Marley & Me

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Monte_E, 24 июн 2010.

  1. Monte_E

    Monte_E New Member

    Регистрация:
    24.06.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Марли и я

    Marley & Me

    Комедия, мелодрама, семейное кино

    Режиссер: Дэвид Фрэнкел

    В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дейн, Кэтлин Тернер, Алан Аркин, Натан Гембл, Хейли Беннетт, Кларк Петерс

    США, 2008

    Фильм который оставил у меня неизгладимое впечатление- увлекательный ,трогательный и очень реалистичный .

    История развития отношений обычной молодой семьи , с их планами о будущем , желанием иметь свой дом и завести детей , где показанны ситуации , порой забавные ,порой печальные ,но в то же время основанные на одном чувстве- любви: любви друг к другу , к детям , ну и ,конечно , к собаке, которая прошла вместе с ними весь свой жизненный путь .

    Здесь есть все, как и в реальной жизни – счастье, печаль, депрессия и взрывная радость.

    Фильм ,который заставляет не только сопереживать и радоваться , но и показывает зрителям собаку такой, какая она есть, а не тоакой , какой ее хотели бы видеть. Как равноправного члена семьи, а не живую куклу. И отношение хозяев основывается именно на индивидуальности этой, конкретной собаки

    Кто смотрел- какие впечатления?
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    я смотрела. больше не буду. ревела как белуга. теперь только фильмы о неумирающих собаках.

    но фильм неплохой
     
  3. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Фильм понравился, смотрели все семьей. Красивая, интересная история, где в главной роли играет животное. Если бы и у нас снимали такие картины.
     
  4. YeLL©W

    YeLL©W Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Супер фильм. Собачку жалко.
     
  5. Daggerlive

    Daggerlive Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Хороший фильм, веселый и одновремено грустный. Любовь хозяев и их питомцев в данной ленте не может оставить темный отпечаток, после просмотра остался лишь свет, хотя было где и всплакнуть.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Этот фильм мне напоминает наш родной «Белый Бим Чёрное ухо», который был снят еще 1977 году в Советском Союзе.
     
  7. Anyta2010k

    Anyta2010k New Member

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Отличный фильм, так жалко собаку, у меня дома тоже есть собачка и я даже думать не хочу что она когда-нибудь уйдет из жизни.
     
  8. Pek1neZ

    Pek1neZ Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Очень трогательный фильм...
     

Предыдущие темы