Стоит ли начинать работать с Форекс. Обсуждение возможностей для новичков на Форекс. | страница 8

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем ivano, 22 дек 2006.

  1. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    Сегодня, 15.05.2009. Если цены будут повышаться я буду покупать акции Сургутнефтегаз, Полюсзолото, а также фьючерсы на Золото, Евро, Доллар, ЕвроДоллар, акции Полюсзолото, Роснефть, Сургут, Татнефть. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, Полюсзолото, а также фьючерсы на Евро, Доллар, Евродоллар по 1,3507, Сургутнефтегаз, Татнефть.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Скажите, а зачем вы все это нам сообщаете? Или это ваши рекомендации к проведению операций?
     
  3. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    общая позиция на 15.05.09:

    куплено акций: 10%

    продано акций без покрытия: 0%

    куплено фьючерсов: 0%

    продано фьючерсов: 3%

    облигаций: 1%

    ин.валют: 15

    рублей: 74%

    2009 год портфель 55,0%: январь-0,9%, февраль 21,5%, март 25,6%, апрель 2,5%, май 13,4%

    2009 год инд. РТС 30,7%: январь-15,9%, февраль 1,8%, мар 26,6%, апрель 19,7%, май 7,2%

    [attachmentid=4186]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  4. Nevos737

    Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Izyumrudnii
    ощущение что это робот обыкновенный.
     
  5. Verossa

    Verossa New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Совершенно с Вами согласна, сама зарабатываю на Форекс, опыт около года, курсы, книги естественно, как и у всех неудачи вначале, но сейчас стабильный результат! Депозиты нужны немаленькие, чтобы в месяц делать до 40% прибыли. Да и чем больше депозит, тем быстрее обогащение. Использую различные способы заработка в сети!!! И очень довольна ими! И вообще считаю "Если вы довольны своей зарплатой, у вас плохо с фантазией"! С появлением интернет уже давно появились прекрасные возможности сколотить себе капитал, не работая традиционно на "чужого дядю", а распоряжаться своим временем по своему усмотрению и зарабатывать столько, сколько позволяют вам ваши амбиции!
     
  6. Mavka

    Mavka New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я например не зная брода не лезу в воду, так и с этим Форексом
     
  7. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    Сегодня, 18.05.2009. Если цены будут повышаться я буду покупать фьючерсы на Серебро по 14,29, Евро, Евродоллар, акции Роснефть, Полюсзолото, Татнефть. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, Полюсзолото, а также фьючерсы на Золото, Серебро, Доллар.
     
  8. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    Целями публикаций являются следующие:

    1. Демонстрация возможностей системной торговли с контролем риска и объема позиций.

    2. Показ того, что никаких особых секретов в торговле нет, а системность и дисциплина - и есть тот самый Святой Грааль, который большинство ищет на рынке.

    3. Реклама молчаливого и спокойного метода, без эмоций и около рыночной болтовни делать деньги.

    На одном из форумов, где я веду учет своих позиций с 2005 года как то написали:

    "...а вы попробуйте выполнять сделки Николая Степенко, хотя бы на следующий день, и увидите зачем он публикует свои позиции."

    Так делать я категорически не советую! Я просто запрещаю повторять мои сделки. Не дай Бог так торговать! Но кому то мой портфель помогает соориентироваться на рынке.

    ( Если модератор позволит вот статья, где проанализированы мои операции со стороны. Один из колег, собрал с моего сайта статистику и проанализировал ее : (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )
     
  9. Felis

    Felis New Member

    Регистрация:
    09.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    общая позиция на 18.05.09:

    куплено акций: 10%

    продано акций без покрытия: 0%

    куплено фьючерсов: 3%

    продано фьючерсов: 8%

    облигаций: 1%

    ин.валют: 15

    рублей: 71%

    [attachmentid=4209]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  10. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    Сегодня, 19.05.2009. Если цены будут повышаться я буду покупать акции Сургутнефтегаз, Лукойл, ГМКНорНик, Газпром, Роснефть, а также фьючерсы на Золото, Серебро, Евро, Доллар по 32351, Евродоллар, Татнфть, ГМКНорНик, Лукойл. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, Полюсзолото, а также фьючерсы на ГМКНорНик, Лукойл, Роснефть, Сургутнефтегаз, Полюсзолото.
     
  11. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    общая позиция на 19.05.09:

    куплено акций: 20%

    продано акций без покрытия: 0%

    куплено фьючерсов: 3%

    продано фьючерсов: 7%

    облигаций: 1%

    ин.валют: 15

    рублей: 61%

    2009 год портфель 55,0%: январь-0,9%, февраль 21,5%, март 25,6%, апрель 2,5%, май 13,0%

    2009 год инд. РТС 30,7%: январь-15,9%, февраль 1,8%, мар 26,6%, апрель 19,7%, май 11,2%

    [attachmentid=4219]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  12. Николай Степенко

    Николай Степенко Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Холон - Москва
    Сегодня, 20.05.2009. Если цены будут повышаться я буду покупать акции Сургутнефтегаз по 25,725, Татнефть, Ростелеком, Лукойл, а также фьючерсы на Золото, и акции Лукойл, Сургутнефтегаз, Татнефть. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции ГМКНорНик, Полюсзолото, а также фьючерсы на Доллар, Евро, Серебро и на акции ГМКНорНик, Лукойл, Роснефть, Полюсзолото.
     
  13. Verossa

    Verossa New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А, Вы смотрю большой знаток и форекс-рынка и всяких лохотронов... ну все знаете, все видимо успели попробовать на своей шкуре! :D
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я не считаю форекс лохотроном, я говорю о большой рискованности работы на форексе. А волшебные кошельки и их разновидности- достаточно почитать в интернете.
     
  15. ZHA

    ZHA New Member

    Регистрация:
    18.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем!

    Вы пробовали торговать на форексе?

    Я попробовала, мне понравилось. Если есть желание, присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2009
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Спасибо, мы уж лучше в сторонке постоим, а вы пробуйте , успехов вам
     
  17. inetbiz

    inetbiz New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я не то чтобы пробовал - даже торговал в одно время и довольно успешно, в месяц делал 40-60% от начальной суммы, до одного прекрасного момента... по своей глупости спустил половину денег.

    После этого случая понял что еще нужно поучиться немного у профессиональных трейдеров.

    А в то время пока учусь отдал часть своих средств на доверительное управление опытным трейдерам и получаю стабильную прибыль от них. Конечно уже немного меньше (с трейдерами тоже нужно делиться) но их результатом торговли доволен.

    Если кому интересно, где можно дать деньги на доверительное управление, делюсь ссылкой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) у которых мои деньги.

    Доверительное управление деньгами на Форекс намного выгоднее чем саму торговать, если ты еще только учишся.
     
  18. Lisma

    Lisma New Member

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а что за заработок такой? :blush:
     
  19. kir

    kir Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    форекс и не лохотрон вовсе - брокера в России нет нормального просто, одни кухни! А риск в любых инвестициях присутствует.
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Работайте с иностранными, с МРС например
     

Предыдущие темы