Операция по сокращению желудка

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем vovan999, 29 июн 2010.

  1. vovan999

    vovan999 New Member

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу поделится с вами своим счастьем .Я в прошлом году сделал операцию по сокращению желудка.С12 августа прошлого года и по сей день похудел на 64 кг.Я просто получил ещё один шанс в жизне .Вся жизнь изменилась ровно на 360 градусов.Во всех планах начиная от секса и кончая работой.Кроме всего это очень лёгкий как мне кажется способ похудания .Надо только решится на это и всё пойдёт совсем по другому.Я весил 147 кг сейчас 83.

    операцию я делал в Израиле но я видел что в России делают такиеже операции.Это операция, которыя оптимально повышает реабилитацию и выздоровление после операции. Вместо одного большого надреза на животе, выполняется 3 маленьких надреза, через которых проводят в процессе операции микро видео камеру, микро фонарик и микро - инструменты, врач хирург оперирует, смотря на телеэкран на который транслирует видео камера и проводит процедуру с наименьшими повреждениями тканей.ну и на последок хотелось бы вам напомнить что и Марадона перенёс недавно такуюже операцию .По мнению экспертов в конечном итоге он будет весить 75 кг.Всем кто сомневается и кому это действительно нужно рекомендую решайтесь и вы увидете реальные результаты .Это просто чудо.не путать с операцией где на желудок ставится кольцо
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любое хирургическое вмешательство - это хирургическое вмешательство [​IMG]

    Но при необходимости (мед.показаниям), конечно, можно.
     
  3. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Зоя..! отрезать на хрен себе часть желудка добровольно, теперь остаётся часть мозгов удалить, что бы мысли дурные более не тревожили.
     
  4. NATAVIL

    NATAVIL New Member

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я слышала про операцию, когда желудок делят на 2 части и таким образом чувство насыщения наступает быстро, от небольшого количество еды. Пища переваривается и медленно перетекает во вторую часть желудка. Но ничего не отрезают.
     
  5. vovan999

    vovan999 New Member

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    отрезать часть желудка говорите.незнаю понимаете вы что речь идёт о желудке который вы растенули до огромных размеров.это не кишечник не дай бог это желудок .вам вырезают часть которая вырабатывает гормон апетита и вы не чуствуете голода плавно худеете.факт остаётся фактом я был 147 клограмовым уволнем из него превратился в нормального красивого мужика
     
  6. Wawilon

    Wawilon New Member

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Что же, это известный метод похудения. Считаю, что он для ленивых людей, которые не хотят более гуманными для своего организма средствами сбросить вес, приложить какие-то усилия. После операции все равно придется менять образ жизни, иначе желудок опять растянется. Что, опять под нож идти?
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вован, с головой у тебя явно напряжёнка. Ты также можешь член нарезать на пятаки. Съезди ещё раз в Израиль.

    Жизнь изменилась на 360 градусов - значит всё вернулось на круги своя. :fool:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  8. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Считаю, что такая операция должна проводится только по медицинским показателям. Если же человек сам идёт на такую меру - то это нонсенс и простая лень. Человеку лень за собой следить, лучше отрезать. Я против таких кардинальных мер.
     
  9. Beatrissa

    Beatrissa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Конечно, такие операции проводятся по показаниям специалиста. Они называются бариатическими операциями. Если у человека ожирение, диабет и множество проблем со здоровьем из-за избыточного веса, то подобные операции - просто спасение! Моя сестра еще в 2009 у доктора Фишмана (он сейчас кажется в РАМИ принимает) сделала продольную резекцию. В больницу я ложилась с весом 128 кг, через пять дней вышла 120, сейчас весит около 70! Закончила университет, поменяла работу, вышла замуж и родила здоровенького малыша. Я очень за нее рада!
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Мы все рады.
     
  11. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Действительно, очень трудно похудеть за 1-2-3 месяца самому, когда годами накапливал в себе вес. Начать истязать себя монотонными тренировками до одурения?

    Лучше уж один раз отмучиться- сделать операцию и потом поддерживать себя в норме.

    А жизнь действительно после такой операции меняется в лучшую сторону. Встречала женщину, которая испытала на себе результат такой операции по сокращению желудка) Выглядела отлично. Правда от хорошей жизни потихоньку опять разъедаться начинала.
     
  12. -Капитошечка-

    -Капитошечка- New Member

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Даже не то, что сложно, иногда это просто невозможно. Вот как раз тогда, когда желудок растянут сильно. Тут либо умереть в сорокет от сердечного приступа, либо сделать операцию и начать следить за собой.
     
  13. ReLaXinKa

    ReLaXinKa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    блин, я все понимаю, все мы хотим иметь фигуру получше, но хирургическое вмешательство тут не помощник
     
  14. KseniyaS

    KseniyaS Пользователи

    Регистрация:
    30.10.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Говорят,что желудок снова растягивается.Так что,лучше всего, просто меньше есть.
     
  15. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот точно! читаешь не вдумываясь - и не понятно)))
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Оговорка по Фрейду?Так сестра или кто? А был ли мальчик?(с) = сестра

    а кто-то из-за 66 на стенку лезет... наверное, человек сам придумывает проблемы


    Не, ну бывает же - булимия. Тогда это неуправляемо. Сила воли тут ни при чем.
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Сестру жалко, конечно, её всё время на операциии посылают в различные клиники:
    У самой-то 'Beatrissa' только прыщики, которые лечат в РАМИ.






     
  18. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня папе делали операцию - отрезали часть желудка..но там язва была серьезная(((

    а вообще-то последствия не скажу, что прекрасные. Хирургическое вмешательство - это вмешательства. На стыке швов образовываются спайки и это всегда имеет неприятные последствия, ибо противоестественно организму как целостному био-механизму.

    папенька, конечно, совсем худенький у меня - еле вес набирает, а худеет очень быстро...я бы не посоветовала людям делать операции без серьезной необходимости. только в крайних случаях..когда уж совсем другого выхода нет.
     
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну у меня перитонит был! поотрезали блин че надо и не надо! спайки как само собой разумеящееся-после таких операций сложных-они появляются
     

Предыдущие темы