Компенсация в миллион долларов

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем trassian, 25 июн 2010.

  1. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    В апреле этого года скоростной поезд "Сапсан" сбил 15-летнего подростка. Семья пацана теперь хочет получить компенсацию от РЖД в размере 1 млн. долларов.

    Вот меня несколько моментов интересуют.

    1. Родители сами оценили жизнь ребёнка? Тогда почему не 5 млн. или 10?

    2. Как пацан оказался на путях во время движения поезда? Либо он глух и слеп, либо глуп и упрям, раз решил чуть ли не лечь на пути движения "Сапсана".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    "Сапсан" передвигается намного тише, чем обычные поезда. Если в это время проходит встречный поезд, да даже просто в ветреный день - вы его просто не услышите. А когда увидите (если увидите) - при его скорости под 200 км/ч убраться с рельсов уже не успеете. Причём для весьма тяжёлых последствий необязательно попасть непосредственно под поезд - с расстояния в пару метров воздушным потоком может отшвырнуть очень неслабо.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну не знал человек, что по рельсам поезда ходят., думал для него проложены. А тут ездят какие-то. . А миллион хочется...
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вчера я такую же тему завёл. Тоже не понимаю, что это. Решили кого-то проучить или просто срубить бабла? Засранцами их считаю.
     

Предыдущие темы