Туристические агентства Петербурга куда обратиться?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Felicitas, 27 апр 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Уважаемые форумчане! Наверняка многие из Вас путешествовали по далеким странам и пользовались услугами турфирм. Возникает вопрос: услугами какой фирмы лучше воспользоваться для дальних путешествий? В прессе масса информации о мошенничестве со стороны агентств. Поделитесь пожалуйста своим опытом, как положительным, так и отрицательным с названием конкретных турфирм С.-Пб.
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ривьера, Тезтур.. А вообще много хороших. Многое зависит от направления, которое вы выбираете, у каждой фирмы есть своя визитная карточка, страна, где организация отдыха туриста отработана годами. А вообще проще воспользоваца поиском на отзыв.ру)
     
  3. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Не проще. Мне интересно мнение участников форума.
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Поездки в Турцию--Тезтур

    автобусные путешествия по Европе--Амазонка

    Финляндия-Швеция турфирма Нева
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    если есть деньги и хочется надежности то конечно НЕВА,

    хотя прошлым летом на Кипр летал через московское представительство в петербурге компании Нисси, очень все хорошо было, и в отличии от Невы по дням не накалывают
     
  6. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    грамотно спамите, только ссылка не робит)
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Все. Коварный спамер убит
     
  8. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  9. МарияZahar

    МарияZahar New Member

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день. я работаю в  туристическом бюро т-812. обращайтесь . проконсультирую. договоры со всеми прямые. даем возможность контролировать нашу работу
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    самим покупать. 
     
  11. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    ?  А вот как это? Смотришь в инете-как-то хлопотно получается.в дороге пересадки всякие,ожидания. Иль не все так страшно?
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?Да ничего страшного.

    Во первых - и без пересадок можно найти подешевле перелет.

    Во вторых - в пересадках есть свои плюсы. Меня раздражает 4 часа сидеть сиднем.

    Из Италии возвращались Молдавскими авиалиниями с посадкой в Кишиневе.

    Коньяку молдавского прикупить можно, кофеек попить и даже есть комната для курящих. 

    Проживание можно найти себе по вкусу - я вон выкладывала -  отель в итальянской глубинке - дешево и сердитою Скидки у них были серьезные.

    Можно квартиру снять - что удобно -  завтрак сообразить ерунда, чай попить вечерком, ну... не напрягаясь особо с готовкой и без необходимости идти за чашкой чая  в бар/кафе.

    Трансфер - тоже не проблема. Можно в инете посмотреть. )) Ну и бюджетный ОТ, и такси. 

    Ну что меня устраивает -руки не связаны -  сам планируешь)) что-то подешевле, что подороже. 

    Экскурсии? Вообще просто коллективку не люблю. Благо в инете есть все нюансы. 

    Т.е. путевки на мой вкус имеет смысл покупать только если есть желание пожить по системе все включено у пляжа. В той же Турции в пяти звездах.

    ))причем все включено - меня лично устраивает -есть что-то расслабляющее.

    Язык - в общем не проблема. Потому как по английски в Европе не все говорят)) кое-где - вообще по нулям.

    В целом -достаточно доброжелательны, чтоб постарались понять жесты . В особых случаях = бумажку:типа:

    "Здравствуйте! Пожалуйста 300 грамм" - дальше тычешь пальцем.

    Сложность реально была только в Венгрии -  купит бутыль негазированой чистой воды))) сошлись на тырканье пальцем в бутылки, дед мне сказал - "тртртртр.. эдельвейс.. тртртрт". Ну в общем оказалась -чистая вода негазированая.
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Права Нюра, за исключением деталей - на Кос, кроме Трансаэро, никто в жизни из Питера не летал, с гостиницей я договорюсь, а лететь через Киев не хочу по политическим мотивам. А за трансфер с меня в Милане в следующем январе 100 евро берут в одну сторону. Не стыдно ли им с пенсионеров бессовестно драть ?
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    зачем трансферт?

    такси не ходит?
     
  15. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    ? Ну,как общение проходит,это мы в курсе. В Венгрии главное чолколом и кэсунем сейпен,в хорватии-хвала,в Греции -эвхаристо,остальное по вдохновению,но общий язык всегда находится. А вот без тура не приходилось путешествовать,хотя уже лет 15 на отдых в Европу. Надо попробовать,слышал,что лучше,но не решался.
     
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    ?Видишь ли, я не один, а с дамой, поэтому пытаюсь все организовать заранее и красиво. Прокачал и такси, и местных гидов, цена примерно одна /- 20 евро, что не очень значительно, но очень отличается от другой Италии. В Турине брали 28 евро за такое же удовольствие
     
  17. Трололо

    Трололо Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Еще было бы неплохо найти недорогое агентство
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лично я больше дикарем люблю катать. В прошлом году например полстраны объехал единственное плохо не хватило бабок до крыма доехать и по этой причине в к батьку не заехал.
     
  19. Юлия1984

    Юлия1984 New Member

    Регистрация:
    02.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я довольно много путешествую, в начале ездила через городские тур-агентства. В большинстве информация не соответствовала действительности. Хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно. Могу посоветовать этот сайт Мне понравилось как работают данные товарищи, несколько раз с ними путешествовала.
    Тем более сейчас кризис и в некоторых агентствах работают откровенные не профессионалы, которые даже незнают куда Вас отправляют.
    Бронирование отелей
     
  20. maxvelya

    maxvelya Заблокированные

    Регистрация:
    04.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! Все ищут уже куда бы слетать отдохнуть и какого туроператора выбрать, Покупал тур в Грецию. Увидел скидку в 60% и решил быстренько купить. Тут же оплатил на сайте по полной предоплате чтобы не было доплат, со мной связалась менеджер Марина рассказала все о туре, тут же оформили бронь, через часа 2 получил подтверждение , что тур забронирован . А дальше все как по маслу - документы на почту и отдых. Что меня порадовало ,так это -очень удобно и быстро выбирать, заказывать и оплачивать тур через интернет не выходя из квартиры в любом городе России, приемлемые цены , горящие туры .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2019

Предыдущие темы