Я нетрадиционной ориентации! | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Long (Саша Паначёв), 3 июл 2010.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А вот зачем об этом всех оповещать?? Это что вызов, бравада,глупость????

    Или попытка убедить самого себя в том, что "это есть хорошо"?

    Если Вы не глупый человек, то должны понимать , что подобное заявление это эпатаж. Ну и какой реакции ждете???
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657

    Вложения:

    • 4985.jpg
      4985.jpg
      Размер файла:
      22,2 КБ
      Просмотров:
      6
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А как тогда быть с педофильской бородкой?
     
  4. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Спасибо, понял, ну эт я просто все новоязы называю - Олбанским и падонкаф и упячку и УГ и "Йазыг Йухана"(эт наш местный универский диалект - может скоро составит канкуренцию упячке[​IMG])

    Как у вас тут, весело? вижу опять Отаке клонаф, педов или ещё каго?
     
  5. totals

    totals Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    таких исключений процентов 60, на западе полным полно гипер брутальных геев, которые только как на бандюганов никак не тянут

    и глупые, вжисть не подумают, что мужика со зверинным оскалом и татуировками по всему телу интересуют не женщины, а мужики его же типа.

    и культура "мачо" очень сильна в гей среде. нормальных мужиков любой ориентации мало интересуют бесполые создания. я так предполагаю.

    сексуальных типов ориентаций не столь много, но всё же разнообразие есть - гетеро, би, гей, лесби...

    а вот губы бантиком, сейчас стали частенько появляться у гетеросексуалистов. видимо они, не зная, пытаются под геев косить зачем-то )))

    уверен на триста процентов, что каждый в своей жизни общался (и не раз) с лицами иной ориентации. просто люди столь хорошо шифруются, что т.н. гетеросексуалы даже не врубаются, что друг рассказывающий, как клёво он трахал кого-нибудь из женского пола, на самом деле, по вечерам дрочит на гей порнуху ))

    все же в обществе крутые мачо... ))))))))))))

    а сколько сгубленных судеб из-за гомофобии, в том числе и внутренней. когда геи надеясь, что всё же они после секса с девушкой "вылечится" (такого наука ещё не знала) - женятся, создают семьи, жены рожают им детей, а спустя годы, жена застаёт своего мужа в постели с мужчиной, потому, что против природы никуда не денешься... ведь гей это не тот, у которого не встанет на женщину. при сильном старании на всё встанет. только толк от всего этого? смысл только один - ответ гомофобному обществу. вот и в итоге две разрушенных судьбы - якобы натурал, который даже самому себе боится признаться, что он гей, и женщины, ни в чём не виноватые, с разрушенными судьбами. так же можно переиначить, когда женщина лесби и её воротит от мужчин. но в дань обществу она выходит замуж за мужчину и её по ночам тошнит от вида собственного мужа...

    эх

    посмотрите фильм "Часы", посмотрите вокруг себя... и не судимы будите...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хватит уже о пи..рах беспокоиться,как им там, о нормальных мужуках подумайте :girl_cray2:
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Так это,того....только о них и думаем. :sm182:
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'nesha' тебе вот важно, чтоб на мужике трусы были от кутюр?
     
  9. flex

    flex Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Тогда сходите к пси [​IMG] хологу!
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Лучше вообще без них. В натуральном виде, так сказать.
     
  11. Aku

    Aku New Member

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет всем!

    На самом деле всё очень просто, как многие и догадались - никто не станет регистрироваться на форуме для нормальных людей под своей фамилией и фото чтобы назвать самого себя п***ром. Просто есть в городе Перми мальчик он неадекватно себя вёл и его забанили. он взял и отомстил таким образом админу. Только не ругайте его он очень расстраивается, на самом деле он учится в школе для отсталых детей, у него проблемы с сверстниками и вообще его очень обижают. его друг Саша по прозвищу пень вообще не выходит из дома, его бьют и в школе и на улице. в общем, выглядят они неважно, вот их фотографии.

    Видите, он радуется даже сломанному плееру, там в Перми говорят сложно жить, маленькие зарплаты, родители работают не покладая рук, а витаминов детям не хватает, плюс ещё переходный вохраст начинается - вот все отклонения и вылезают наружу. Жалко их!

    [
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  12. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Паначёв, за чем ты создал виртуала под ником ещё одного своего врага (Аку) и порешь тут очередные свои больные фантазии? O_o
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  13. Aku

    Aku New Member

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А Александра Паначёва я знаю он и правдв живёт в Питере, но он отец четверых детей, уважаемый человек и ничем подобным не занимался, просто забанил этих ребят. вот. вы же видите, они неадекватны.
     
  14. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Кстати, оцените уровень баттхёрта сашеньки: завел виртуала, запостил чьи-то фотки, насрал кучку несвежего говнеца

    Не старайся, паначёв, педика никогда не сделают админом на Эму-Ленде, более того, тебя за неадекватность забанили на GBX.ru и emuland.ixbb.ru

    У него есть приёмный ребёнок, всего один, более того, паначёв бесплоден.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  15. Aku

    Aku New Member

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Женя, ты вырастешь, будет тебе лет 20-25, знаешь как тебе будет стыдно?! эх ты, не позорил бы Пермь!

    А у бабушки зачем украл ящики из-под рассады? она жаловалась! чтобы вернул немедленно! я твоей маме позвоню, вот тебе будет взбучка!
     
  16. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Эх, паначёв такой аку XD XD XDDDDD

    Какие ящики, больной ты наш педераст, у тебя глюки чтоль?

    интересно, что оно ещё сказет?
     
  17. Aku

    Aku New Member

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    а ещё представляете, что он вытворил? однажды он за девочками в бане подглядывал пока они мылись! это лет в 14 было. так вот он упал с дерева и порвал себе губу и сломал два ребра!
     
  18. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    :lol2: ну зачем ты завёл виртуала и порешь куйню? Зайди со своего акка

    Лан, светло-синий ты наш, поговорим на другом форуме, мне этот засерать неохота
     
  19. Aku

    Aku New Member

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да, я зарегестрировался, чтобы ты не позорил свой город! и не морочил людям голову. Он же ещё на других форумах ссылки даёт сюда, и думает что остроумнее его никого нет, представляете?

    он это называет "троллинг".

    я вот лично считаю что таким вот неуравновешенным детям в интернете нечего делать, пока не повзрослеют.

    ага, стыдно стало??? по-моему ты только и делал что засирал этот форум, как и другие. поделом тебе!

    а если ты ещё раз будешь писать гадости про людей я всем расскажу что ты творил когда тебя мама на два дня без присмотра оставила, помнишь, в том году перед Пасхой? :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  20. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Ага, ты создал тему про свою ориентацию и сейчас пытаешься всё свалить на своего заклятого врага Жэку? Ты смешной.

    И да, троллишь то ты, создаёшь фейки вконтакте и страдаешь такой фигнёй... Тебе 30 с лишним лет... Ужас, последние пузивоены (школота с упячки) такой фигнёй не страдают.

    А я тебя не троллю, я высказываю своё мнение. Алсо, любой кто почитает твои посты на эму-ленде, сразу поймёт, кто тролль [​IMG]

    Ссылки даю, чтобы все знали, кто ты такой, что ты сам педик и создаёшь темы о том,какой ты педик, а потом на других форумах других людей обзываешь педиками. Всё, иди ты в чёрную дыру, там сраться будем. Я тебя зачотно в говно втоптал, так, что ты даже копипастить начал ^_^
     

Предыдущие темы