Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вы хотите послушать умного специалиста? Ссылки на лекции, видео,... интересных людей

Тема в разделе "Образование", создана пользователем -Mike-, 6 июл 2010.

1. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Наверное вам попадаются ссылки на лекции, видео,... с людьми, вызывающие для вас действительно интерес в развитии, понимании мира, экономики, жизни.

Мы можем в этой теме сохранить их для ознакомления других и даже поместить короткие комментарии.

Итак начну: М.Г.Делягин о финансовом кризисе (1ч 46мин)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жэкa

Жэкa Пользователи

Симпатии:
    0
    Хотите послушать умного - заходите на мой канал на ютубе!

4. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Ю. Латынина против правозащитницы З. Световой: Игорь Сутягин - шпион или нет.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(45 мин.)

Две противоположные точки зрения с приведением фактов

5. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Лекция для сотрудников ФСБ "Управление миром" (2007)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(Качество: CAMRip

Размер: 409.63 MB

Время: 2 час

Видео: 560x448 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.01 ~389 kbps avg, 0.06 bit/pixel

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~71.67 kbps avg)

"Описание: Повсюду ходят слухи о зомбировании, массовом гипнозе, который воздействует на выбор людей через телевизор, радио, Интернет и т.д. Люди изобретают изощренные способы для того, что бы управление миром стало легче.

Лекция «Управление миром» снята одним из слушателей на любительскую видеокамеру. Все видно и слышно хорошо. Лекция для сотрудников ФСБ проводится профессором Ефимовым.

Лекция о том, какими методами руководствуются политики всего мира для одурачивания простого народа. Начиная с воин, алкоголя и заканчивая на уровне зомбирования и запудривания мозгов идеологией и прочими ”мудростями”. Идеология самое страшное оружие против народа, точнее не против, а для того, чтобы мы беспрекословно подчинялись.

Информация адресована тем, кого не устраивают парадоксы, в результате которых умнейший народ богатейшей страны влачит нищенское существование."

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    В принципе любопытно, но ссылка на какой-то говнотрекер, региться там, чтоб скачать, однозначно не буду. Вменяемые люди выкладывают на rutracker.org или на приличные файлообменники. Если файл выложен на говноресурс - доверие к нему сразу на порядок ниже.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Скачать проблем нет - из любой программы Torrent. Качается за 1-3 минуты.

А что касается приятного или неприятного ресурса, то уже надо давно понимать, что не всё что рядом и удобное для потребления - хорошее.

P.S. Кстати очень вам, Прохожий, советую посмотреть лекцию. Там вы прямо увидите и свою позицию.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Вечером попробую качнуть и посмотреть.

Но вот с этим:

- не согласен.

На сомнительные ресурсы как правило выкладывают сомнительный контент сомнительной адекватности люди. Исключения бывают, но они не опровергают правило.

10. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
    Если получится скачать, то может зальёте, на нормальный ресурс? По возможности конечно

Если у меня получиться в этих программулинах разобраться и качнуть, то и сам выложу куда нибудь, на яндекс наверно, если получится.

11. njkcnsq

njkcnsq Пользователи

Симпатии:
    0
  12. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29
    Ссылка здесь от majus, чтобы не затерялась.

Иногда видео-ролик может стоить целой лекции:

Игорь Растеряев. Ромашки.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. boris25

boris25 Advertiser

Симпатии:
    0
    Это ж какой надо иметь инет ?

15. -Mike-

-Mike- Пользователи

Симпатии:
    29

Курс видео-лекций "Тайны Управления Человечеством" (К.П. Петров).

Пожалуй это самое ценное, с чем мне приходилось сталкиваться за последние 20 лет.

Подробную аннотацию можно прочитать здесь

Лекции длятся более 30 часов, но о затраченном времени не пожалеете. Я так, посмотрев первый раз и оценив, что же мне это даёт, смотрю по второму разу.

До и после - это как состояние слепого и зрячего человека: качественный скачёк в понимании мировых процессов и собственной роли, осознанных целях.

Лекции читает военный и первое время у меня отношение к получаемой информации было с настороженностью. Но далее эти сомнения уходят.

Похоже его лекции берут как толкач политические партии.

Скачать можно с различных сайтов по поиску, но мне показалось быстрее с

Можно с Depozit Files

но скорость там ограничена.

Можно отсюда попытаться, хотя у меня не получилось

P.S.

1. Есть и аудио-лекции по объёму меньше, но стОит смотреть на рисунки для понимания.

2. Другая информация и фильмы есть здесь

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  16. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    более-менее думающие люди это все и так знают,а быдлу и обывателям это не нужно-только хуже будет. нечто вроде НТВ получается...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей