Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не скажите... Отторжение - довольно распространённая вещь. А т.к. они (в новой клинике) знали уже какой ему имплантант поставили, то имели уже представление что ему не подходит :(
     
  2. Lava Laguna

    Lava Laguna Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    та мне вроде не имплантант надо. Я не знаю как это называется, но типа нарастить зуб. Мне еще важно чтобы эмаль правильно подобрали. А то бывает что работу сделают а потом смотрят на улыбку а там оказывается что соседние зубы на тон отличаются от остальных. Вот муж у вас имплантант делал. Как они ему в Меди Эстетик сделали? он по цвету отличается от других зубов?

    А что и такое может быть? это наверно от того что имплантанты могут быть из разных материалов? отсюда и отторжение?
     
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ест-нно... Разные производители, и т.п.
     
  4. Мышонок25

    Мышонок25 New Member

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Т.е. организм может отвергнуть имплант, нифига себе, то есть потратишь кучу денег на это и все внапраслину...и гарантий ведь наверное стоматологи дать не могут, что не отвергнет...
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут кто-то на форуме же был специалист? Хорошо бы уточнить у неё [​IMG]

    Как разъяснила в своё время врач, что - это сугубо индивидуально. Мой организм на 90% попытается избавится* от него.
     
  6. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    не скажите. В клинике тоде много материала мужу ставили на пробу, но чтобы потом ещё и дёсна стали болеть, это уже нонсенс.
    Я не специалист, но если у вас нет одного зуба и вы хотите поставить туда зуб, то это и есть имплантация. Ладно, спорить не буду. С врачом посоветуетесь и он всё расскажет, а зуб мужу сделали в клинике отлично. Цвет зуба подбирает врач, у них широкая цветовая гамма и отличий с своими собственными зубами нет.Если у вас есть ещё какие то вопросы, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вы можете всё прочитать о клинике.
     
  7. Tamara10

    Tamara10 New Member

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно была в клинике 33 зуб. Очень понравилось!!! А кто-нибудь еще ходил?
     
  8. kiskiskis

    kiskiskis New Member

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь лечился в стоматологии "Здоровье" на Елизаровской?
     
  9. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    В Питере, по крайней мере в одной клинике, есть CEREC-3. Грубо говоря, лазер сканирует, создаётся трёхмерная модель, данные передаются на "станок", который тут же изготавливает вставку.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Собственно клиника - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Из минусов - должна быть цела хоть одна стенка, что бы закрепить и, разумеется, цена. От 12 000 до 20 000 кажется. По второй ссылке есть список городов, где в России это делают. Возможно, там цены ниже.
     
  10. Олег C

    Олег C New Member

    Регистрация:
    12.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я ходил в клинику 33 зуб и не раз, успешно залечили мои дырки в зубах, очень хороший сервис и врачи и при этом доступный прайс!
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    вполне поддерживаю, 2 года как отказались, до этого всей семьей там лечились, но...чем дальше. тем хуже....теперь вот тоже ищем стоматолога, пока не определились.

    Правильная тема! Спасибо автору!
     
  12. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне очень понравилось в поликлинике РАН №1, на В.О.

    Первый раз в жизни удаляла зуб (8-ку), перед этим меня активно попугали коллеги - де-страшно это и может все боком выйти...

    Ну а как быть если он дырки в щеке делать начал постоянно???...

    В общем врач-мужчинка все аккуратно вытащил, буквально одним "ковырком"... Даже испугаться толком не успела))

    Сервис ненавязчивый, довольно спокойный.. Не "слюнявят" тебя всего, но и неприятного осадка не остается..

    Цены тоже умеренные, не дешевле, но и не дороже, чем везде.. Рекомендую.
     
  13. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А я лечила зубы в Дентомеде на Суворовском. Зубы у меня из-за большого числа болячек очень плохие,где не пломба,то кариес.Сначала пришла в Стому- мне сказали,что везде кисты,нервы раньше были удалены,но плохо,и их место заросло так,что перелечить не выйдет. Сказали удалять 8 зубов и ставить имплантацию.А операций я очень боюсь,поскольку и так вся больная. И насчитали сумму,которую я даже не поняла,когда услышала,я не думала,что рот может стоить как машина-0))).А улыбка мне нужна для работы-работаю с людьми, контакты, переговоры. Поскольку денег таких у меня не было,то стала искать другие варианты.Знакомая посоветовала своего доктора-Затолока Елену Генадьевну в Дентомед. Она посмотрела на мои снимки,на зубы,посоветовалась со своим мужем -хирургом и решила попробовать.сразу напишу результаты,хотя ходила я к ней полгода,раз в 2 недели,как на работу. Из 8 зубов,приговоренных Стомой,ей удалось спасти 5,удалили 2 зуба мудрости(не большая потеря) и шестерку(не удалось спасти,слишком плохая была).плюс полечили кариесы,коронки я ставить не хотела. в общем,сейчас мой рот приличный,осталось только поставить одну имплантация на место удаленного шестого.Жду,когда заживет ранка после удаления. По ценам не скажу,что дешево,но для платных услуг приемлемо- не Стома.

    иЗ недостатков данной фирмы-страдает работа в картотеке,все время теряют мою карточку,заводят новую.находят старую и снова находят.Хоть бы раз_))). И почему-то меня все время хотят записать не к моему доктору.Припарковаться там сложно-на Суворовском нельзя-увезут,дворы забитые,сейчас там снег.Приходилось ездить лечиться по воскресеньям,терять выходной. Но весна уж скоро,надеюсь,придет.До метро пешком 10-15 минут(Восстания)
     
  14. dendrit

    dendrit New Member

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно сам мучался проблемой зубов, ужас, что тольоко не делал, но лицо раздуло будь здоров (флюс). Все к кому не обращался кого только не советовали. Но куда ни сунься, то по деньгам напряжно, то по времени не удобно. Короче нашел один (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), сам все посмотрел, прозвонил и теперь хоть на человека стал похож. Вот хожу лечусь.
     
  15. Veronilla

    Veronilla New Member

    Регистрация:
    30.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Могу тебе просто посоветовать зайти на сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Я как-то тоже искала подходящую клинику в Питере с уже написанными ценами, что бы хоть как-то ориентирваться по своим финансовыми возможностями для себя и попала на этот сайт.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  16. Veronilla

    Veronilla New Member

    Регистрация:
    30.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Определиться в выборе клиники в Питере, я долго не могла. Но мой зуб не собирался долго ждать, пока я там определюсь. В итоге, я остановилась на клинике Полидент. Меня там всё устраивает и я всем довольна.
     
  17. skidron

    skidron New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я лечил зубы в "Premium" супер. Обслуживание и оборудование на уровне. Советую. [​IMG]

    Рекомендую premium.lg.ua.
     
  18. Lud-Lap

    Lud-Lap New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне тоже понравилось в клинике Доброго стоматолога. А вообще можно посмотреть про стоматологические клиники и цены здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Я вообще серьезно отношусь к лечению зубов, да и процедура не особо приятная
     
  19. Vаниль

    Vаниль New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я считаю что нужно искать не клинику а врача! может быть будем делиться отзывами на врачей? а то тут пишут что клиника доброго стоматолога хорошая, но хотелось бы знать все пароли и явки так сказать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  20. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы