Купить задачу

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем agasferd24, 28 июн 2010.

  1. agasferd24

    agasferd24 New Member

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Некоторые студенты не всегда могут (или не хотят!) решить ту или иную задачу по какому-то предмету. Но есть много всяких разных репетиторов, которые, за определённую плату, готовы выполнить задание для студента. А хотят ли студенты платить за это?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  2. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Конешно нет! Я принциально ничегоне собираюсь покупать - лучше уж голову поломать, ну или совсем на крайняк найти в методе похожую и подогнать:)
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Это больше заочников проблемка. Студент очник,как правило, существо более хитрое и изворотливое. Да и помоложе,мозг еще не закостнел.
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Студенты разные существуют. Кому-то проще решить все самому, потратив на это кучу времени, другие ищут подсказок, а третьи тупо платят. Например, был у меня в институте товарищ, который просил, чтобы я ему за деньги написал курсовую, поскольку свою я писал сам, досрочно ее сдал и получил пятерку.
     
  5. Slay

    Slay Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, из заочников мало кто выполняет задания самостоятельно, большинство заказывают и покупают.
     
  6. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот таким "отличникам" хочется пожелать встретить на своем пути таких же "отличников" врачей.
     
  7. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Какие отличники? Студент, покупающий курсовые, оценку выше тройки не получит. Преподаватели прекрасно знают, кто чего заслуживает.
     
  8. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Если было бы так, то было бы хорошо. Обычно средние оценки получают те, которые учились и действительно знают, что почем. А вот те, которые могут себе этого позволить, получают высший бал. Вот так вот.
     
  9. Олльга

    Олльга New Member

    Регистрация:
    15.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как показывает практика - платят. Я уже три года занимаюсь со студентами, помогая им писать рефераты, контрольные, курсовые, дипломные работы. Тем, кто хочет - все подробно объясняю и консультирую. Но многие просто покупают у меня работы.

    Более того, в ряде случаев я считаю такой подход разумным - писать реферат, например, по философии, когда она не является профильным предметом, долго, сложно и часто бесполезно. Так - почему бы и не купить готовую?
     
  10. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    лично я в студенчестве ничего не покупала и ни за что не платила.

    за образование свое благодарна собственной скупости.

    но не исключаю, что кому-то не жалко 500 рэ за решение задачи и 40000 за дипломную работу
     
  11. goalkeep

    goalkeep Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Купил один раз чертеж для курсовика по Сопромату за 1500 и Курсовик по Процессам и аппаратам за 1200
     
  12. Сорайя

    Сорайя New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И что за оценку получили?
     
  13. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Я как то думал, что это не есть хорошо, хотя сам подрабатываю-леплю всякую всячину.

    Недавно натолкнулся -еще в конце 19 века в питерских вузах такое было.

    Так что, похоже, оно было всегда.

    Даже когда я учился, было.В советское время.
     
  14. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Я когда учился, преподы умели интернетом пользоваться, и все эти работы и темы уже прекрасно знали.

    Те кто пишет, тоже частенько не с нуля пишут, а тупо из интернета копипастят, у нас тоже народ на этом попадался - хотя бабосы отдавали. А копипастить, я и сам умею, поэтому за всю студенческую жизнь - всего один раз покупал, и то, скорее ради эксперимента.
     

Предыдущие темы