Каратэ-пацан

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем myname, 27 июн 2010.

  1. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В мировой прокат вышел фильм «Каратэ-пацан». Мне нравятся комедии Джеки Чана, вот хочу посмотреть и этот фильм. У нас фильм покажут 19 августа, и ждать так долго я не хочу. Кто уже смотрел, делитесь ощущениями.
     
  2. Nixel

    Nixel New Member

    Регистрация:
    27.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да)

    Я много чего ожидаю от этого фильма)

    Вообще все фильмы с Джеки Чаном мне нравятся, вот только вышел новенький фильм с ним называется Шпион по соседству так он не очень понравился.

    Думаю что фильм Каратэ-пацан будет очень крутым.
     
  3. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    фильмы и правда прикольные, но однотипные....
     
  4. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    «Шпион по соседству» мне также не понравился. Но этот фильм был нацелен на детскую аудиторию. Я, скорее всего не дождусь премьеры «Каратэ-пацан» в кинотеатре и посмотрю пиратскую копию фильма.
     
  5. Simmka

    Simmka Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Хочу очень посмотреть этот фильм, но пока только находила пиратские копии. А хочется посмотреть лицензионный диск. Обожаю Джеки Чана и его роль в кинематографе.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Посмотрел я этот фильм и понял, что Джеки Чан переснял фильм «Парень-каратист» 1984 года. Если сказать честно, то фильм мне не понравился.
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    back to the 90
     
  8. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    угу. И даже по-моему конец 80-х, был такой фильм. В нашенском переводе пацан-каратэист. Что-то такое. Обменивались этими контрабандными кассетами, по-тихому. Если не ошибаюсь, фильм был шлак. Как этот новый будет, ничего не могу сказать.
     
  9. Falex

    Falex New Member

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Посмотрел фильм в кинотеатре. Далеко не комедия, нет "джекичановских" ужимок и безбашенных трюков. Один поединок старичка Джеки, который, кстати сказать, не скрывает свой возраст слоями штукатурки на лице. Молодой актер Джейден Смит играет уверенно, видно хорошую актерскую школу папаши Уилла Смита, который выступил продюссером этого фильма. Фильм является римейком фильма 80-x "Кarate-Кid", только снят более качественно, и сюжет не такой прямой. Мне лично фильм понравился!
     

Предыдущие темы