Если Вы купили тур к морю, а на курорте прогнозируют дожди... чем займетесь?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем lancer52, 1 июл 2010.

  1. lancer52

    lancer52 New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если тур уже куплен заранее, места в отеле забронированы, и Вам предстоит выезжать, а интернет-прогноз в предполагаемом месте отдыха обещает дожди - чем Вы займетесь на отдыхе, чтобы он не был безнадежно испорчен?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    1. Буду бухать. Надеюсь, там по принципу "всё включено"? [​IMG]

    2. По бабам. Им-то в дождь тоже делать особо нечего будет - соответственно, трахаццо гарантированно будет с кем.
     
  3. anastasisia

    anastasisia Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    .
    можно было бы застраховаться от плохой погоды))))))))
     
  4. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Вообще, НЕ обращайте внимание на информеры в инете....

    Если верить этим гребанным информерам, то у нас в Сочи, каждый год, в летние месяцы, идут дожди, пасмурная погода, и море холодное!!!

    Никто не задумывался - А С ЧЕГО БЫ ЭТО?

    Почему постоянно на информерах, идет такая информация, а точнее ДЕЗинформация, по нашим курортам???
     
  5. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Дожди вряд ли будут идти всю неделю без перерыва. Покупаться то вы успеете, можно оранизоваться на экскурсии или сходить в спа-салоны и т.д. в отеле, то есть отдохнуть не только на пляже, но и в целом.
     
  6. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Не бывает таких курортов с беспросветными двухнедельными дождями. А если такое вдруг случится и со мной, то я возьму в аренду джипик, и по горам, по серпантинам покатаюсь.
     
  7. kolonetic

    kolonetic Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Можно посетить какие-нибудь культурные места. А вообще я люблю отдых за смену обстановки. Можно просто сидеть в номере с бокалом вина и наслаждаться жизнью.
     
  8. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    А мне дождь не помеха. Так случилось, когда я в Хорватии была. В то время вообще всю Европу заливало. Хоть и было прохладно и сыро, но мне это не мешало наслаждаться морем и ездить на экскурсии
     

Предыдущие темы