Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

как увеличить высоту потолка в хрущевке? низкие потолки

Тема в разделе "Перепланировка и Дизайн интерьера", создана пользователем Nattali, 25 июн 2010.

1. Nattali

Nattali Пользователи

Симпатии:
    0
    :) Мне безумно нравятся высокие потолки в таких домах, как сталинки, например. Но я живу в обычной хрущевке. И даже не знаю, какими приемами можно обмануть себя, своих близких и гостей, что бы мои потолки не выглядели такими низкими. Обои в полоску уже имеются на стенах. Может есть еще какие-то способы что бы визуально "приподнять" потолок? Может есть какие-то хитрости с аксессуарами (люстры, картинки, часы на стенах) - какие выбирать, как правильно разместить на стене?

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Арочные или псевдоарочные дверные проемы и потолочная роспись (фотообои) с высоким голубым небом. Ещё вариант - натяжной потолок, с тем же небом или зеркальный.

4. Nattali

Nattali Пользователи

Симпатии:
    0
    зеркальный возьму на заметочку в спальне)) :pleasantry:

5. tamila60

tamila60 Member

Симпатии:
    0
    Можно визуально сделать потолки выше , если создать контраст цвета: светлые потолки, темные стены.Желательно еще по периметру потолка сверху на стене сделать тоже светлую полоску.

6. kivinsi

kivinsi Пользователи

Симпатии:
    0
    Если наклеить обои с рисунком в виде вертикальных линий, то зрительно комната становится выше. Рисунок на потолке в виде купола, тоже поможет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dzuba

Dzuba Member

Симпатии:
    0
    Попробуйте разбить потолок на несколько зон, например используя молдинг или цветом. Очень эффектна боковая подсветка потолка (при условии, что потолок ровный)

9. ksushaf

ksushaf New Member

Симпатии:
    0
    Я обратился бы к профессиональным дизайнерам. Вот недавно мой знакомый купил квартиру в хрущевке заказал дизайн интерьера с перепланировкой в студии Полынова (

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

). Ребята все сделали очень быстро, недорого. Потом их же рабочие выполнили работы. Теперь хрущевка кажется нормальной габаритной квартирой. Они также работают удаленно: по области и всей России. Я в студии Полынова заказал проект перепланировки загородного домика с дизайном интерьера. Очень понравилось: все детализировано до последних мелочей, помогли из согласованиями и разрешениями. В следующем году начну ремонт.

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  10. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Представляете, вы визуально приподняли потолок, а вслед приходит квиток на оплату квартиры, а там уже из расчёта более высокого потолка. "Они и обманываться рады" (с). :D

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  11. DenStroev

DenStroev New Member

Симпатии:
    0
    В том числе и чтобы не было в будущем таких проблем, сделали себе натяжные потолки, и не жалеем. Подумайте, может, и для Вас это вариант?

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    :sm15:

прикольно читать...

Халва,халва.халва...слаще во рту стало??

так и с потолками по дваписят....

:yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей