как поправиться...

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ronaldo10, 25 июн 2010.

  1. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Интересует такой вопрос...как можно набрать массу тела, без вреда для здоровья и в минимальные сроки?
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Друг пил какие то напитки когда ходил в спортзал. Говорил что химии там нет(у него на этот счёт пунктик был) и что если бы он пил их и не занимался, то вместо мышечной массы стал бы просто "пышечкой". Они помогли ему наростить мшечную массу но стоили они весьма прилично. Правда в минимальные сроки наверное такого эффекта не получится- над телом надо работать.

    Вопрос- оно вам надо? Если вы ростом не вышли и тощие как жердь то ещё куда не шло. Но если с ростом всё нормально не забивайте себе голову ерундой. Многим нравятся очень стройные мужчины. У меня например мысль о сексе с "беременным" мужчиной ( на каком бы месеце он ни был) вызывает отвращение. Таких встречаешь на каждом шагу. Сидячий образ жизни гамбургеры= брр...Поэтому такие мужчины мои лучьшие друзья ибо мысль о сексе ( по крайней мере в моей голове) никогда не омрачит эту дружбу.

    Не так давно по телику показывали интеръвью с известным тренером. Он расказывал как раз о тех у кого конституция тела такова, что больших мышц и массы тела у них впринципе быть не может. Качаясь они становятся сильнее, но массы им не видать что бы они не делали и какую бы дрянь не принемали. Если такой парнишка в мечтах видит себя Шварцнейгером, то это печальный случай...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  3. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ну у меня конституция тела хиленького типа, но определенную массу я все-таки смог набрать делая самые обычные упражнения типа отжиманий и подтягиваний на турнике. По крайней мере грудь уже прилично выпирает [​IMG] . Ну и про питание главное не забывать, особенно на продукты содержащие белок, например молоко, яйца, мясо и куриные грудки - свят свят [​IMG] ( так как в них очень много белка и совсем нет жира).
     
  4. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    в том то и дело что я тоже занимаюсь, и грудь выпирает и мышцы есть, но всё равно надо бы немного в ширь поправиться.

    p.s. мясо вот только я не ем...
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    А надо( только не путать с колбасными изделиями). И сметанки побольше- если есть возможность то настолящей. Правда из за неё по бабам чаще прийдётся бегать( или в туалете мозоли на правой руке нарабатывать). От неё мужское достоинство стремится принять вертикальное положение.
     
  6. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Ну сметанку я ем, а вот мясо очень редко...обычно когда в отпуск домой приезжаю, мама откармливает :)
     
  7. sagert

    sagert New Member

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если у вас недостаток веса, значит что-то наблагоприятно со здоровьем наверное ! Известную фразу «Ты есть то, что ты ешь», с позиции современной науки вполне правомерно заменить и другим высказыванием «Ты есть то, что ты пьешь». Попробуйте перейти на ЖИВУЮ ВОДУ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Кушать надо чаще, три раза основный и дополнительные перекусы между ними делать. Только не надо налегать на вредные продукты, чипсы, сухарики, лучше пару бананов съесть или сухофрукты с орехами.
     
  9. jilii

    jilii Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Перепелиные яйца и кунжутное масло - если нет противопоказаний. Хорошо помогают наращиванию мышечной массы.
     
  10. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    постоянно не получаеться, так как график работы не позволяет
     
  11. Елизавета Сергеевна

    Елизавета Сергеевна New Member

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ronaldo, я полностью согласна с sagert

    видимо у вас проблемы со здоровьем

    мне знакомый советовал сходить на диагностику здоровья, осталась довольна, правда стоит не мало 4100, но все же

    я бы на вашем месте сходила
     
  12. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Я два года назад ездил вожатым в детский лагерь. Так вот дети ненавидели кушать творожную массу, которую давали почти каждый день. Чтоб добро не пропадало, съедал каждый день за них по 10 или 12 порций этой самой творожной массы. В итоге за 3 недели поправился на 7 килограммов. Так что жирные молочные продукты в больших количествах поправиться очень даже помогают.
     
  13. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    [​IMG] вот, задал человек конкретный вопрос...

    нет, в обяз нужно на секс перекинуцца)

    я не против, канеш, но откуда такая озабоченность?

    ЗЫ а может ему хочеться толстым быть?
     
  14. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    ну понимаешь, говорят мужики только думают о сексе, а тут и девушки есть такие [​IMG]

    Я толстым быть не хочу, но кг 7-8 можно было бы набрать. Девушкам я и такой нравлюсь, с кем встречался ни одна не сказала что я там слишком худой и я ей не подхожу, всех всё устраивало [​IMG]

    Это я чисто для себя хочу...

    да кстати...не хотите ли заняться сексом со стройным мужчиной в самом расцвете сил? [​IMG] :D
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Пей пиво и заедай их блинами, на ночь двойную порцию.
     
  16. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    я блины печь не умею ...
     
  17. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    не, так не пойдет. в этом случае он не массу мышечную наберет, а просто станет жирным, а это ему не нужно.

    да и Domlno не захочет с ним переспать :siski:
     
  18. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    так и я о том же.....надо переспать сейчас [​IMG]

    я её уже хочу.... :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  19. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    а в личку ей писал? тока ты не сразу в лоб, мол, давай... [​IMG]

    со здорового питания начни, попроси рецептик какой-нибудь лабуды, сделай вид, что анриал нуждаешься в ее добрых советах:)) и т.д. :xexe:
     
  20. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    ага, тут главное по ушам хорошо поездить :D
     

Предыдущие темы