Слова наоборот:-)
Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Электрон, 6 июл 2010.
Предыдущие темы
-
Команда Полный Подъем: И снова в офис!
Рената90, 5 июл 2010- Ответов:
- 0
- Просмотров:
- 2.972
- Рената90
- 5 июл 2010
-
Ваш ник на японском.
Электрон, 5 июл 2010- Ответов:
- 11
- Просмотров:
- 4.118
- nesha
- 16 июл 2010
-
Самая умная девочка АГМУ
Max, 4 июл 2010- Ответов:
- 8
- Просмотров:
- 4.245
- Лукас
- 2 авг 2010
-
Если б мы рассуждали о девушках так же, как о машинах
Шалтай-Болтай, 30 июн 2010- Ответов:
- 3
- Просмотров:
- 4.581
- mylady
- 30 июн 2010
-
Старославянмкий вариант Олбанского:)
Электрон, 28 июн 2010- Ответов:
- 1
- Просмотров:
- 3.394
- Прохожий
- 28 июн 2010