помнит ли кто-нибудь Автограф?

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем andrew_kol, 29 июн 2010.

  1. andrew_kol

    andrew_kol New Member

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В советское время была такая команда Ситковецкого.по моему скромному разумению хороший пример совокупности инструментала и текстов.Баха, я так скромно предполагаю,ребята в свое время хорошо поиграли.вообще команда очень неординарная.жаль,что мало было их.насколько я в курсе,было выпущено два винила - Автограф кажется 1986 года и Каменный край,причем второй гораздо сильнее первого.после этого как то выпустил ребят из виду.интересно,есть ли какие нибудь сольные проекты у того же Ситковецкого например?Беркут то понятно в Арию подался.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не совсем так. Винила у них было куда как побольше, если считать синглы (EP). Два - это только больших пластинок (LP). И ещё пять официальных CD (один из них двойной юбилейный), не считая сборников и бутлегов.Дискографию можете посмотреть вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Были у Ситковецкого сольные проекты. ZELLO (1991, первый полностью инструментальный гитарный рок-альбом на постсоветским пространстве) и Empty Arena (1995). Сейчас Александр работает над альбомом Full House. Подробнее можете хоть в той же википедии почитать, там всё написано.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010

Предыдущие темы