Сайты и социальные сети в Интернете Куда пойти, куда податься | страница 5

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    В РОТ МНЕ НОГИ!!!!!
     
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Интересно вы паабчались [​IMG] :lol2:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Осмотрел, даж зарегиться не поленился.

    ИМХО очередной убогий клон Контакта. С неудобным интерфейсом, дебильным и неприличным предложением при регистрации разослать приглашения всем друзьям из того же контакта и т.п. Вопсчим, говно ещё похуже Одноклассников. Вряд ли зайду ещё раз - незачем.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    не надо хамить поц :xexe:
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Абзац... зарегился на свою голову... Теперь мне ещё оттуда и письма приходят - типа, превед, зайди ещё раз на сайт, помоги выиграть футболку. Охренеть. Да ещё с их дебильным интерфейсом минут пять искал, как этого любителя футболок из списка друзей убрать.

    Не, фтопку такой сайт.
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Нет, Нет, Дэвид Блэйн!!! [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я вообще уже к этим всем сайтам стала относиться скептически... Поначалу было интересно - даже некоторых потерянных и давно искаемых людей нашла (на свою голову блин). Почитала вышенаписанные посты - даже желание ознакомится с сайтом не возникло(((
     
  8. Gemma

    Gemma New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Следующий этап общения в интернете - это создание сообществ людей со схожими интересами или видами деятельности, которые называются социальными сетями. В контакте, одноклассники - это понятно, это для личного общения, а вот по виду деятельности кто знает какие-нибудь социальные сети и кто в какой сети зарегистрировался?
     
  9. fx491

    fx491 Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    я свалил из всех этих сетей еще 2 года назад, когда пошел БУМ. Игнорирую по жизни то, что бессмысленно захватывает мое внимание, т.к. там люди зависают часами, мне кажется это просто трата времени. А друзьям я по телефону звоню ))))
     
  10. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    На каких сайтах вы в основном «сидите»? У меня сестра постоянно сидит в соц. сетях; отец смотрит новости и политику; я в основном смотрю все о рыбалке, спорте, IT-технологиям и программированию. А как у вас обстоя дела?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  11. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Контакт, одноклассники, GanjaWars, и какой нить торрент :drinks:
     
  12. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Библиотеки, сайты по психологии, ИТ-технологии, форумы, новости - Лента.ру, женские журналы. Фильмы и музыка - хватает телевизора или плеера, включаю параллельно для фона.
     
  13. vettel

    vettel New Member

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Из постоянных Drive.ru, Слон.ру, Википедия, Рутрекер.орг
     
  14. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Социальными сетями я пользуюсь только тогда, когда нужно найти определенного человека у которого выключен телефон. А если по простому – то соц. сети это пустая трата времени.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Странные вы люди. Если вы не нашли для себя в чём-то смысла - объявляете это бессмысленным и пустой тратой времени.

    Тот же самый vkontakte для многих (и для меня в том числе) является мощнейшим и в значительной степени уникальным инструментом для поиска информации и общения с людьми, отбираемыми в соответствии с областью интересов.
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    ВКонтакте использую для рекламы, Мэйл помог найти старых знакомых, на Таба можно найти сети по интересам. Правда, на Таба мне не хватает времени)))
     
  17. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    в свое время вконтакте помог связаться с одноклассниками, контакты которых давно потерялись, так что это уже плюс. в других сетях не состою - как-то было не за чем. но каждый выбирает для себя. Мы вот на форуме общаемся, а кому-то в соцсети приятнее.
     
  18. kievpechora-tbilisi-8april

    kievpechora-tbilisi-8april New Member

    Регистрация:
    06.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    zdrasvuite! vaprele ia bil vkiev, vkievo pechorskam lavre, 8 aprelia ia vstretilsia sdevushkoi iz pitera, okolo magili stolipina ana mne sprasila kak vaiti vxram, ana fotografiravala minia splemianicoi... eta mojet bit smishno no ia dasix por xachu evo vidit ili pazvanit, ia dal evo vizitku, ana bila ochen krasivaia i nejnaia, ana znaet shto ia iz gruzii, prashu esli ktota kak nibud pamojet eta budet ochen zdorova. zaranie spasibo.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Мыло нужно брать. Всяко лучше телефона :yes:
     
  20. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    В этом вашем Вконтакте слишком много всякого рода быдла, поэтому нужно страничку огородить. А так неплохая весчь. В одноклассниках был, да не то это. В мейл.ру не был.
     

Предыдущие темы