Шансы Испансов Перед ЧМ все ставили на Испанцев,но они не показывают должный футбол&#

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем BELiy91, 26 июн 2010.

  1. BELiy91

    BELiy91 New Member

    Регистрация:
    26.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Но сегодня Испания выиграла...но не без труда!!!
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Не зависимо от результатов Испания остается основным конкурентом на звание чемпиона мира. Теперь главное выкладываться в каждом матче на 100 процентов.
     
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Испанцы сейчас в не плохой форме, но могут играть и лучше это факт. Пугает поражение от Швейцарии и при всем уважении к сборным Гондураса и Чили, красная фурия не встречала еще на своем пути сильного соперника.
     
  4. Slay

    Slay Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Я бы расценил шансы сборной Испании как 50/50. Команда по составу конечно очень сильная, но играют пока не убедительно.
     
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В Испании сильный соперник в лице Португалии. Но я думаю, что испанцам удастся прикрыть Роналду и выиграть это противостояние.
     
  6. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    А игра намечается очень упорная. Команды стоят друг друга, и не нужно все таки смотреть на разгром сборной Северной Кореи, эта команда просто слишком слаба. Думаю все решится или в дополнительное время или вообще по пенальти.
     
  7. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Испания должна без особых проблем проходить в ? финала чемпионата. С таким составом они должны побеждать на этом ЧМ.
     
  8. spr10

    spr10 New Member

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Шансы испанцев по моему мнению выиграть ЧМ очень высоки... Способны остановить испанцев только бразильцы. А то, что они не показывали убедительной игры так этого не требовала ситуация...
     

Предыдущие темы