Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Бьёт - значит любит?

Тема в разделе "Отношения супругов", создана пользователем Alyna, 28 июн 2010.

1. Alyna

Alyna New Member

Симпатии:
    0
    Часто говорят - "бьёт, значит любит". Но что-то внутри заставляет сомневаться и не соглашаться.. Любит ли? Лучше бы подарки дарил, "всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл".. [​IMG] Мне интересно, а вы как считаете - то, что бьёт - это признак большой любви? Или?..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
  4. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    Бьет - значит садист :aggressive:

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    бьет значит нервный

6. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.623
    Конечно любит. Иначе бы не замечал.... ;)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Если бьёт значит любит, просто обажает.. своё ЭГО (раздувшееся как пивной живот). Но не женщину... Ещё он любит, конечно любит..показывать своё превосходство над женщиной, особенно если чувствует что она лучьше его( умнее, добрее, красивее- не важно). Плюс такие придурки холят и лелеят свой комплекс неполноценности вместо того, чтобы избавиться от него.Собственно это и есть первопричина такого поведения. От таких чаще всего можно услышать что все бабы дуры. Переубеждать их в этом- всё равно что лбом об стенку биться. Пусть даже сам он обыкновенное быдло а рядом с ним сидит женщина -учёный (например).

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  9. opanenko

opanenko Пользователи

Симпатии:
    0
    Бьет, значит, слабак и ничтожество, и мириться с этим не стоит. Надо, или уходить, или дать сдачи раз и навсегда, чтобы руки протягивать не хотелось.

10. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Это ж какая мадама мощная должна быть чтобы хорошенько врезать? А потом что? Всю жизнь если что так драться? Это называется любовь такая, забота друг о друге и взаимоуважение?

11. Anni74

Anni74 Пользователи

Симпатии:
    1
    Я так не считаю! И сама бы никогда не смогла такое терпеть! Надо себя уважать, и поднимать руку на себя не позволять!

12. Katushkin

Katushkin Пользователи

Симпатии:
    0
    Если бьёт - это признак того, что не любит или ума не хватает словестно решить проблему.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Если мужчина бьет женщину, значит он слабак. Не физически конечно, моральный слабак. Или просто дебил, или моральный урод - это уже на выбор, кому как нравится.

15. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.623
    15-я тема наверное уже... Скучно даже. Счас начну плюсы писать к теме блин....

16. ansha

Симпатии:
    78

Свои сообщения из одинаковой темы в новую тему копируй. Или просто не замечать. Просто людям лень просматривать темы форума. А может не знают как поиском на форуме пользоваться.

17. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.623
    Второе более реально. А нет такого, что нельзя создавать одинаковые темы в правилах?? ;)

18. ansha

Симпатии:
    78
    5. Запрещается создание одинаковых тем в одном или нескольких форумах.

Так это про одинаковые темы типа "посмотрите на мои фотки ног и половых признаков" в разделах от религии до музыки.

А тут наболело у человека и он решил создать актуальную, и свежую тему. Только после первого сообщения больше не появляется. :)

19. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.623
    На самом деле, как я понимаю. (задумавшись про отдельную тему) Модератор для того и придуман, чтоб переносить объединять и удалять темы. Перенося флуд во флуд. А плодить и размножать.. вот уж не знаю. В 10 раз точно начинаешь писать всякие гадости на 101 раз бсуждённую тему. кактотак :pleasantry:

20. ansha

Симпатии:
    78
    Ну хез его знает. Если не интересна тема, так на фиг в ней гадости писать или просто её замечать?

21. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.623
    Так пообщаться хотца и поспорить и т.п. :xexe:

22. Alyna

Alyna New Member

Симпатии:
    0
    всем спасибо за комментарии. [​IMG] и за ссылку на похожую тему тоже спасибо. да. я здесь новенькая и многое не знаю.

23. Chester

Chester Пользователи

Симпатии:
    0
    Бьет, значит, отправить куда подальше.

24. Kalina-Malina

Kalina-Malina Пользователи

Симпатии:
    6
    Никогда бы не вытерпела если бы меня мужчина ударил, был один инцидент. Разорвали полностью отношения и сразу.

25. Sunshiny

Sunshiny Пользователи

Симпатии:
    4

Согласна 100%....я бы ушла не задумываясь

26. dimonmen

dimonmen Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну значит женщина позволяет и ей это нравиться.

27. Ольга123

Ольга123 Member

Симпатии:
    0
    Никогда бы в жизни ни стала терпеть рукоприкладства. Сейчас уже не те времена, когда нужно молится на мужа. Женщина должна уважать в первую очередь себя [​IMG].

28. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    54
    Если это не садо-мазо, значит дурако-мудако. Меня отец драл, наверно поэтому я ни разу на ребенка ддаже кулак сжать не мог, вот как отрезало, не могу и все, не говоря уж о жене, хотя ссор и скандалов было не мало. Даже расходились 2 раза.

29. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Может нужно разобраться в чувствах друг к другу. Может бъет от ненависти. Из - за того что хочет любить, а не может вряди каких - либо причин. Может ты что - нибудь ему сделала нехорошее подлое и т.д. От своей незадумчивости, дурости в какой - либо ситуации или специально какую - нибудь подлость сделала. Что не приятно стало.

Из - за всего этого к тебе ненависть началась от него и это привело к безразличию.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  30. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Любовь может порождать ненависть из - за каких - либо причин.

31. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    почитал, посмеялся )))

Тут все просто как детский сад. Мужчина, поднявший руку на женщину? Сразу становится не мужчиной, а просто двуногим с яйцами. Есть экстраординарные случаи, но тут не о том. \а о том, что чувство превосходства, что ты мужчина и все можешь - не позволит трогать слабых. Или тогда сползай с пьедестала, и становись в ряд с....

Бьет, значит слаб. без вариантов.

32. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Может еще бьет наверное злость сорвать хочет. Хоть неприятно тебе. Что терпеть разобраться во всех этих проблемах из - за чего он тебя не долюбливать стал.

33. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    Да, слабость, видимо... Конечно, ударить женщину - это глупо и мерзко, если ты сильнее физически и если не считаешь себя настолько недалёким, что не можешь решить проблему словесно...

Хотя, если честно, я встречала в своей жизни парочку женщин, которым врезать стоило бы, наверное. Увы, там мужья слабые и духовно и физически. Вот тоже сразу скажете - пусть он уходит, чего с ней мучается. Но ведь не всё так просто в жизни. И не делится всё на чёрное и белое...

34. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Йож, не всё так однозначно...

если сидит чудо с вагиной, заявляет, что оно имеет все такие же права, как и мужчины, то почему то забывает об обязанностях. и именно такое чудо феминистское получит от меня в глаз/челюсть, если осмелиться оскорбить.

кстати, многие представительницы женского пола этим пользуются. сами языком треплют, а как ответить за слова, так сразу-"мы девушки, слабый пол" и всё такое.

35. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Он единоборствами какими - либо не занимается? Может удары тренирует. :D

36. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    даже если и так, что это чудо феминистское, которое языком трепет неприятные тебе слова, - с чего ты взял, что имеешь право руку на нее поднимать??

Вот если она тебе сама в глаз врежет (женщины разные бывают, и такие тоже есть), тогда действительно на ответное рукоприкладство сама напросилась. НО только в этом случае. А так, если у тебя видите ли словарного запаса не хватает, чтобы ей ответить... она видите ли твой мозг взрывает, и поэтому ты решил грубую физическую силу применить - тогда без вариантов Ёж прав "бьет, значит слаб". Значит ты слаб, значит ставишь себя в ряд к двуногим с яйцами, и назвать тебя мужчиной язык не повернется.

37. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    61
    Тем более я и не только я тебе прекрасно понимают. У каждого в жизни что - то нехорошее может происходить. Не от того, что хочется чтобы было все данным образом и все равно.

Когда в жизни плохо что - то по жизни происходит или в семье разлаженность. Не очень хорошее детство (Беспризорство в детстве). Разные проблемы бывают по жизни.

Что бывает душа разрывается на части.

Но не нужно поникать головой и жить дальше. Преодолевать все трудности и невзгоды.

38. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.234
    Отвечать адекватно воздействию надо и с учетом физиологической разницы. Вот если на Вас , Дмитрий, громадная бой-баба нападет, то да, самозащита понадобится :xexe:

1 человеку нравится это.
  39. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    1, и я о том же.

40. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    а почему мужчина должен опускатся до уровня какой-то глупой хабалки, до ее базарных разговоров и вести диалог на ее-же языке, как вы это себе представляете, был у меня такой случай, одна моя бывшая девушка разоралась на меня в общественном месте, я ей раз сказал рот закрой, второй раз сказал, а на третий сказал что если рот не закроеш то так в лоб закатаю что ногами накроешся и ничего сразу замолчала, видимо по глазам поняла что не шучу. Но если у девушки в голове есть хоть какие-то мозги она до такого состояния мужчину никогда не доведет и вообще не надо женщин идеализировать, достаточно много таких которые слов не понимают, им хоть кол на голове чеши все равно не угомонятся.

41. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    я вам более того скажу - не только мужчина НЕ должен опускаться до уровня хабалки, но и любой уважающий себя человек (в том числе женщина) НЕ должен опускаться до такого уровня.

И в описанном вами случае, на мой взгляд, ваша ошибка в том, что вы вступили в пререкания с истеричной девкой. Это действительно унижение, когда на тебя орут в общественном месте. Имхо, в данном случае правильнее было бы промолчать и оставить эту идиотку в одиночестве приходить в себя. Пусть свои нервы успокаивает, а потом можно будет и поговорить, если будет о чём.

42. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Когда женщина бьет мужчину - это еще омерзительней, если конечно, не игра

43. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    омерзительно, когда люди не умеют разговаривать нормальным языком и решать возникающие между ними проблемы без рукоприкладства.

44. SmilyGirl

SmilyGirl Пользователи

Симпатии:
    0
    Это точно. Для меня вообще недопустимо рукоприкладство. Никогда бы не позволила себе налетать с кулаками на мужа в припадке истерики, пользуясь "женской слабостью". И никогда бы не простила, если бы мужчина ударил меня. Это не цивилизованно. Средневековье какое-то. Обо всем можно договориться словами.

45. Oskar707

Oskar707 Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно, бывают случаи, когда женщина так и просит. Но, ведь у мужчин тоже такое случается. Так что теперь лупит друг друга чем попало? Там где началось рукоприкладство пришел конец уважению.

46. Нонна

Нонна Member

Симпатии:
    0
    Я полностью с Вами согласна. О каких чувствах можно говорить, если мужчина поднимает на женщину руку. И при чем тут то - по причине или без. В любом случае есть выход из сложной ситуации, только не рукоприкладство. "Бьет значит любит" - это глупое высказывание, которым просто женщины пытаются оправдать поведение мужчин.

47. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    бьет - значит довела. значит дура, теряет берега. Или хитрая, пытается таким способом добиться чего то своего.

бьет - это временнОе понятие, говорящее о регулярности. и если при таких условиях женщина продолжает жить дальше с мужчиной, то ей это просто НАДО. а коли надо -чо ее жалеть то? это ее выбор.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  48. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    А если ногу подниму, то о чувствах говорить можно, да?

49. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Бьёт значит любит а, убивает значит безумно обожает.

50. Oskar707

Oskar707 Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы мне напомнили случай: муж избил почти до безсознательного состояния жену (не первый раз), она кое-как сумела вызвать скорую. Те, забрали ее в больницу и она расказала, что это сделал муж. Врачи сообщили в милицию, которая возбудила уголовное дело. Теперь же жена отказывается от своих слов и говорит сама упала. Как это понимать? Любовь?

51. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    а как дур поймешь? это запредельно

52. Oskar707

Oskar707 Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот видите Вы женщины друг друга понять не можете, а хотите чтобы мужчины Вас понимали и угождали. Вот и как понять что она хочет?

53. дервиш

дервиш Member

Симпатии:
    1
    Не нравится,не ешь. Взяли и разбежались. А бьют от бессилия, когда хотят и рыбку съесть и остальное тоже. Как мужик мужику говорю. :aggressive:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей