Сборная Бразилии на ЧМ 2010 в ЮАР

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем spr10, 1 июл 2010.

  1. spr10

    spr10 New Member

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Перед началом Чемпионата мира в ЮАР я ждал с нетерпением матчей с участием Сборной Бразилии... Ведь Бразилия всегда играет в открытый футбол, очень нравится их девиз: "Вы забьете нам столько, сколько сможете, а мы столько, сколько захотим!" и "Забевайте нам 4ре - мы все равно забьем 5ть"... У Бразилии также очень хороший состав - ведь даже в состав не прошли такие звезды, как Рональдиньо и Пато... Но когда начался Чемпионат Мира я просто не узнал эту сборную... Они стали играть "по счету". Главный тренер заявил, что Бразилию будет устраивать и счет 1-0 - главное победа... Так почему же так все изменилось? Очень хотелось-бы узнать мнение посетителей...
     
  2. xoma_alex

    xoma_alex New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Как по мне то сборная Бразилия сейчас показывает самый грамотный футбол. Защита у команды отлажена отлично, та и забивают они немало.
     
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    А я если честно даже не заметил что Пато не попал в состав. Я думаю зря не взяли, в Милане он раскрылся и отлично выступает. Ну а Рональдиньо наверно по делу не попал, все таки он сейчас не в той форме что был раньше.
     
  4. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Почти четыре часа назад Бразилия проиграла Нидерландам.

    Это был досрочный финал.
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Прикольный матч был.
     
  6. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    как всегда задача макс-выиграть, а вот те самые два " с " самоуверенные и самовлюблённые и съиграли с ними то что все видели

    Знаменитый голландский футболист и тренер Йохан Кройфф раскритиковал сборную Бразилии. Кройфф сказал, что он даже не стал бы покупать билет на матч команды, которую тренирует Дунга. По словам Кройффа, в составе сборной Бразилии есть талантливые игроки, но эта команда исповедует неинтересный оборонительный футбол.

    Кройфф выразил мнение, что тактика бразильцев неприятна болельщикам, поскольку они хотели бы видеть в исполнении подопечных Дунги зрелищную игру.
     
  7. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Бразилия как всегда хороша. Исполнители, как всегда классные. Дунга несколько поменял обычную для Бразилии тактику и те, кто привыкли к девизу "сколько бы нам не забили, мы забьем больше" набросились на него с жестокой критикой. Но кто внимательно следит за сборной Бразилии, тот знает, что тренеров этой сборной нещадно критиковали всегда. И за слишком открытый футбол тоже)))

    Но все-равно за игрой кудесников приятно наблюдать. Острые резкие передачи, высочайшая техника обработки мяча, дриблинг. Этого у них не отнять.

    А как они взрываются когда игра приближается к чужим воротам!

    Считаю, одна из лучших команд на чемпионате. С голандцами не повезло... Две очень сильные команды.
     
  8. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В сборной Бразилии всегда были хорошие нападающие, но защита очень часто хромает. На ЧМ 2010 не взяли Рональдинье, хотя он довольно не плохо отыграл сезон.
     

Предыдущие темы