Бьёт - значит любит? | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Alyna, 28 июн 2010.

  1. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    В 50 лет быть такой тупой, не уважающей себя инфузорией?

    *задумчиво* И почему мне никогда никто не врал? Почему я не верю словам, а только делам?

    А моя мама вышла замуж в 50 лет, ее муж на руках носит в буквальном смысле этого слова.

    Видимо мы инопланетяне, не иначе.
     
  2. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, не инопланетяне! Вы-то с мамой как раз и есть самые нормальные, но, к сожалению, у нас в России процентов, наверное, 80 женщин вот таких вот инфузорий! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Гы)))) Не могу сказать что 20% от общей массы это показатель нормальности... по мне дак нормальные то как раз 80%))))

    Правда стоит заметить так же что если у тех 20% всё хорошо то им можно только позавидовать.

    Хотя у CHEPATA пример не совсем правильный там уже явная патология какаято, причём с обоих сторон
     
  4. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да ну что обсуджать? Конечно не любит! Я сама вспыльчивая, могу и махнуть полотенцем по моське, муж может в ответ махнуть, но это такая редкость, что Новый год чаще бывает. Но постоянно терпеть побои и верить, что человек изменится... тут уж извините, комментариев нет.
     
  5. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Если бьет значит садист, вы не должны не в коем случае позволять мужу распускать руки. Иначе это может плачевно для вас закончится. Лучше развестись с таким человеком, чем позволять издеваться над собой.
     
  6. ignad

    ignad Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Один раз ударил, сразу уходите!!! Это не мужик! Простите - повторится... Только слабые мужчины бьют женщин. А вам такой мужчина нужен? А если есть ребенок, то точно уходить надо, не дай Бог ребенку в такой семье расти, лучши с одной мамой, но видеть только хорошее
     
  7. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, тот кто терпит побои и унижения мазохист какой то. Верить что человек измениться бесполезно, а жить все время загнанной в угол, тем более если есть дети и они это все видят, искалеченная психика навсегда.
     
  8. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    У меня в давние (доисторичекие) времена, были соседи по коммуналке - муж маленький, щупленикий, а жена - как Фрекен Бок из мультика. Только щеки попышнее и поалее.

    Муж засидится, бывало, у друга-соседа... входит жена, и ВМЕСТЕ СО СТУЛОМ УНОСИТ его в свою комнату.

    Она его била. Он не уходил.

    Дети были взрослыми, жили отдельно.

    Любоф? ...к мучениям.

    Бьет - значит, обоим нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  9. Venerabest

    Venerabest New Member

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Бьет, значит, садист, может потому что с головой не все в порядке у самого куча комплексов, сам по себе слабый человек, поэтому себе в жертвы выбирает свою жену, ее же легче побить чем бугая который сильнее его.
     
  10. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Бьёт - значит неуверенный в себе мужичонка. Настоящий мужчина никогда руку на свою любимую женщину поднимать не станет.

    А если женщина ещё и терпит побои, то скорее всего у неё заниженная самооценка. Вряд ли это будет нравиться.
     
  11. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    тема прочиталсь как "Еbёт, значит любит" ))
     

Предыдущие темы