Пародонтолог

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Вкусняшка, 26 июн 2010.

  1. Вкусняшка

    Вкусняшка New Member

    Регистрация:
    30.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времен суток, уважаемые форумчане. Ищу толкового доктора-пародонтолога. Буду признательна если сможете подсказать.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Больше десяти лет пользуюсь услугами доктора Сладкова. Раньше он работал в "Веронике", сейчас уже несколько лет как в "Клинике Доброго Стоматолога", в отделении, которое у метро "Проспект Большевиков", на Коллонтай 17.

    Вот: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), он внизу страницы.

    Сергей Николаевич - прекрасный врач, я ему очень благодарен. Но к нему - если действительно серьёзные проблемы. Мне он, например, две операции делал - именно по части пародонтологии, и много чего ещё. Раз в полгода - строго к нему, на профилактику.

    Гыыы, только сейчас вот посмотрел сайт - Сакун-то тоже в КДС ))) Похоже, все наиболее толковые врачи из "Вероники" в КДС свалили, бугага
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Аааааааааааааааааааааааааааааа

    Сладков - рулит. Я у него тоже кое-что делала [​IMG] Не по пардодонтологии, по хирургии, но Сладков - суперический!!!!!!
     
  4. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    а что так сильно запустили болезнь?
     
  5. impik

    impik Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Обращалась в 1ю стоматологию, которая располагается в гостином дворе. Не понравилось. Прислушаюсь к вашим советам о КДС, схожу на консультацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
  6. impik

    impik Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    В данный момент прохожу лечение у Сергея Николаевича Сладкова, на Коллонтай 17. Добрый и внимательный, хороший человек и профессионал. Побольше таких врачей и тогда будет меньше таких как я, людей боящихся стоматолога.
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.032
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вы спамер?
     
  8. ласкаласка

    ласкаласка New Member

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Очень хороший пародонтолог работает в клинике Медильер - Лебедева Ирина Андреевна. В свое время я обращалась к ней с воспалением десен. Долго я у нее лечилась, благо, все прошло (доктор сказала, что я во время обратилась), а я уже думала, что зубы повылетают у меня (это я в инете про осложнения начиталась). Так что рекомендую!
     
  9. MariaPak

    MariaPak Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    А есть смысл идти к парадонтологу? У меня просто мама очень давно страдает этой проблемой, но она мне сказала, что нет смысла что-то делать, все равно придется удалять зубы... А что, есть варианты эффективного лечения?
     
  10. Зачарованная

    Зачарованная New Member

    Регистрация:
    12.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Промедильер сущая правда! Сама там лечусь, стоматологи очень Качественно и с душой всё делают и денег побольше содрать не пытаются. Часто попадаю на акции клиники. Очень двольна лечением!
     

Предыдущие темы