Террористы-спидоносцы. Кровь на дверных ручках. | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Настоящий Пенс, 2 июл 2010.

  1. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы в курсе, что "добрые люди" и в почтовые ящики шприцы подкидывают?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да задолбались уже к почтовому ящику как к заминированному подходить. Хорошо, что это только у матери, у нас-то дома никаких почтовых ящиков в принципе нет, почту получает и выдаёт лично в руки консьерж.

    Сцуко, изымать из общества пора этих наркош... Попался на употреблении чего-нить серьёзней травки - на поселение на Новую Землю.
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    алконавтов, кстати, туда же.
     
  4. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    У нас на большевиков такие грязные поручни в метро это ппц, даже не будучи ипохондриком просто противно браться...Интересно почему такое имеет место быть, ведь ездят же там много людей в том числе из СЭС и т.п. Раньше вроде собирались их подсвечивать ультрафиолетом с обратной стороны, интересно сделали?
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вич сохраняется в сухом пятне крови 2 недели( источник инфы не помню-не пытайте) . был случай,когда сотрудник порезался(случайно) лезвием вичёвого-после дежурства сразу поехал на" обработку и профилактику",через 3 мес,сдал кровь на вич-обошлось.
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ага-ага ".... лишь в этот миг я осознал насколько нас осталось мало"
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Кого мало? :blink:
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну, типа нас.....после того, как вышлем всяко-разно...

    не помнишь "Битву с дураками" Макаревича?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  9. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Таки Вы меня знаете, да?! Я ещо много чего таки могу рассказать! У старика завика много таки историй всяких, от которых люди немного не понимают.

    А Вы таки можете очень сильно возмутиться: за шо этот поц говорит?

    Но!

    Шо, от этого это рассосётся то, о чём говорилось? Таки ведь нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [​IMG] не... я человек тёмный... сам дурак... [​IMG]

    но тем не менее

    так будет лучше... было бы, то есть.
     
  11. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, ещё один моментик.

    Если видите в метро безпризорных (бывает ездят) - держитесь от них как можно дальше, а лучше в другой вагон перейдите.

    Во-первых, они все вшивые, как правило. И какая-нибудь зверушка на вас переползти может запросто.

    Во-вторых, т.к. у них практически у всех - гепатит С и ВИЧ (каждый из них хоть раз ширнулся). Иммунитет, соответственно нулевой, поэтому добавляются и другие боляки. Живут они в подвалах, болячки у них у всех общие и что они вам могут надышать - неведомо никому.
     
  12. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    плюс к тому у бомжей может быть туберкулёз, и если вот он дунет, плюнет, то пойдут клочки по закоулочкам

    пора открывать тему "байки старины завика" я чувствую это будет почище историй пиквикского клуба))
     
  13. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, от бомжей и так все шарахаются (один запах чего стоит), да и в том же метро они пореже встречаются. [​IMG]

    А эти почище (разных гуманитарных организаций хватает, которые их одевают) и воняет от них больше толуолом, которым они дышат безпрерывно.

    Кстати, насчёт террористов-виченосцев. Была одно время очень популярная тема, когда в метро они торкали (в основном девиц) иглами. У одной женщины-врача, с которой я работал, дочь знакомой так заразили. Именно так - без вариантов.

    А почему в основном девиц? Так как они одеваются (или раздеваются?) даже в холодное время года? Животы открытые, сзади торчит-вываливается... Т.е. доступ к телу - преобширный! А почему не замечают сразу, потому что получается как бы анестезия естественная от соприкосновения с воздухом (не всегда же у нас такая жара) и в результате охлаждения - снижение чувствительности.

    С дядьками в этом плане посложнее.

    И потом. Ну заметит девица, что её царапнули - пока сообразит, пока заплачет и т.д. и т.п.. Да и дальше что? А мужик ведь в подобной ситуации скорее всего царапателя по колени в пол забьёт. А потом уже милицию позовёт. И будет прав.

    "пора открывать тему "байки старины завика" говорите... (задумчиво). Бана моего хотите? [​IMG]

    Да, были бы это байки... (тяжело вздыхая) :sorry:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  14. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Недавно встретил бомжа в Пятёрочке около метро. Вот как после этого покупать продукты?
     
  15. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хе-хе (добродушно)

    А Вы съездите на какой-нибудь молоко-, хлебо-, мясо- и пр. завод и посмотрите КАК и ЧТО там делают.

    Вот после этого Вы кушать и пить вообще всё перестанете. [​IMG]

    У моего знакомого доктора жена закончила чего-то там пищевое и дипломная работа у неё была посвящена то ли сосискам то ли колбасам. После этого она категорически запретила своему мужу покупать сосисочно-колбасные изделия. Только мясо в чистом виде.

    Правда, я думаю, что если бы ей пришлось и о мяске написать, то и сама вегетарианкой стала бы и мужа бы мяса лишила.

    Бомжа говорите встретили... хе-хе (ехидно). А кто там на фасовке стоит? Правильно, наши друзья из республик. Думаете они моют руки после туалета? И сан.книжки у них настоящие?

    Однажды нашёл в пачке кинзы из какого-то там маркета длиннющий чёрный волос. Мой анамнез обременён работой в медицине со всеми вытекающими, но тут подкатило к горлу. [​IMG]

    А капустку в том же ОКее кто и КАК квасит? И что при этом делают? Плюют - как минимум. Я Вас уверяю. Да ладно, лучше не думать очень уж, а то.... :wacko:
     
  16. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вот правду говорят "меньше знаешь - крепче спишь" Ну солидные производители не станут рисковать своей репутацией? Была история как бабка нашла в пиве шприц, так после освещения этого в СМИ у них упали продажи чуть не на 80% и они разорились. Вы волос не сохранили?
     
  17. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А это мысль! [​IMG] Я о сохранении волоса [​IMG] Смешно. [​IMG]

    Солидные производители, говорите? Шёл как-то по улице и слышал как парень молодой говорил своим спутникам (в ответ на предложение выпить пива одной известной марки), что он поработал на этом заводе и видел как делают это пиво. Теперь его не пьёт.

    Смешной! А можно подумать другие марки или на других заводах делают как-то иначе! [​IMG]

    Милая бабуля - пивко потребляет. [​IMG]

    Наверное, конкуренты постарались или обиженный работник (что вероятнее). У нас из Центра (когда я в нём ещё работал) уволили водителя - молодого парня. И в аккурат в день увольнения угораздило меня попасть в машину, на которой он работал и на которой везли домой директора, а меня прихватили типа по пути. Водитель, понятно, был уже другой. И по дороге вдруг задымила машинка, завоняла и пр. нехорошие вещи стали с ней происходить. Дальше - своим ходом. А потом выяснилось - песочка сахарного хлопчик в последний день (после получения трудовой книжки) насыпал в машинку, куда обычно сыпят, чтобы она перестала ездить. :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  18. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а вот это сильно!
     
  19. totals

    totals Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    так и отказываются подтвердить документально, инфицированных после всяких там уколов и шприцев ввиду чего я делаю вывод, что всё это туфта наподобе "сплюнь три раза если чёрная кошка дорогу перешла"

    а профилактика заражения вич делается на один раз, а выдаётся лекарство, которое нужно принимать в течении одного месяца.
     
  20. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    блондинко? [​IMG]
     

Предыдущие темы