Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Гей-парад в Питере

Тема в разделе "Жизнь Нашего Города", создана пользователем Piter_man, 27 апр 2007.

1. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    В Петербурге 26 мая собираются провести гей-парад. У кого какая реакция вообще на это событие ? И в частности на людей с отклонениями, которые ещё и выставляют это на показ, не то что не стыдятся, а как будто ещё и гордятся этим ? Может Путину есть смысл вернуть уголовную статью за гомосексуализм ?

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    на сколько я знаю,да же Моисеев против парада этого.не понятно зачем это демонстрировать.я не гомофоб,но меня раздражает эта показуха и кич.....хотя сейчас вроде как модно быть "не таким"...........я против парада.

4. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Категорически против подобного рода мероприятий, но статью вводить не нужно, нужно лечить

5. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Мне тоже кажется, что такие парады - это уже чересчур. Не жалко, пущай живут, любят друг друга, но не надо фанатизма и кича.

6. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    Кораном это осуждается. Читал Библию, тоже осуждается. Бог-то един!

Мое мнение совпадает с Библией и Кораном.

Как-то послушал ответ Путина на вопрос что он думает про гей-парады. Он ответил, что он за исправление демографической ситуёвины в России [​IMG] Респект! Красафчег :good:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Piter_man

Симпатии:
    2
    электричеством ?

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    наэлектрилизованными женщинами... [​IMG] ....женщинами под напряжением :xexe:

10. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    ммм гей-парад наконец-то ))))

не, ну если серьезно, раз пидарасы не прошли у Лужкова, надо же сделать еще одну попытку - авось, под девичьим командованием на севере и прокатит )))

11. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
  12. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Хе-хе, а омоновцам выдать по два щита-второй на задницу :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    [​IMG] ............................нагнулся терминатор в бане:раздается сигнал:-на выходе обнаружено новое устройство

15. Corvin

Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

Симпатии:
    1
    Эти попытки они делают регулярно в Питере, Москве уже на протяжении 3 лет! А ты говоришь - одну попытку! Сколько таких попыток пройдёт, прежде чем этим уродам дадут официальное разрешение на проведение своих мероприятий? Ведь это похоже на проверку прочности. А капля воды и камень точит... Когда-нибудь сработает.

16. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    скоро придется проводить парад.....ГЕТЕРО........

17. Lerie

Lerie Пользователи

Симпатии:
    0
    vvv, Corvin, DAEDR, злые вы, господа. [​IMG])) Это же несчастные люди. Ну пройдут толпой по городу. Ну покидаются в них нетрезвые подростки гнилыми помидорами... Ну покажут потом в новостях как ОМОН щитами закрывался от подростков. Всем весело и интересно. Кому от этого плохо? Питер - по определению город терпимый и вежливый...

18. ктоздесь?

ктоздесь? Заблокированные

Симпатии:
    0
    питоров к стенке!

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Интересно здесь банят за нецензурные выражения в цитатах?

Так имело ли смысл целоваться в кино,

Загорать и питаться порою умеренно мясом,

Чтобы стать пидорасом?

Шесть с половиной процентов зверей,

Семь процентов людей

И иных представителей

Человеческой расы -

Пидорасы... (с) НОМ

:lol2:

20. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А чем всё кончилось? Слышал, что запретили, и что они всё равно пойдут. М.б. кто-нибудь знает, где и когда?

21. Piter_man

Симпатии:
    2
    А те зачем ? Хочеш присоединится ? :xexe:

22. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Конечно! А ты боишься, что я тебя там узнаю? :P

23. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Отказали им : ) Под благовидным предлогом - что у нас день города, и нам не до педиков. Они сказали, что Питер - более толерантен, чем Москва, и отказ принимают, но зайдут еще попозжа...

Ну, лично я к ним не толерантна ни разу. То есть, там тихо у себя под одеялом пусть кого хотят - хоть котят, а моим детям эта агитация на фиг не нужна. Поэтому я за начистку морд, чтоб не повадно было демонстрации устраивать.

24. Piter_man

Симпатии:
    2
    золотые слова ! присоединяюсь !

нам уже "тату" хватило

Последнее редактирование модератором: 23 май 2007
  25. Марфа Васильна

Марфа Васильна Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот вроде бы и тихо. Даешь праздники без извращений!!! (кулинарные, впрочем, можно) :whistle3:

26. Piter_man

Симпатии:
    2
    Вчера в Москве геи вроде провели какую-то акцию. А против них провели ещё и антипарад. Какого-то педика кажется даже поколотили :xexe:

27. Марфа Васильна

Марфа Васильна Пользователи

Симпатии:
    0
    Это ничего, бывает даже полезно. Кое что встает на место! [​IMG] Я имею ввиду мозги!

28. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Я отношусь к сексуальному большинству, но все же считаю что тут собрались гомофобы. Если Вы боитесь за своих детей так может просто сами им объясните что в мире бывают другие люди и настроите их на правильный лад. Или вы планируете держать их дома в заперти, чтобы они вообще про внешний мир ничего не знали. Этот парад никому не вредит в отличии например фашистского и поэтому я считаю что люди имеют право заявить миру что они существуют.

29. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    А что плохого в том, чтобы быть гомофобом? Я за своих детей не боюсь, я не хочу, чтобы им в уши дули, что гомосексуализм - это вариант нормы. Это половое извращение. Ничем не лучше, чем зоофилия или педофилия. Если бы зоофилы или педофилы прошли по улицам города с лозунгами, что они - вариант нормы, это было бы нормально?

30. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    В зоофилии и педофилии участвуют невинные животные и дети, соответственно причиняется кому-то зло, которое должно быть жестко наказуемо. А геи варятся в собственном соку и никому вреда не приносят. А детям можно объяснить что это не норма, просто существуют другие люди. Да и вообще все это похоже на расизм или шовинизм.

31. Piter_man

Симпатии:
    2
    А как насчёт некрофилии ? Кому зло ? Давайте устроим парад катафалков ! [​IMG]

Детям сейчас уже ничего не объясниш... Вот появилась группа "Тату"... они начали как обезьянки повторять их поведение... Сходи на Дамочку.ру погляди анкеты... Через одну би би би, начиная с 13 лет. На некоторых фотках девочки целуются друг с другом прямо в объектив. Так же и здесь...

Или возьми к примеру агитацию за пиво... Всё обставлено так, как будто это не пагубная привычка, приводящая человека на край пропасти, а средство улучшающее общение. Про последствия этой телерекламы все знают. Однозначно СМИ в далёком будущем будут признаны преступной организацией.

Я не гомофоб. Ты ещё гомофобов не видел, если так рассуждаешь..Здесь мне кажется достаточно интиллегентно всё обсуждается...

А насчёт парадов считаю эту пропаганду излишней... Незачем афишировать эти отклонения

32. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    По поводу некрофилов:

Покойники не давали свое согласие на секс после смерти. Соответственно это изнасилование. Зло.

А также зло живым людям для которых покойный был родственником или другом.

Я уверен что поведение группы ТаТу не сделало ни одну девочку лесбиянкой. Моя дочь очень любит эту группу, но дружит с мальчиками.

33. Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич New Member

Симпатии:
    0
    Правильно отказали! :good:

34. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Все циклично в том числе и социум -начало, развитие, расцвет и падение. В период падения вся муть и грязь поднимается кверху

нравственные понятия мутируют и не имеют изначального значения. Сейчас "педиком" быть удобно - и доходно и не осуждаемо, в детском подсознании все равно откладывается...

35. Еремей

Еремей New Member

Симпатии:
    0
    непонимаю... чтож плохого в ГЕЙ Параде... ..?? Гей клубо то вон скока пооткрывали... и ничего .. никому немешают..

я за ГП..

36. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Нетрадиционная ориентация - это отклонение от нормы и как любое отклонение должно им и остаться. Я не призываю истреблять геев, би и пр. Но я категорически против того, чтобы возводить их в ранг нормы. Сегодня - парад, завтра - официальный однополый брак и соответствующие права, послезавтра - разрешение на усыновление детей и т.д. И во что превратится в итоге наше общество?

37. caramelia

caramelia Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот именно!!! Мне вообще наплевать на то, кто и с кем. Да хоть с насекомым, лишь бы по любви и взаимному согласию. Зачем парады устраивать? Им же никто не запрещает тусоваться по своим клубам. Вот пусть там и митингуют, устраивают парады и т.д... Разве будет кто-то против, если они в своем обществе делают то, что хотят. Зачем выходить за рамки местечковости своих клубов?

38. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Лучше бы военный парад провели :)

39. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы говорите Гей парад не опасен? А вот сейчас обосную что опасен.

Как всё это выглядит - красиво, шумно, празднично, непринуждённо, распологающе и приглашающе поучаствовать всем желающим, повеселиться. далее завязываются знакомства невинное время провождение, первый раз не педораз... Далее по наклонной.

40. stanislavx

stanislavx Member

Симпатии:
    0
    Совершенно верно. Только этого мало. Надо бы организаторов привлечь к уголовной ответственности за растление населения.

41. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Тэк-с, ну и фигли соглашаться? пусть каждый сам за себя отвечает. Вот Вас можно совратить на первый, а то и по наклонной раз?

42. тотьма

тотьма Пользователи

Симпатии:
    0
    Всех пидарасов в тундру целину осваивать и сочувствующих вместе с ними :))

43. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Дети любопытны. Следует максимально ограждать их от предметов, которые могут дурно на них повлиять.

44. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Ну да, спички детям не игрушка. А родители им зачем даны? Разве не для воспитания? Вот и пускай воспитывают своих детей, а не запрещают взрослым самовыражаться.

Честно говоря, не могу одного понять, почему все, кто выступает против гей-парадов прикрывается чужой слабостью? если Вы сильны и считаете, что не поддадитесь на провокацию, то почему же Вы считаете окружающих хуже себя? Ребенок - тоже человек, а не тепличное растение.

Как однаждя ответила Тэтчер на вопрос, почему в Британии практически нет антисемитизма: "Мы просто не считаем их умнее себя". На мой взгляд, именно это "не считать их умнее (сильнее, слабее, красивее и т.д.) себя" и является залогом толерантности во всех областях жизни общества.

45. caramelia

caramelia Пользователи

Симпатии:
    0
    С каких это пор, самовыражение стало приравнивниваться к нетрадиционной сексуальной ориентации? Педофилы, некрофилы и т.д, видимо тоже самовыражаются? Вы вообще задумываетесь над тем, что пишете?

А Вы сколько детей вырастили? Судя по всему у Вас их нет совсем. Вот, когда родите хотя бы одного, будетк рассуждать на тему тепличности детей. У меня сын десяти лет и я вовсе не хочу, что бы какие-то извращенцы, геи самовыражались на парадах. Пусть самовыражаются в соответствующих местах, своих клубах и т.д. Сейчас это не уголовно наказуемо. Мне глубоко плевать, что между ними будет происходить за закрытыми дверями заведений предназначенных для их встреч "по интересам"и"по пристрастию".

Им никто там мешать не будет.

Между антисемитизмом и гомосексуализмом нет ничего общего. Эта цитата, здесь совершенно неуместна. К тому же, сексуальная ориентация на умственные способности, ну никак не влияет. Тетчер, особа жесткая, поэтому толерантной ее можно назвать с натяжкой.

Ха-ха! А кто их умнее считает или глупее? Да и не Вам о толерантности говорить....

В одной из тем, Вы уже пожаловались форуму, что хотите быть немного глупее, потому что, беда какая, катастрофически умны. Надо быть очень высокого о себе мнения, до толерантности ли тут?

46. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Было несколько знакомых из "данной серии". Из разговоров по душам - все идет из детства (цепочка) один увлекает другого и пошло поехало.

Цель парадов ( на подсознательном уровне) - самоутверждение - сделать безнравственное нравственным (самооправдание в глазах общества, семьи и самого себя) Опять таки за счет увеличения "биомассы" - вовлечь ребенка и подростка очень легко. Некоторые могут уйти (один раз не педе.........ст) но большинству

трудно.

Не забывайте про восток (где - это норма (по умолчанию) и про то что полстраны сидело в тюрьмах (????)

Нечаянно зашла на форум "голубых":

вопрос - хочу попробовать, как

ответ (админ) - "полная консультация."........................... [​IMG] :huh:

47. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    1. Самовыражением является парад, а не сама ориентация традиционна она или нет.

2. Не пускайте своего сына на парад, не давайте смотреть телевизор. Но чем геи виноваты в том, что у вас сын 10 лет и Вам чего-то не хочется ему показывать? Они Вам приглашение прислали или сына Вашего силком на парад затащили?

3. Между гомосексуализмом и антисемитизмом нет ничего общего кроме одного, и тех и других ненавидят за те признаки, которые однозначно не являются делом тех, кто ненавидит.

4. Вы совершенно не понимаете метафоричности высказываний, очень жаль. Видимо Ваш интеллектуальный уровень подкачал.

5. Я о себе высокого мнения, ибо имею на то основания.

Кстати, интеллект и толерантность зачастую предстают как величины коррелирующие.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2007
  48. caramelia

caramelia Пользователи

Симпатии:
    0
    Для меня не принципиальна чужая сексуальная ориентация, я уже писала об этом. Но когда это навязывается молодому поколению и из юношеской незащищенности, проблемности и т.д выгадываются свои сексуальные нужды, мне становится противно. Им никто не запретил устраивать свои междусобойчики в своих клубах. У меня нет гарантии того, что это мероприятие не станут освещать в сми и тв. С какой такой великой радости, я должна лишать своего сына телевизора, только потому, что какой то кучке извращенцев захотелось устроить парад.? Для чего им это надо? Их, что, ущемляют в правах? Да пусть развлекаются друг с другом и не выпячивают свою ориентацию. И так со всех щелей лезут как тараканы.

Интересно, а какие у голубых признаки? И кто, Вам сказал, что все их ненавидят? Мне наплевать на их ориентацию. Не зачем лишний раз привлекать к себе внимания, пусть даже парадами.

Во- первых не Вам судить о моем интеллектуальном уровне, это уже говорит о Вас, как о человеке маловоспитанном. Во- вторых, Вы можете быть о себе какого угодно мнения, в своих собственных глазах. У нас в стране не мало пациентов всерьез думающих, что они Наполеоны и имеющих на то свои личные основания. Правда в том, что их признают душевно-больными и они находятся на лечении в психиатрических лечебницах, среди таких же "особо одаренных". Корреляция, на сколько мне помнится, степень, с которой какая-либо из характеристика воздействует на другую, причем эти характеристики являются взаимосвязанными и образуют пару. Наверное, от "большого ума" и гипертрофированной самооценкии имеет место толерантность ко всякого рода извращенцам. Обратитесь к надлежащему специалисту, они помогут избавится от нее.

49. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Вот этим Вы и сказали всё как о себе, так и о своем якобы безразличном отношении к чужой ориентации. Вот только не надо свой собственный гнев и собственное неприятие окружающих прикрывать интересами ребенка. Очень уж это ханжески звучит.

50. caramelia

caramelia Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня нет в окружении лиц, с нетрадиционной ориентацией. А если и есть, то мне во всяком случае о таких частностях неизвестно. Никто, из знакомых мне мужчин, не красят губы и не ходят в кружевных чулках прилюдно и вообще, меня мало интересует секс ориентация представителей мужского пола, пока это никак не задевает меня и мою семью. Интересы ребенка защищать святая обязанность каждого родителя, поэтому я понять не могу в чем тут ханжество.

51. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Защищать ребенка - да. Но почему за счет других людей? Если уж речь идет именно о Вашей заботе о ребенке, то почему Вы не с ним ведете разъяснительные беседы, а со мной? Я ведь не Ваш ребенок, и никакого отношения к Вашему ребенку не имею.

А в вопросе запретов чего-либо...Почему Ваш голос "против", должен весить больше, чем голос какого-нибудь гея "за".

У меня есть друзья гомосексуалисты (и мужчины, и женщины), так вот мужчины не носят колготки и губы не красят, а женщины не лапают меня за коленки. За рамками постели они ничем не отличаются от гетеросексуалов.

Что же касается разнообразных парадов, так стоило бы побороться за отмену какого-нибудь очередного неонацистского шествия, потому что подпасть под их влияние у ребенка гораздо больше шансов, и заканчивается это влияние гораздо более трагично.

52. Marraine

Marraine Пользователи

Симпатии:
    0
    А я солидарна с Caramelia. Если за рамками своих постелей они ничем не отличаются от гетеросексуалов, пусть и не выходят за рамки своих постелей.

53. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Провести всю жизнь в постели? Какое издевательство.

Почему-то не смущают Вас ни нацисты, ни порно, которое гоняют по телевизору в "детское" время, но вот гей-парад - это зло. :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей