Гей-парад в Питере | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Piter_man, 27 апр 2007.

  1. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Все это-лицимерие, в армии процветает гомосексуализм, при этом при виде гея десантники начинают корчить из себя ярых гомофобов, и лезть ему бить рыло. Кто громче всех кричит "держи вора"? Сам вор. Кто громче всех кричит-бей геев? Правильно-пьяные десантники.
     
  2. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Немного не в тему сравнение, решив простое уравнение получаем - "пьяные десантники" = "геи", так получается?

    Вообще не имею ничего против ни тех, ни других, задумка администрации вызывает восхищение своей изощренностью, разрешили же гей-парад? - разрешили, а что в день ВДВ, так это увольте, господа светло-синего окраса, другого дня у нас не нашлось и всё тут, заняты все дни у нас на три года вперед...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2007
  3. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Нет, аграссивные гомофобы=латентные геи
     
  4. ирнис

    ирнис Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    народ вы ох------ли......!!!!!!!! настоящих мужиков и так мало.......а вы кареглазые парады......а девушек наших кто будет удовлетворять, они и так без ласки страдают.....стыдно мужики.........спились, опустились...ёщё друг друга начали пялить...
     
  5. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Я вот солгласна, что Гей парады, а так же национальные танцы на Красной площади надо проводить 2 августа [​IMG] Вот это будет веселуха, а так скучновато :)
     
  6. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Чем больше геев, тем меньше у меня конкурентов. Пусть будут. :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2007
  7. Nationalsozialist

    Nationalsozialist Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Расстрелять >.<
     
  8. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А я за ! Пускай прогуляются. Хотя мне на их ориентацию по фиг. Как то писал - что тут не каждую тетку залезешь, а тут на мужика...Но это их выбор. У меня кстати знакомые есть, ребенку 1,5 года, так он и смужиками и с женой, вот такой вечсельчак. А другой на девушках обломался, так теперь с парнем живет, ничего отличный парень. Клиент есть из ОЧЧЧЕНЬ серьезной структуры, так то же из этих.Я собственно узнал , что он не того...через года три работы с ним.Уволенный подчиненный мне сказал.Собственно с нетрадиционной ориентацией каждый 10 на Земле.

    Давайте тогда и парад герентофилов строим, только просьба, что б это весело было красиво, можно было на это посмотреть.

    Это где это девушки без ласки страдают ? Списочек пожалуйста, поадресны.Буду очень удивлен.Как и большинство моих приятелей.

    От претензий на жизнь они страдают.От амбиций они страдают.Смотрели бы на жизнь реально и ласки было бы побольше.Это кто спился и опустился - гомики что ли ? [​IMG]

    Я лучше на веселый парад подтянутых лесби и гомо посмотрю, чем на квадратных теток с 3 подбородками и мужиков с отросшими момонами кторые кроме кружки с пивом и телевизора у себя под носом ничего не видят.
     
  9. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Самый прикольный способ борьбы с геями существовал в СССР. Их сажали в обычную тюрьму [​IMG]

    Все равно, что мужиков за излишнее женолюбие сажать в женскую камеру :)
     

Предыдущие темы