Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 12

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. DinaV

    DinaV New Member

    Регистрация:
    12.10.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Экспресс Медсервис. "Дешево и сердито". И качество норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  2. Viktik

    Viktik New Member

    Регистрация:
    23.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последние года два пациент стоматологии "Алиса", что на Ленинском пр.. Персонал адекватный, цены тоже не ломовые, в апреле лечил кариес в пределах 3000 руб. Недавно сделал проф. чистку, от предыдущей суммы не сильно отличается. Стоматология сейчас далеко не дешёвое удовольствие, но главное, чтобы цена услуг оправдывала качество. И, ещё, конечно, гарантия, уважающие себя клиники, их дают.
     
  3. Елизавета Тен

    Елизавета Тен New Member

    Регистрация:
    19.11.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    важна даже не цена, я думаю. важно, чтобы вам услуги лишние не навязывали и стоимость лечения соответствовала прайсу. вот с этим как раз везде проблемы) я лечусь в Денталаб на Новочеркасской, довольна. Ребенка тоже вожу, там есть детская стоматология, сейчас брекеты будем ставить. Врачи компетентны и вежливы
     
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Животрепещущая тема. Вот кого днем с огнем....а надо.
     
  5. Елизавета Тен

    Елизавета Тен New Member

    Регистрация:
    19.11.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не так давно писала я про Денталаб. Сегодня хочется еще раз сказать, что клиника достойна. Буквально вчера у меня произошел очень неприятный случай... Откололся краешек зуба, а мы на днях улетаем на новогодние праздники - без зуба никак нельзя! Прилетела пулей в Денталаб, меня записали к доктору. Зуб восстановил, не отличишь от своего! Очень благодарна за такую оперативную и качественную работу.
     
  6. Нина Симонова

    Нина Симонова New Member

    Регистрация:
    09.12.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?:))  просматривала ветку, зацепилась взглядом  за Солнце :)) Подумала - круто, даже про мою любимую клинику есть. А это не о ней. Не смогла пройти мимо.

    Ну так вот. О любимом. Я лечу зубы  на Приморской в клинике "Солнце".  . Дело было вечером, выпала пломба - нужно быстро было спасать ситуацию. Зашла на удачу. Оказалось очень приличное место. Небольшая семейная клиника. Отношение к людям удивительное.  Вообще не почувствовала, что мне пытаются навязать что-то дополнительно. Очень все по-доброму и профессионально. Спасибо Олегу Владимировичу (фамилию, извините, забыла) [​IMG]

    Единственный минус для меня- ветра на Ваське. Но это к клинике отношения не имеет
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  7. Михаил Костенко

    Михаил Костенко New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хожу в денталаб лечить свои зубы, потому что уже ни раз сталкиваюсь здесь с профессионализмом и полным отсутствием хамства, что знаете ли редкость : ) там не дорогое обслуживание, но врачи хорошие!
     
  8. Tatunay

    Tatunay New Member

    Регистрация:
    15.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, я тоже много о них слышала.

    У меня вообще так получилось, что из-за частого отбеливания эмаль истончилась сильно, пришлось виниры ставить. Я делала здесь, не знаю, ставят ли они люминиры!

    Поэтому, не затягивайте и удачи в поисках!)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  9. mark111

    mark111 Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    посоветуйте хорошего стоматолога. вообще я предпочитаю типа государственных вроде первого меда, мечникова. но не могу найти там отзывов о хороших стоматологах. мне нужно канал пломбировать. в прошлый раз всё закончилось плачевно - занесли грязь и весь рот разворотило. вот уже полгода оттягиваю новый поход к стоматологу
     
  10. вк 212681

    вк 212681 New Member

    Регистрация:
    20.01.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Зубы это как дети, за ними постоянно надо следить.Запустил и началось хождение по больницам. Занимание очереди.

    А ещё и пломбы разный у врачей.Одни стоят. Другие вываливаются через неделю.Поэтому советую обращаться к спецам
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  11. Wordman

    Wordman New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  12. Wordman

    Wordman New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ?
     
  13. Annet16

    Annet16 New Member

    Регистрация:
    23.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Интан сложное впечатление оставил, врачиха, небрежно развалясь в кресле, на пару с корешком-ортопедом на двух айфонах 6S показали мне какие у меня будут зубы! Всего по цене легкового авто! Причем голда на шее последнего напомнила фильм "Бандитский петербург". Предупредили сурово что дешевле через год не будет и что имплант за 16 000 это говнищще и что могу пожалеть что от них уйду. Приличный имплант начинается от 50-70 рублей между прочим! 

    рискнул и послал их на ***

    Обратился водоканальную контору. Поразился куда эти ребята не торопятся. только что еще сопли не жуют на ходу. Советская клиника за капиталистические деньги. Послал  туда же.

    Ощущение что ценник у всех одинаковый и качество тоже. Вопрос повезет или нет нарваться на профессионала. Ищу.
     
  15. Dinusha123

    Dinusha123 New Member

    Регистрация:
    26.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?
     
  16. светлана94

    светлана94 New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне нравится стоматология "Медгарант". Мы с мужем уже несколько лет проверяем и лечим зубы только здесь. Очень хороший врач-стоматолог Жулис Наталья Сергеевна - я лечила у нее и кариес, и даже один раз пульпит. Всегда безболезненное, качественное лечение. Никаких осложнений и последствий не было.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Продолжил лечение. Из всего Водоканала выдернул только одну врачиху, посла на*** их протезиста распальцеванного и тупого. Спросил у женщины рекомендацию обратился по ней к ее коллеге.В реале получается куда лучше чем если б тупо шел куда направили и к кому направили. Главврачу пох, ей загрузку клиники и бухгалтерии надо обеспечивать. Ну и пиастры  складывать в сундук.

    тут еще мысль есть-попробовать полечиться в регионах. Математика у питерских врачей уж дюже занятная- "пять сольдо плюс три сольдо- СТО СОЛЬДО! С Вас- пять золотых!"
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    сходил в водоканал. Световая пломба с лечением кариеса- 4130 рэ. Не могу понять это дешево или не очень. С протезированием все гонят за пределы СПб. Говорят зажратые слишком питерские стоматологи.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Фигово быть гастарбайтером [​IMG]

    Бесплатно в стоматологической клинике всё делают, по полюсу. В зависимости от квалификации врача, к ним соответственная очередь. К кому-то сразу попадёшь, к кому-то запись на несколько месяцев)
     
  20. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?чо, серьезно по полису делают бесплатно стоматологию?)) так он стоит 600 рэ на три месяца, и это без заморочек, в Евросети.
     

Предыдущие темы