Рубцы после прыщей Как от них избавиться | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zolaola, 28 июн 2010.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Даже читать страшно!Мадам,а о существовании врачей-космотологов,дерматологов вы слышали???
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Те ученые небось тоже прыщами мучались.

    Мне вот не понятно, открыли тему, просите совета и тут же,с ловкостью фехтовальщика, парируете любое предложение/совет
     
  3. jopka28

    jopka28 New Member

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    потому что все что говорят - не подходит. мне нужен ответ на вопрос "ЧЕМ ПОМАЗАТЬ"

    вы думаете я не примеряла на себя все эти советы: косметолога, солярии и тд? примеряла. нужен волшебный совет. но я уже поняла, что кажется пришла за советом не туда)
     
  4. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если в лом идти к врачу, дойдите до аптеки. Там всяких кремов и лосьонов от прыщей полно. Все они делаются с антибиотиком плюс какие-то простые дезинфицирующие и подсушивающие средства, может ещё что-то противоотёчное добавлено. Пробуйте.

    Кстати: на жопке прыщей нет? :D
     
  5. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Фениран. Коллоидный гидрогель (или как то так, как мазь - в тюбике, везде есть). Лучший заживлятор из всех что пробовал. Препятствует появлению шрамов.
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    .... и волос на голове

    :shok:
     
  7. Gaby

    Gaby Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С. Петербург
    Следы от прыщей убираются пилингом. Косметика Mary Kay - система обновления кожи "Микродерма". Могу рассказать подробнее - обращайтесь.
     
  8. NataliTata77

    NataliTata77 Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вот и здорово, сама хотела задать вопрос. Моя подружка из Латвии пользуется косметикой Мери Кей. Расхвалила. Я пользовалась Фаберлик, Мирра. Об Орифлейм и Эйвон молчу (там хороши гели и подобное). Расскажите немного об этой косметике. В принципе меня интересует из недорогих,эффективных с лифтингом. Ждууу..... :angel:
     
  9. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Хорошо от рубцов "Контрактубекс". А также желательно делать хорошие пилинги. Не обязательно идти к косметологу. Посмотрите в аптеках или больших магазинах. Мне нравятся корейские пилинги. Они эффективней скрабов и нежней.
     
  10. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ) работала как-то с девушкой, у которой все щеки были именно такими, как вы пишете. Перепробовала она все мед. способы, помогало временно. Ясно, что это у девушки пожизненная проблема с кожей.

    Не было б счастья, да несчастье помогло))

    Как-то она сделала себе маску, в которой присутствовал уксус. И уксуса, видимо перелила, или вместо эссенции кислоту взяла. Рассказывала, что кожу сильно жгло и вовремя смыть не смогла, дома ремонт, строители что-то в ванной делали, не подойти. Когда смыла наконец- пришла в ужас!! Щеки были сплошное багровое пятно - ожог!

    Какое-то время ходила такая на работу, что ж поделаешь.

    Потом щеки стали ИДЕАЛЬНЫЕ!

    Вместе с поверхностным слоем кожи она сожгла корни всех этих воспалений.

    Не советую этот способ, все-таки уксус и глаза рядом. Но попробуйте поговорить об этом с косметологом. У них тоже есть какой-то способ снять болезнетворный слой кожи, какая-то маска черно цвета.
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вы говорите о бодяге.

    у меня мама в молодости ею веснушки выводила. Ну считала, что они выводятся))

    я о прыщах могу говорить лишь так.. слегка.

    у меня нет прыщей, не было и в подростковом возрасте, но иногда всеж бывает.

    если поймать самое начало прыща и обработать его чем то спиртосодежащим, ( одеколоном, йодом, водкой) ну попросту прижечь, то он либо не вылезет, либо вылезет очень быстро и быстро пройдет.

    но правда у меня даже после злостных прыщей не бывает долгих синих пятен. просто краснота день-два.

    много рекламируют всяких средств для проблемной кожи, жестко обезжиривающих. мне кажется это помогает лишь не серьезных случаях.

    а в серьезных помочь может только кометолог.

    и возможно, гастроэнтеролог.

    А химические ожоги оставляют неизгладимые рубцы.

    так что помните об этом, когда хотите намазать лицо всякой не предгазначеной для этого дрянью
     
  12. Ffawn

    Ffawn New Member

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне бодяга помогала. самая обычная бодяга) не знаю, как она может не помочь, если именно следы

    а если там у вас, конечно, сильные рубцы, то не факт, что и лазер поможет
     
  13. Espresso

    Espresso New Member

    Регистрация:
    27.11.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нужно сходить к косметологу, он вам подскажет. Самой бороться бесполезно. Я два года пыталась на щеках вывести следы от акне, пока не пошла в ола студио к косметологу. Да, пришлось делать салонные процедуры - маски, шлифовку, но результат на лицо! Это того стоит!
     
  14. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Первым делом вам к врачу надо! Врачу виднее что там. Это могут быть самые разные нарушения, так что без медпомощи тут никак.
     
  15. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Речь ведь не о прыщах, а о следах от них. Это уже никаким сексом не выведешь [​IMG] ))

    Действительно надо пилинги-шмилинги всякие. [​IMG] Мне в свое время помогла косметолог Глебова Виктория <...>. Очень грамотный специалист и милая девушка!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2013
  16. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык может все же лечить не следствие, а причину?))) глядишь, и гормональный фон в порядок придет...
     
  17. Sevara

    Sevara Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Алмазная шлифовка, пилинги срединные, гиалуронка после них для глубокого увлажнения и питания.
     
  18. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Самый простой способ - смазывать эти пятна зубной пастой. В ней и травы есть и сода для отбеливания, и все, что добавлено, только на пользу. Результат очень хороший. А главное, чистишь зубы - намажь. Регулярность обеспечена. Минут 10-20 достаточно.

    Этот совет мне в свое время дал очень уважаемый косметолог.
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Лампа Биоптрон.
     
  20. AnnaLxxx

    AnnaLxxx New Member

    Регистрация:
    10.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы