Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. Olga_Dmitrieva

    Olga_Dmitrieva New Member

    Регистрация:
    16.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    to Илина:

    Это тот "Полимед", который на Наставников? Мне там нравится, я уже давно хожу! Цены приемлемые, специалисты опытные, делают все хорошо, и накладок никаких не было никогда. Так что всем советую.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
  2. lарочка

    lарочка New Member

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    :help: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] подскажите стоматологическую клинику с приемлемыми ценами,я слышала что в Пушкине не особо дорого,просто зубов лечить много даже непредставлению в какую сумму мне это выльеться , я с содрогание вспоминаю свою городскую поликлинику там зубы лечили на живую без укола,до сих пор страх остался ,наверное перед походом к врачу персена напьюсь,или новопасита
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а когда вы последний раз были у стоматолога??? по-моему уже давным-давно без обезболивания ничего не делают...
     
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пушкин создан для парков и отдыха. Здесь даже магазина продуктового приличного нет, а уж про медицину и говорить нечего.
     
  5. мурашка

    мурашка New Member

    Регистрация:
    18.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная венеция
    Отлично, что вы подняли эту тему!

    С моим ребенком случилась страшная вещь в одном из стоматологических центров. Укажу сразу же на то, что это известная стоматологическая клиника, вытаскивающая каждый раз из моего кошелька от 2000 тысяч минимум.

    Дочке мы решили поставить брекет систему. Пришли к ортодонту, он сделал обследования, снял слепки зубов. После чего отправил на лечение кариеса, чистку и удаление почему то ОДНОГО зуба.

    дочка пришла на удаление, и ей ПО ОШИБКЕ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛИ НЕ ТОТ ЗУБ!!! она остановила врача, когда поняла, что ей собираются вырывать зуб, который на прошлой неделе залечили!!!

    КАК выяснилось позже, медсестра допустила ОШИБКУ!!!

    ТОЛЬКО угрозами, мы вытребовали деньги! и то мы получили не деньги, а дочке "БЕСПЛАТНО" вырвали зуб.

    разница в цене м/ж этими двумя услугами - 1200. Их никто не возместил!!!

    АККУРАТНО И БДИТЕЛЬНО подходите к выбору стоматолога!!! ЦЕНА И ИМЯ КЛИНИКИ - НИЧТО!!!!
     
  6. aaa84

    aaa84 New Member

    Регистрация:
    01.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребята вот нашел в сети портал стоматологический по Санкт-Петербургу, как раз по теме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    там и клиники собраны и отзывы и тд и тп, вроде аналогов не удалось найти еще, самого эта тема волновала
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Направили меня по страховке на следующей неделе в Веронику .Как там сейчас, кто в курсе? Сама не была ни разу.
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Раньше не было проблем - не лечила)))

    А вот после того, как в нашей обычной стоматологии вырвали нерв без наркоза [​IMG] Пошла искать по знакомым и вроде ничего так... АМИКОДЕНТ на ст.м.Нарвская (ул.Промышленная). Сподобили от неё карточку скидки. Вроде пока всё в норме.

    А так... к маминой знакомой заехала, та меня усадила/скрутила/сверлила ....Но нервничала больше, чем в ТОЙ клинике
     
  9. STLADY

    STLADY Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    А о клинике "Гера", на Лесной, кто-нибудь что-нибудь слышал?
     
  10. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мне понравилась клиника "Нивона" на 17 линии, без помпы, но я пошла по рекомендации к конкретному врачу и не пожалела, единственный минус, это часто приходится ее ждать, но зато качество лечения окупает все.
     
  11. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хороший центр. Знаю не понаслышке. Откуда знаю? Знаю... Сам там не работаю. Но если б взяли - не задумываясь пошёл.

    Работников, показавших себя, как непрофи - увольняют моментально (при поступлении на работу ведь сразу не выявишь). Очень серьёзный подход к обучению и подготовке работников. Отношение к пациентам, как к людям, а не как к бумажнику. Никаких липовых акций.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Народ, только не в "Стому".

    Контора очень мутная и работает соответствующе.

    Например. Клиника "Стома". Лечение кариеса за 900 рублей (реклама по телевизору).

    Точно, 900. Только не уточняется КТО будет лечить. А лечат студенты стомат.факультетов.

    Ну, и тому подобное...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
  12. vassa

    vassa New Member

    Регистрация:
    26.12.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Уже 2 года хожу только в "Альмеду" в Купчино на ул Димитрова, там лечили зубы и коронки ставили, всё на 5 . Ребенку лечим зубы в районной стоматологической пол-ке на Будапештской ул. на платном отделении, там чудесные врачи и цены "земные",до этого пошли в детскую стоматологию "дункан" на ул.О.Дундича, там согласились лечить только под наркозом (5-летнего ребенка!) и денег хотели взять в 3 раза больше,чем мы в итоге отдали в районной пол-ке.
     
  13. alehandro 27

    alehandro 27 New Member

    Регистрация:
    12.12.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я запустил зубки по дурости молодой думал ерунда но кариес разрушил пару зубов и дальше конечно периодонтит и воспаление надкостницы это финиш а вылечили в районой поликлинике правда еще пару раз сходть надо снять швы
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так вроде там говорят об этом. По крайней мере на их сайте это указано. К тому же за такие деньги только несложные зубы студентам доверяют. А где и на ком студентам практику проходить? Не всю же учёбу муляжи сверлить?

    Детская стоматология " Дункан" имеет только один недостаток : дорого. Но оно того стоит. Своих детей только туда вожу.
     
  15. aaa84

    aaa84 New Member

    Регистрация:
    01.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    эх все бы ваши отзывы да сюда www.zubastik.net :) было бы круто
     
  16. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про "Стому"... В рекламе по ТВ об этом не говорят. И не скажут. Как и о многом другом.

    А кто сказал, кто скажет и с чего бы вдруг, какие зубы "студням" дают "пилить": сложные или несложные? А какими материалами там работают тоже говорится?

    Правда, вы уж поверьте мне на слово - не ходите зубки в "Стому" вы лечить.

    "Стома — (stoma, множ. stomata) В хирургии - это искусственное отверстие, создающее сообщение между полостью любого полого органа человека (например - кишечника, трахеи) и окружающей средой." - Само название уже впечатляет...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Здравствуйте! нравится это.
  17. diveiny

    diveiny New Member

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на самом дела zubasyik.net далеко не первы стоматологический портал! Еще в 2007 году начал работать spbzub.ru, a позже (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). но еще нельзя забывать о allnice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
  18. aaa84

    aaa84 New Member

    Регистрация:
    01.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да никто и не говорит, что он первый, но фйионально он совершенно другой, имхо более удобный и не такая каша на нем
     
  19. Lava Laguna

    Lava Laguna Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Люди, а кто-то может посоветовать хорошую клинику или даже лучше конкретного врача, чтобы сделали реставрацию зуба? У меня ползуба обломалось. Не вырывать же его. Но надо чтобы красиво сделали, а то зуб впереди. При улыбке его видно.
     
  20. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Lava Lagunaсейчас множество стоматологических клиник, но вот какие у них специалисты -это уже вопрос. У меня муж долго выбирал куда обратится , был в государственной клинике, но ему так поставили имплантат , что современен он просто стал отторгаться. Хорошо, что посоветовали хороших врачей (клиника МедиЭстетик) которые исправили эту ошибку и плюс вылечили ему дёсна. Советую и вам обратится в эту клинику, там и цены приемлемые.
     

Предыдущие темы