Гей-парад в Питере | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Piter_man, 27 апр 2007.

  1. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    золотые слова ! присоединяюсь !

    нам уже "тату" хватило
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2007
  2. Марфа Васильна

    Марфа Васильна Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну вот вроде бы и тихо. Даешь праздники без извращений!!! (кулинарные, впрочем, можно) :whistle3:
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Вчера в Москве геи вроде провели какую-то акцию. А против них провели ещё и антипарад. Какого-то педика кажется даже поколотили :xexe:
     
  4. Марфа Васильна

    Марфа Васильна Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Это ничего, бывает даже полезно. Кое что встает на место! [​IMG] Я имею ввиду мозги!
     
  5. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я отношусь к сексуальному большинству, но все же считаю что тут собрались гомофобы. Если Вы боитесь за своих детей так может просто сами им объясните что в мире бывают другие люди и настроите их на правильный лад. Или вы планируете держать их дома в заперти, чтобы они вообще про внешний мир ничего не знали. Этот парад никому не вредит в отличии например фашистского и поэтому я считаю что люди имеют право заявить миру что они существуют.
     
  6. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    А что плохого в том, чтобы быть гомофобом? Я за своих детей не боюсь, я не хочу, чтобы им в уши дули, что гомосексуализм - это вариант нормы. Это половое извращение. Ничем не лучше, чем зоофилия или педофилия. Если бы зоофилы или педофилы прошли по улицам города с лозунгами, что они - вариант нормы, это было бы нормально?
     
  7. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    В зоофилии и педофилии участвуют невинные животные и дети, соответственно причиняется кому-то зло, которое должно быть жестко наказуемо. А геи варятся в собственном соку и никому вреда не приносят. А детям можно объяснить что это не норма, просто существуют другие люди. Да и вообще все это похоже на расизм или шовинизм.
     
  8. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А как насчёт некрофилии ? Кому зло ? Давайте устроим парад катафалков ! [​IMG]

    Детям сейчас уже ничего не объясниш... Вот появилась группа "Тату"... они начали как обезьянки повторять их поведение... Сходи на Дамочку.ру погляди анкеты... Через одну би би би, начиная с 13 лет. На некоторых фотках девочки целуются друг с другом прямо в объектив. Так же и здесь...

    Или возьми к примеру агитацию за пиво... Всё обставлено так, как будто это не пагубная привычка, приводящая человека на край пропасти, а средство улучшающее общение. Про последствия этой телерекламы все знают. Однозначно СМИ в далёком будущем будут признаны преступной организацией.

    Я не гомофоб. Ты ещё гомофобов не видел, если так рассуждаешь..Здесь мне кажется достаточно интиллегентно всё обсуждается...

    А насчёт парадов считаю эту пропаганду излишней... Незачем афишировать эти отклонения
     
  9. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    По поводу некрофилов:

    Покойники не давали свое согласие на секс после смерти. Соответственно это изнасилование. Зло.

    А также зло живым людям для которых покойный был родственником или другом.

    Я уверен что поведение группы ТаТу не сделало ни одну девочку лесбиянкой. Моя дочь очень любит эту группу, но дружит с мальчиками.
     
  10. Сергей Валерьевич

    Сергей Валерьевич New Member

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Правильно отказали! :good:
     
  11. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Все циклично в том числе и социум -начало, развитие, расцвет и падение. В период падения вся муть и грязь поднимается кверху

    нравственные понятия мутируют и не имеют изначального значения. Сейчас "педиком" быть удобно - и доходно и не осуждаемо, в детском подсознании все равно откладывается...
     
  12. Еремей

    Еремей New Member

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    непонимаю... чтож плохого в ГЕЙ Параде... ..?? Гей клубо то вон скока пооткрывали... и ничего .. никому немешают..

    я за ГП..
     
  13. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нетрадиционная ориентация - это отклонение от нормы и как любое отклонение должно им и остаться. Я не призываю истреблять геев, би и пр. Но я категорически против того, чтобы возводить их в ранг нормы. Сегодня - парад, завтра - официальный однополый брак и соответствующие права, послезавтра - разрешение на усыновление детей и т.д. И во что превратится в итоге наше общество?
     
  14. caramelia

    caramelia Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Вот именно!!! Мне вообще наплевать на то, кто и с кем. Да хоть с насекомым, лишь бы по любви и взаимному согласию. Зачем парады устраивать? Им же никто не запрещает тусоваться по своим клубам. Вот пусть там и митингуют, устраивают парады и т.д... Разве будет кто-то против, если они в своем обществе делают то, что хотят. Зачем выходить за рамки местечковости своих клубов?
     
  15. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Лучше бы военный парад провели :)
     
  16. ALF

    ALF Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы говорите Гей парад не опасен? А вот сейчас обосную что опасен.

    Как всё это выглядит - красиво, шумно, празднично, непринуждённо, распологающе и приглашающе поучаствовать всем желающим, повеселиться. далее завязываются знакомства невинное время провождение, первый раз не педораз... Далее по наклонной.
     
  17. stanislavx

    stanislavx New Member

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно. Только этого мало. Надо бы организаторов привлечь к уголовной ответственности за растление населения.
     
  18. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Тэк-с, ну и фигли соглашаться? пусть каждый сам за себя отвечает. Вот Вас можно совратить на первый, а то и по наклонной раз?
     
  19. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Всех пидарасов в тундру целину осваивать и сочувствующих вместе с ними :))
     
  20. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дети любопытны. Следует максимально ограждать их от предметов, которые могут дурно на них повлиять.
     

Предыдущие темы