Стоит ли начинать работать с Форекс. Обсуждение возможностей для новичков на Форекс. | страница 24

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем ivano, 22 дек 2006.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    При торговли советником необходимо протестировать, Подобрать объем (лот) и период (таймфрейм). Чтобы советник не был в возможной просадки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тест советника может отличаться. На тесте показывать результаты по торговли положительные или отрицательные cразу или не сразу, но торговля на реале или на демо ничего не говорит. На тесте может показать за последнее время прибыль или убыток от 20% до 50%, а уже при торговли 500% в течении месяца на реале, 400% на демо или наоборот. Смотря какая валютная пара и ее волатильность. За какой - то период времени от месяца до полгода. Отследить волатильность валютной пары как вариант. Соответственно исходя из этого настраивается советник для торговли:

    Объем, стоплосс, тейкпрофит и другие настройки для торговли какой советник какими настройками обладает. Желательно еще про советники почитать на форумах по форексу как о них отзываются, а не только на своем опыте торговать советником сразу без отзывов. Достоверная или недостоверная информация по советнику и другие публикации по торговли. Исходя из этого всего. Принимать решения по торговли. А то получится деньги вложены, а результата никого. Через день или месяц советник может оказаться в просадке. А то в итоге может начаться визжание, недовольство с предложением.

    Зачем я начал торговать на этом гребаном рынке?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    После этого, вот тогда торговля покажется забавой. Далее только остается чувствовать прелести торговли на своем опыте.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хоть 400% - 500% процентов это преувеличение, но 50% может немного больше или немного поменьше. Хоть и пишут про более высокие проценты. Говорят по - разному. Не всегда соответствует действительности. Кто как рассуждает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Только совсем ленивый не захочет разобраться в данной торговли. Может конечно это кому - то не нужно.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да вы один с форексом суетитесь, значит вам одному это нужно
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Может конечно это кому - то не нужно и не считает как вариант какой - то прибылью.

    Как - никак обсуждение темы.

    Не знаю с чего это вдруг. Я не суетюсь. Форексом занимаются миллионы в мире. Как пишут сводки ежедневный оборот рынка форекс на 2010 год 4 трлн. долларов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  8. picta

    picta Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Отец форексом занимается почти год, до сих пор толком ничего не заработал((
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я тоже год, где - то занимаюсь. В итоге поактуальней советником торговать. Отвлекаться не нужно на фундаментальный анализ, технический анализ и другие торговые аналитические сводки, подходы к торговле и т.д. Кому как. Я тоже еще денег не увеличил.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Есть достаточно очень неплохой из много численных советников.

    Robot_Forex_2014_Profesional__Live

    Торгует на любом периоде и на любой валютной паре.

    К примеру 500 единиц любой валюты. Период от H1

    Принцип работы советника прост. В советники нужно всего лишь выставить объем 0.01 = 1 пункт = 10 центам и этого достаточно. Желательней иметь счет 1000 единиц для периода M15 какой - либо валюты и выставить на 0.01 лот и с каждой 1000 прибовлять по 0.01 лоту. Хоть когда счет двигается ближе к 2000 бачей можно выставить раньше 0.02, но хоть желательней начинать с 2000 увеличение лота. Кто как.

    На более низких таймфреймах M1 - 5M денег должно быть больше, чтобы торговать на таких низких периодах.

    Советник самостоятельно определяет, когда ему открыть ордер. При сильной волатильности пары он открывает больше ордеров на покупку или продажу, но и объем ордеров увеличивает. Он выcтавляет автоматически стоплосс на том уровне, на который должна двигаться пара. Далее советник при движении пары на покупку или продажу переставляет стоплосс автоматически.

    Торгую на нем неделю. Достаточно хорошо смотрится.

    Программа для торговли должна быть открыта, чтобы советник торговал. Когда программа закрыта он не торгует, но торгует и закрывает уже открытые ордера.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    На советники период Robot_Forex_2014_Profesional__Live H1 до 500 бачей и от 500 М30 как вариант, но не меньше, а то счет может оказаться в просадке.

    В моменты, когда может начаться большая волатильность валютной пары. Советник может открывать по пять или больше сделок в течение часа или двух увеличивая объем при каждой открытой сделки. Зависимо от периода (формирования бара). Может открывать больше одного ордера на одном баре.

    К примеру изначально выставлен лот 0,01 дальнейшие ордера могут открываться от 0,02 или 0,5 меньше или больше.

    При Счете в 1000 бачей. Лот 0,01 на M15 таймфрейме открывает от 4 до 8 ордеров в зависимоти от количества баров пока недостанет чуть больше линии стоплосса. Когда цена пары достает линии стоплосса ордера закрываются автоматически сразу все одновременно. Чем больше советник открывает ордеров и объем ордеров, тем больше прибыли.

    При волатильности до 200 пунктов на 2 или 4 баров вверх или вниз в зависимости от пары. В этот момент происходит колебание до 50 пунктов больше или меньше до линии стоплосса как выставил советник.

    При начальном лоте 0,01. В этот промежуток времени счет может уходить до 300 баксов может чуть меньше или чуть побольше.

    Как вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Некоторые ордера в минусе, которые открыты в начале, а другие в плюсе открытые позже в моменты колебания пары. В итоге цена пары колеблится немного за линию стопа на несколько пунктов до того момента, когда счет окажется в прибыли. Cоветник закрывает ордера.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  14. Shlavik

    Shlavik New Member

    Регистрация:
    02.10.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У меня есть знакомый, который достаточно успешно играет на форексе, нов то жее время есть очень много примеров, когда люди теряли деньги.
     
  15. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Если энтузиазм ещё не пропал, посмотрите вот это (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно на демосчёте поиграть. Плюс Вам помогут несколько автоматизировать игры на демке. А когда разберётесь и будете постоянно в плюсе на демосчёте, можно будет переходить на реальный счёт и зарабатывать деньги.
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вчера съездил опять к брокеру в TeleTrade. Позвонил. По телефону сказали не точно. Хотел занять 10000 бачей на торговли. Приехал.

    Мне в итоге сказали кредитов не даем.

    Я ответил можно как - то подружески вопрос решить. Что типа мол упрямиться.

    В итоге мне сказали всего доброго.

    Я ответил всего доброго.

    Вчера съездил опять к брокеру в TeleTrade. Позвонил. По телефону сказали не точно. Хотел занять 10000 бачей на торговлю. Приехал.

    Мне в итоге сказали кредитов не даем.

    На свои деньги нужно открывать счет.

    Я ответил можно как - то подружески вопрос решить. Что типа мол упрямиться.

    В итоге мне сказали всего доброго.

    Я ответил всего доброго.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Переделал диалог.

    Вчера съездил опять к брокеру в TeleTrade. Позвонил. По телефону сказали не точно. Хотел занять 10000 бачей для торговли. Приехал.

    Мне в итоге сказали кредитов не даем.

    Я ответил можно как - то по - дружески вопрос решить. Что - то типа мол упрямиться.

    В итоге мне сказали всего доброго.

    Я ответил всего хорошего.

    Что - то типа того дискуссия вышла.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тоже на недавно посетил устроиство на работу к торговому брокеру ТКС рынка форекс.

    Мне там сказали, что нужно пройти обучение платное для работы у данного брокера для привлечения инвеститоров.

    Управления счетами от 5000 долларов как вариант.

    Получается где - то бесплатно обучают торговли, а где - то платно.

    У них минимальный объем равен 0,5 = 5 баксам за один пункт.

    В итоге предложили, чтобы меня приняли на работу в офисе по официальному договору. То есть по трудовой книги к примеру. Где как.

    Нужно пройти обучение в процессе работы со временим.

    По началу нужно поторговать, подемонстрировать свою торговлю на демо счете примерно 50 пунктов в день прибыли, а не ждать некоторое время, когда упадет или поднимиться открытый ордер при покупки или продажи.

    В итоге немного поторговал по началу около 50 пунктов = 500 баксов, а далее постоянно торговать, следить не стал 50 пунктов в день. Вышло начальный счет 10000 баксов. В итоге 10440 бачей наторговал.

    А торговать советником на объем 0.5

    Смотря каким советником.

    Когда на счета примерно 10000 баксов это много.

    В данной торговли у кажного возможен свой индивидуальный подход к торговли.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тоже последнии два дня поехал устраиваться на торговли бирже на FORTS, NYSE.

    Оклад 15000 рублей, а остальное премия. Чтобы хотя бы заработать на оклад нужно окло месяца потратить или больше. Как пойдет торговля.

    Там вообще без длительного обучения торгую. За день объясняют что к чему творится на данных рынках. Немного торуется на демо счете.

    Далее открывается реальный счет примерно на 50000 рублей или на нескольких торговцев кто тоже устраивается на данную работу. Дается возможно поторговать с минимальным риском. То есть уйти в небольшую просадку примерно баксов 100 чуть меньше или чуть больше не более того. Торговля осуществляется совершенно на других платформах (программах). Подход к торговли на данном рынке совершенного другой по сравнению с рынком форекс. Сравнить данный рынок с рынком форекс.

    То получается, что рынок форекс совершенно элементарная деятельность.

    На этом рынке по минутно торгуют и чуть не посекундно. Чего - то ждать и ловить некогда.

    В итоге что - то не то по торговли происходит или рынок не подошел. Лучше сразу встать и уйти, не ждать. Как это в основном как говорят там делают.

    На нем заработать сложновато. Хоть на первый взгляд может покажется несложно.

    На этом рынке оплачивается абанская плата за программы по торговли. По сравнению с рынком форекс, где все без проблем есть.

    На данном рынке в интернете не выкладывают в свободном доступе.

    В итоге мне этот рынок не подошел.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Главное подобрать рынок под себя для торгов как размер одежды и привыкнуть к данным торгам, чтобы не переживать за денежные средства.

    Мне к примеру подошел рынок forex начиная конкретно изучать данные рынки с 2010 года. Как независимое расследование. Для интереса.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011

Предыдущие темы