Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Рассеянный гений подростковый возраст

Тема в разделе "Вопросы воспитания и развития детей", создана пользователем lancer52, 26 июн 2010.

1. lancer52

lancer52 Member

Симпатии:
    0
    Моей дочери 11 лет. Она прекрасно учится, любая умственная деятельность у нее получается блестяще, она нашла себя в профессиональной деятельности (успешно занимается программированием), но, при всех своих талантах, абсолютно не приспособлена к реальной жизни. Я не говорю о том, что она должна выполнять посильную домашнюю работу, но она не следит за собой. Приходится контролировать все ее бытовые подвиги от смены трусов до чистки зубов. Стоит ли оставить все как есть, или с этим нужно бороться? Если нужно, то какими методами?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Меня давно мучает вопрос,я перед тем как тему замутить сто раз подумаю,а тут новички с колес кидают на все вкусы....Подстава????рвя тельник..чтож мы...марионетки...

4. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Мля ну я и нахрюкался с товарищами по приходу к компу, задолбался отслеживать, где я набуровил ночью :o

5. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    516
    А ты как думал?

Все мы марионетки

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Год я с вами, и только счас посмел тему засветить никому не интересную. А тут каждый день новички с программными заявлениями.

А насчёт девочки-программиста в 11 лет. Только титьки проклюнутся, загуляет, на цепи не удержать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Такое осчучение, что литтлван закрыли и все скучающие мамашки сюда нахлынули. Или одна какая развлекается?

9. ninohka

ninohka Пользователи

Симпатии:
    0
    lancer52, конечно оставлять все как есть не нужно, потому что она же девушка. А неряшливые и те, что за собой не смотрят парням не нравятся.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей