Как выбрать хороший детский стол на вырост ребенку в комнату?

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Door, 26 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Наш малыш уже будет переходить в 2 класс. Очень хорошо учится, и вот мы ему сказали, что за это купим ему хороший стол. Ну сказали конечно для того что бы старался)), а на самом деле просто надо что бы сынок комфортно себя чувствовал. Я вот слышал что есть столы трансфореры. Ну типа там подтягиваются, двигаются и т д. Где можно такие купить, и вообще какие хорошие столы есть ? Может кто покупал уже... посоветуйте плиз!
     
  2. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Купить такой стол достаточно сложно, да и недешево. Он должен подходить вам по цвету, размеру, вписывать в габариты комнаты. По-моему, проще самим придумать конфигурацию, как и куда он должен трансформироваться и сделать на заказ.
     
  3. opanenko

    opanenko Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Сейчас в век компьютеризации, я думаю, нужен стол, чтобы потом можно было на него компьютер поставить. Это уже не за горами, мне кажется, что без компьютера для ребенка, вы не обойдетесь.
     
  4. Ulija

    Ulija New Member

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    А я все-таки фабричную мебель предпочитаю, пусть дороже будет, но зато качество не сравнить, мы тоже недавно сынуле выбирали стул для занятий, заметила, что сидеть ему неудобно было на старом, когда уроки делал - весь прямо скрючивается. Мы нашли в интернет-магазине MollSpb хороший вариант - фабрика немецкая, а стульчик весь регулируемый - и высота и спинка. Очень удобно, а главное - надолго хватит, ведь высоту подкручивать можно, спина хорошо поддерживается, даже сутулиться перестал. Там и столики симпатичные такие есть, я уже присмотрела, столешница тоже подвижная, и для компа место есть.
     
  5. Billie

    Billie New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хороший стол сейчас не трудно найти. В любом мебельном магазине огромный выбор всего, что вам надо. Там и трансформеры и обычные можно найти.
     
  6. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовала думать о перспективе. Стол займет немало места, а вещей в нем поместится минимум. Через 2-3 года появится еще больше учебников и тетрадей, которые надо где-то держать. Лучше уже покупать мини уголок, с тумбочками, шкафчиками и столом, и компактно и местительно и на долго хватит.
     
  7. Rinka91

    Rinka91 Заблокированные

    Регистрация:
    15.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посмотрите у Инфинити на сайте (или вживую в салоне) - у них большой выбор. Мы там детскую покупали - нам даже дизайнер бесплатно делала проект и показывала, что в итоге получится.
     
  8. Никита Чудин

    Никита Чудин New Member

    Регистрация:
    16.09.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Все верно
     
  9. Maxim19

    Maxim19 Заблокированные

    Регистрация:
    13.06.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Советую вот тут посмотреть, мы как раз брали для первоклассника комплект в детскую, в том числе и стол для учебы.
    Мебель качественная и собирается легко. Ребенок очень доволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2019
  10. Ludo4ka64

    Ludo4ka64 New Member

    Регистрация:
    30.08.2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хорошая детская мебель и выбрать есть из чего. Мне нравится.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.