чувствам.

    И предлагала тебе выйти за границы твоего "я" (извини, если взяла на себя слишком много [​IMG]), чтобы попытаться донести мысль о том, что если ты не представляешь для себя брак с мужчиной значительно старше тебя (это опять же твое право) по взаимным чувствам, то это вовсе не значит, что все молодые девушки думают так же. И находятся те, которые влюбляются в 50-ти летних мужчин.

    Любовь прекрасна в любом возрасте! :)
     
  10. Бедный Котейко

    Бедный Котейко Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Вот-вот. Налицо будущие психологические проблемы из-за сдерживания желаний.

    Да и потенция из-за алкоголя падать начала судя по отсутствию сексуальных фантазий %)

    Действительно старик ....

    Теперь я вам верю ...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2007
  11. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Мне просто очень сложно это представить и в это поверить. Я смотрю за границы своего я, только подобного пока не вижу. Вот когда увижу и хорошо пообщаюсь с этими людьми, пойму, что они действительно друг друга любят, тогда поверю. А сейчас это для меня из области фантастики. :D
     
  12. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    А мне как раз нравятся мужчины постарше, не исключаю возможности влюбиться в мужчину даже лет на 20 старше меня. Все в этой жизни возможно! :)
     
  13. Ledy_M

    Ledy_M Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Согласна, мне тоже всегда старшее меня нравятсяю Они опытнее и с ними интереснее. Со мной такое происходило, он был старше меня на 20 примерно лет, я влюбилась в него поуши, а он только ребёнка во мне и видел (мне было всего-то 16 [​IMG] )...

    И вообще, некоторые и в 40 лет выглядят огого как :wub:
     
  14. Тина

    Тина New Member

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я постоянно встречалась с более старшими мужчинами... а сейчас вот встречаюсь с тем кто помладше, разница не большая(мне 25, ему 22), но чувствуется в некоторых вопросах... ;)
     
  15. Engel

    Engel Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    тоже не встречалась с ровесниками... не по-мне как-то... [​IMG]

    Сейчас у нас разница 8 лет... и я ОЧЕНЬ счастлива! :wub:
     
  16. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Недавно встретила давнюю приятельницу. Ее муж на семь лет старшее ее. Честно говоря, на ней это отразилось, она стала выглядеть старше меня, но может мне это только кажется. В то же время другая моя приятельница замужем за мужчиной на 21 год ее старше, и никакого рассчета в ее браке не было. Они вместе уже шесть лет, у них есть ребенок. И здесь обратная ситуация, рядом с ней молодеет ее муж, а не она старится.

    В общем, все индивидуально. Мне судить сложно, у нас с мужем разница всего лишь в год.

    Очень много в этой теме написано о разнице в возрасте, когда мужчина старше женщины, и практически ничего не говорится об обратной ситуации. А жаль.
     
  17. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    :blush: [​IMG] мне всегда нравились взрослые мужчины

    молодых мальчиков я как-то вообще даже не воспринимаю

    и чем старше я становлюсь, тем более старшие мужчины мне нравятся

    умный, ухоженный, оптный мужчина лет так около сорока (ну плюс -минус) - самое оно
     

Предыдущие темы