Стоматологические клиники проверенные на себе

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Практически у всех рано или поздно возникает вопрос: куда пойти ( для лечения или профилактики). Доверять свои зубки абы кому страшновато. Предлагаю делиться отзывами: хорошими и плохими.
     
  2. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Лучше клиники "Инвита" я еще не встречала... Врачи высокой квалификации, оборудование новейшее, обслуживание и обстановка наиприятнейшая! Правда, не самая дешевая клиника... :)
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Только не в Меди на Московском - полный отстой. Ремонтировал там несколько зубов - а впечатления остались такие, что как вспомню - так вздрогну. Изложу в деталях.

    Начать с того, что за такие деньги, которые они берут хочется чувствовать к себе внимание и доброжелательность, но его нет - начиная с высокомерных девочек администраторш и заканчивая врачами, которые просто не умеют слушать и всё время куда то спешат. А если захочешь немного пообщаться слушают с таким видом, как будто ты отнимаешь у них время и они делают тебе одолжение что слушают.

    Эта типо элитная клиника нанимает помощников стоматологов (работают в четыре руки) через газету "вакансия" и они меняются через день. Понятно, что сработки нет и в помине.

    Не удивляйтесь если в день приёма назначенного за 3 недели вам позвонят и скажут что он отменяется - по тех. причинам, из-за болезни доктора и т.п. (надо думать там такое не редкость, лично со мной случался 1 "ремонт" и 3 раза отмена из-за болезни, и это за 3 мес. за время лечения)

    Запаситесь терпением и не спешите приходить заранее - вас могут как и меня продержать лишние 45 минут в холле из-за того что врач не готов принять вовремя потому что по ошибке взял себе ещё кого-то на то же время. Ну это понятно - хочешь жить -умей вертется. Вот только я тут причём ?

    Мастерство стоматологов такое, что подточить пломбу не могут с трёх раз ( один в день лечения и два визита специально для этого)

    Во время лечения - натуральный садизм, рот открыт достаточно - так открой ещё шире, хотя смысла нет никакого ! И видно что и так уже скулы сводит

    На медицинском оборудовании какие-то пятна, стул для посетителей в кабинете такой облезший что противно.

    Если что то вспомню, то добавлю.

    Надо отдать должное - в 99 году там лечился и остался доволен,

    благодарен Васильевой Е.В., которая там больше не работает, Шуваевой, они молодцы. Но теперь эта уже самая натуральная сетевуха. Низачто туда больше не пойду

    Наверное несколько эмоционально, но сами понимаете...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2007
  4. Sabrina

    Sabrina Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я уже так много клиник сменила=(

    Последние где была - это Колибри и Белозубофф (на форуме на каком-то услышала), эти хорошие и мне понравились.

    Остальные либо очень дорого берут, либо отношение такое и плохо делают=(

    Еще, правда, в Меди не была.
     
  5. Anasteysha

    Anasteysha Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Самая лучшая клиника - 33-й зуб.

    Я лечу зубки на пл.Ленина, но знаю что у них много филиалов по городу. Супер клиника, европейский стандарт, Цены соотвествуют качество, хотя может качество и ВЫШЕ :wub:
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Много лет лечил зубы только в "Веронике" и был весьма доволен. Хотя недёшево.

    Но в последние полгода-год "Вероника" конкретно изговнилась. Мало того, что с ценами оборзели совсем - от них ушло много врачей, причём лучших. Пародонтолог у них был очень толковый, ортодонт хороший. Сейчас эти врачи работают в Клинике Доброго Стоматолога. Сам их услугами на новом месте ещё не пользовался, но брекеты дочке ставили и зубы лечили именно в КДС, претензий нет.

    Переплачивать за понты надоело, поэтому сам сейчас лечусь в маленькой частной стоматологической конторе (у них всего два кабинета) на 1-й Красноармейской, в одном из зданий Военмеха. Врачи очень неплохие, а материалы используют даже более качественные, чем в дорогих клиниках. На "европейский стандарт" мне как-то фиолетово.
     
  7. Fleur

    Fleur New Member

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я уже неск лет в Стому хожу, довольна)
     
  8. Sabrina

    Sabrina Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В стоме не была, зато мне кажется бренд очень раскрученный, до сих пор

    в голове "Всем знакома, всем знакома -- фирма стома, фирма стома ! -- су-пер-ма-стер-а, возьми карандаш -- вот наши адреса" [​IMG] слоган забавный, мне очень запомнился ...,

    когда последний раз лечилась в Белозубофф, врачи обсуждали цены ,

    слышала , что какието процедуры в стоме "неоправдано дороже" , но в общем цены не проверяла :)
     
  9. Lukka

    Lukka New Member

    Регистрация:
    02.08.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите пожалуйста - где поставить ИМПЛАНТ зуба? Кто-нибудь делал такую операцию?

    Может посоветуете клинику и врача-хирурга? :cray:
     
  10. Franny

    Franny New Member

    Регистрация:
    09.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Недавно посетила клинику "Эверест", которая раньше называлась "Идеальный зуб" [​IMG]). Это на Ваське, рядом с Прибалтийской. Понравилось. Вполне так без помпы, но с толком и, главное, быстро. Но у меня-то был обычный кариес, а племяннице ставили брекеты, так она даже не пикнула и ей даже понравилось - насколько ребенку могут понравиться брекеты и стоматологи.... у них там вообще детская стоматология на хорошем уровне. И импланты они, кстати, ставят - сама не делала, но попробуйте, если это еще для вас актуально. По ценам средне, но дешевая стоматолгия - это, по-моему, вообще миф [​IMG].

    А еще как-то страховая направила меня с острой болью в "Эдем" на Гороховой. Там было долго, дорого и врачу в этот день явно не хотелось работать. Больше я туда не ходила.
     
  11. Не-Константа

    Не-Константа Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Наличная... 27, кажется? Это там, где Малый пр. Там какая-то районная поликлиника, но они принимают и всех остальных.

    Я не бывала во всяких дорогих поликлиниках, не могу определённо сказать что - Да! Вот эта самалутша поликлиника! - но мне понравилось, жаловаться не на что. Все добрые и вежливые (ой, кроме рентгенолога. Но это мне кажется, не хамство, а плохое настроение или плохие новости...). Больно не было. Пломба держится.
     
  12. Эржика

    Эржика New Member

    Регистрация:
    27.09.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь был в стоматологии на Есенина, в 623 школе? Как там врачи и, вообще, обстановка?
     
  13. Почемучка

    Почемучка New Member

    Регистрация:
    28.10.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Давненько лечила зубы в Веронике-была довольна.Вот недавно решила полечить зубки и пошла туда же.Кошмар."Моих"врачей уже давно и в помине там нет.Лечила непонятная тетечка ,и мне не понравилось.А первоначально заявленная цена к концу лечения увеличилась в три раза.Не ходите туда...
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    В "ПРЕСТИЖ"е пломбы ставил,всё устраивает,только цены 100у.е

    за пломбу,не знаю,как это дорого по сравнению с остальными клиниками?
     
  15. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Раньше лечила в "Полимеде"там было не плохо и не дорого.Но потом они видимо испортились.Сейчас перешли на более дорогой сервис.ДентИдеал на Чернышевской.Это ортодонтический центр,но там и лечат.Лечат в 4 руки,поэтому дорого.Пломбу поставить около 2000.Там ещё и брекеты ребёнку поставила.Очень хорошая атмосфера.Всё чисто и аккуратно.
     
  16. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Хожу в "Медиану" (Московский пр., 172). Нравилось, но теперь нравится всё меньше [​IMG] Когда была в последний раз, какие-то там скандалы в коллективе были.

    Но надо сказать, там удобно - работают круглосуточно.
     
  17. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мне нравится Клиника Доброго Стоматолога [​IMG] ...а вот мужу нравится Юнидент на бухарестской :)
     
  18. сольвейг

    сольвейг Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Тоже ищу кто-бы порекомендовал где можно поставить имплант,А зубы стараюсь лечить вот уже лет десять у одного и того-же врача,но иногда приходилось обращаться в другие места и вот резюме:просто ужасно в 40 поликлиники даже есле по хоз расчёту,ужасно в детской стоматологии "ДУНКАН"занесли стоматит,плохо в не помню как называется фирма находится в ортопедическом центре на Бестужевской,совсем не плохо в поликлиники на Большеохтинском особенно хирургия(порекомендую хирурга,есле надо)и понравилось в"невской жемчужине" но должна признать там безумно дорого кариес мне обошолся около 4000.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2007
  19. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да, подтверждаю КДС - очень хорошая клиника. [​IMG] Специалисты там отличные. И по цене, скажу, не дороже, чем в других клиниках! Зато работу свою там знают и делают на совесть. Проверено на себе! [​IMG]
     
  20. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Какая конкретно? Как я понимаю их две.
     

Предыдущие темы