Стоматологические клиники проверенные на себе | страница 9

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. Сильвия

    Сильвия Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А я в СолоДенте лечусь (м.Академическая). Попала в эту клинику семейной стоматологии по рекомендации ( коллега на работе там лечится постоянно). Очень понравилась врач - такая грамотная и очень приятная в общении. Вы знаете, для меня так важно, чтобы стоматолог был ласковым - с детства страшно боюсь лечить зубы(((
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    вот чаво не понимаю - так это "лечится постоянно".

    Зубов во рту - ну 32 штуки.

    Пломба вроде б должно стоять лет 5 как минимум...А по хорошему - больше.

    ? Ну раз в 5 лет? Перепломбировать?

    Не, ну я понимаю - профилактика- почистить, отбелитьь..

    А!

    Пародонтоз можно лечить! Да?
     
  3. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я в медильере у Бабинцева ВВ, ставила имплантант. Удалили зуб и через три месяца пришла ставить имплант. В целом вся процедура заняла меньше полугода (дети даже стали подозревать, что я в больнице теперь работаю), но того требует технология. Я готова была ждать и терпеливо ходить. Зуб новый стоит уже год, никаких нареканий, хороший, "рабочий" зуб.
     
  4. Сильвия

    Сильвия Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Тетя Нюра, постоянно - это значит, не бегать от одной клиники к другой, а посещать постоянно одного и того же доктора в одной и той же клинике) Ну, по крайней мере, именно это я и имела в виду. А вообще, я как-то не рискую посещать стоматолога раз в пять лет. Знаю, что для профилактики нужно раз в полгода ходить на осмотр, даже если ничего не болит. Знаю людей, которые постоянно меняют клиники, врачей, с целью отыскать где по-дешевле. А по мне так, главное не деньги, а найти доктора хорошего. Между прочим, в СолоДенте цены вполне демократичные. Но даже если бы лечение было дороже, я все-равно ходила бы только к "своему" стоматологу. Все-таки эксперименты можно ставить над волосами, посещая разных парикмахеров, но никак не над зубами. Не зря же даже такая поговорка есть: "Волосы не зубы - отрастут")
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  5. Натусик5

    Натусик5 New Member

    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сильвия, а к какому врачу Вы ходите? Если можно напишите как его зовут. Самой нужно полечить зуб, но боюсь страшно(((
     
  6. Мама Марина

    Мама Марина New Member

    Регистрация:
    19.09.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я ........ хожу, не первый год уже и довольна результатом ее лечения на 100%. Всегда чисто и хорошо. Никогда никаких проблем не было ни с ценой на услуги, ни с плохим лечением о котором тут расписывают.

    Если кому-то не качественно сделали зуб, можно же подробнее написать адрес клиники и фамилию врача, чтобы был выбор к кому пойти, я так считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  7. Сильвия

    Сильвия Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лечусь у Пятковой Ирины Владимировны. Это тот редкий случай, когда меня врач устраивает во всех отношениях. Она очень приятная в общении, прежде чем лечить, все расскажет и объяснит...И еще от нее исходит спокойствие и уверенность. Сколько лечу у нее зубы - еще ни разу не было такого, чтобы что-то пошло не так и были бы какие-то проблемы после лечения.
     
  8. Marina_girl

    Marina_girl New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я уже давно доверяю свои зубы стоматологии..........)))как то во время беременности нужно было залечить зубы, а я так боялась, что анестезия повлияет на ребенка и мне подруга посоветовала сходить туда....поразилась отношением врачей и персонала, вокруг чистенько (но это понятно - все таки платные услуги!), но больше всего меня поразило то, что у каждого врача есть какие либо заслуги, а это много стоит....
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  9. Marina_girl

    Marina_girl New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сама еще не нуждаюсь в имплантах, но моя знакомая делала в Городе ...и осталась очень довольна, про денежную сторону я не спрашивала, но сама лечусь там - цены приемлимые))) и стоматологи отличные, за три ода у меня никогда никаких нареканий не было)делают качественно
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Марина, Вы теперь в каждой теме про стоматологию свою клинику пиарить будете?
     
  11. Анна Карпушина

    Анна Карпушина New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже .......... лечусь. На днях была на Коломжском, лечили не глубокий кариес. Действительно получилось все быстро и качественно. Это хорошо, что я вовремя пришла лечить зуб, иначе, как мне сказали, могли бы вообще удалить зуб. Так что лучше раньше вылечить пока еще есть что лечить, чем удалять и ставить имплант. И времени больше и гораздо дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  12. Marina_girl

    Marina_girl New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Прохожий, я даже и не думала ее пиарить, просто тема про зубы очень больной вопрос...и просто пишу то, что на самом деле со мной случилось, а уже решать что пиарю или нет вам...я же никого туда не заставляю идти? мне б кто в свое время что то посоветовал, а то очень много денег и стоматологий перепробовала - то пломба через две недели отвалиться, то очередь по месяцасм к нормальному дктору
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну-ну... Специально зарегистрироваться на форуме, чтобы отписать в десяти (!) темах по стоматологии?

    В одной, ну в 2-3-х - я бы ещё поверил, а так - извините, ИМХО классический пример халявного говнопиара.

    Найти в наше время хоть одну клинику, в которой пломба через две недели отвалится - это очень постараться надо.
     
  14. Zohant

    Zohant Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Лечились............около 10 лет назад. Одно удаление, 3 световые пломбы с художественной реставрацией поверхности зуба. Цены у них, конечно, высокие. Но пломбы держатся все эти 10 лет, с ними не было никаких проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  15. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    Кто порекомендует стоматолога (с которым давно и душевно знаком) в Озерках?
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    пиши в личку!
     
  17. Bon-bon

    Bon-bon Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У самого ща проблемы начались, надо будет определиться и сходить! Не тяните тоже народ...
     
  18. Karusa

    Karusa New Member

    Регистрация:
    15.01.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Чтобы не начинать новую тему, отпишусь здесь. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в центре, где-нибудь в районе Владимирской-Маяковской-Восстания! Давно не была у зубного, подозреваю, что есть пульпит (((
     
  19. KiraTuk81

    KiraTuk81 New Member

    Регистрация:
    21.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мы раньше в центре в клинику ходили, но теперь окончательно перешли в ВайтДент на Васильевском! Жалеем, что не сделали этого раньше. Очень нравится обслуживание, качество, ходим с мужес, родителей приводили на протезирование. Те деньги, которые берут, отрабатывают на сто процентов.
     
  20. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стоматология на Ленинском (угол с Народного Ополчения), врач - Петиримова Лариса Николаевна, мимо регистратуры в 3 каб. заходите без очереди к мед. сестре и говорите, что хотите записаться к Петиримовой. Всей семьёй лечимся и семьи друзей тоже - потрясающий специалист!
     

Предыдущие темы