Внимание! Яд! Москва и Питер. | страница 5

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Ведьма, 25 июн 2010.

  1. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
     
  2. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    На прошлой неделе прошли сюжеты про какую-то тётеньку отравительницу белым порошком в Кировском районе Северной столицы. Но что-то про успехи расследования не слыхать... А ведь смертельная опасность таких отвратительных затей как для животных, так и для людей - очевидна.
     
  3. Mustang

    Mustang Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Говорят, что на прошлой неделе в Выборгском районе где-то было массовое отравление уток. Биологи шепчутся, что вся напасть от каких-то сине-зелёных водорослей. Но мне сдаётся, что всё это ZooФобы!
     
  4. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Гуляю со своими собаками- 7-месячный щенок внушительного размера у меня на коротком поводке- идем так до поля ,где выгул собак и 5- летняя йорка рядом,она у меня по характеру- плюшевый мишка( может я все -таки не нервная дама с пустыми глазами_)))),безобидней этой собаки существа нет,боится лягушек старше головастиков-))). Мимо идет с автостоянки -это уже пустырь,папаня с бутылкой пива и девочка 7 лет.Йорка идет им на встречу,помахивая хвостиком. Большого щенка я отвела в сторону и они меня не видят.Девочка говорит-уйди тварь, а то как ногой стукну-это йорку -то. Я появляюсь из-за куста и говорю- А ты попробуй вот эту собаку сначала стукнуть ( а щенок -67 см в холке). Девочка берет папу за руку- он молча пьет пиво и они уходят.Папа девочке ни слова. Вот что из нее вырастет? Какая-нибудь отравительница,ведь родители не осуждают жестокости по отношению к маленьким беззащитным животным.Так что, уроды есть и со стороны собачников и со стороны не собачников. Только ,когда у урода собака- он становится более видным что ли.
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    нет друзья, как мы к вам приедем, то стоните понаехали, а тут в сельскую местность да ещё с собаками, своих хватает. Правда их не травят и не стреляют, волки подбирают. Может волков вам завести?
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    что с них взять..грусно....меня бы разозлило...я бы и папе тому сказала....
     
  7. silesta

    silesta New Member

    Регистрация:
    03.10.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вот только я считаю что боевых собак нет намордников именно им надо одевать намордник и плохим собакам .
     
  8. Sherchan

    Sherchan Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Сегодня СМИ распространили инфу, что собака Юрия Гальцева померла, после того, как сожрала что-то с земли в сквере Никольского собора. А у знакомых собака околела после прогулки в Румянцевском садике на В.О. Тенденция. Очевидно, что специально травят. Правоохранители безмолвствуют!
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да, травят. Есть сигналы со всех районов города. Правда, предполагают, что это сезонная травля крыс, но собаководам от этого не легче: отрава разбросана в местах выгула.
     
  10. veles

    veles Заблокированные

    Регистрация:
    27.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Собак надо отстреливать вместе с сабакаводами, это обязательно. Иначе это грех. Собаки же животные, они святые, а сабакаводы, это твари ползучие и кошатники тоже. Со словами любви к животным, они людей толкают к насилию, животных мучают, калечат, зоофилы почти все. Я их всех хорошо знаю, они приходят ко мне за психологической помощью. Они не могут найти контакт даже с детьми и заводят животных, потому что в них внутри есть эгоист и диктатор. Ведь друг, ребёнок, просто человек, всегда что нибудь против скажут или сделают, а собака или кошка послушны и якобы любят. Дебилы вы, если бы вы знали что о вас думают на самом деле ваши питомцы.
     
  11. impik

    impik Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А как мужики углы домов и детские площадки обсыкают, так это нормально?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ненормально. Но и срущие собаки на детских площадках и в скверах, где люди гуляют, не являются нормальным явлением.
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    у нас срут сцуки коты [​IMG]

    в песочнице
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград


    девочки!Смотрим название темы и пишем ПО ТЕМЕ [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  15. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    а у нас в районе вообще кошаков бродячих нет...даже жутко как-то....

    извини...

    пока писала ответ Акимке,оказалось,что уже низзяяяя...

    я ушлО... [​IMG]
     

Предыдущие темы