опасность гепатита Б как зарражаются гепатитом. в чем разница между гепатитами Б и С

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Zvetoochek, 6 июл 2010.

  1. Zvetoochek

    Zvetoochek New Member

    Регистрация:
    06.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет! я тут вычитала в журнале о здоровье, что сейчас опять все чаще появляется вирус гепатита. там еще писали про прививки. но я вот не уверерна, что в нашей стране нужно в каждом случае прививаться. боюсь, как бы заразу не занесли какую. хотела бы узнать, кто делал когда-нибудь прививку от гепатита? может, кто-нибудь посоветует клинику в питере или специалистов хороших?
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  3. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    а что,есть предпосылки?

    если да,то уже поздновато.сдать анализыи если да-нужно лечиться.

    каждому новорождённому делают 3 прививки.если родители не протестуют.

    есть спецыальные календари прививок (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) а спецов хороших не знаю.
     
  4. Obozhashka

    Obozhashka New Member

    Регистрация:
    06.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, я тоже слыщалаа про это. я даже видела сайт про гепатит. там вроде горячая линия работает. у меня знакомая реально ребенку три прививки делала. www.stopgepb.ru/ посмотрите там . может найдете нужную инфу
     
  5. Zvetoochek

    Zvetoochek New Member

    Регистрация:
    06.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ясно, спасибо. буду знать. оказывается, есть добрые люди и в инете!.
     
  6. Obozhashka

    Obozhashka New Member

    Регистрация:
    06.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, есть добрые люди и здесь)) вообще лучше сделать прививку , так как вирус гепака вообще в большинстве случаев скрытый. когда проявляется, тогда уже становится, как говорится, поздняк метаться <_<
     
  7. Arlekina

    Arlekina New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ой, у меня такая же проблема. я об этом уже писала в другом разделе форума. а что, сайт www. stopgepb.ru и правда толклвый?

    я сомтрю , там вроде горячая линия работает. может, позвонить и там уточнить? Девушка под ником, Zvetoochek, не могли бы в ыпоявиться и проолжить беседу? если вы что-то уже предприняли, будьте добры откликнуться и поделиться опвтом с другими! плиииз!
     
  8. Zvetoochek

    Zvetoochek New Member

    Регистрация:
    06.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, сайт толковый и я вот что сделал. позвонила по указанной там гор лини. мне дали номер больницы , где принимают хорошие инфекционисты и гепатологи, я туда пошла, сдала анализы и сделала прививку. последствий никаких. поэтому, если вы сомневаетесь в чем-то, то лучше предварительно проконсультироваться с хорошими специалистами. так что всем удачи
     
  9. LavaYou

    LavaYou New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мы вместе с другом сделали прививку, а про больницу. кстати, на этом же сайте узнали!

    неудобно, правда, что 3 раза, но здоровье важнее
     
  10. Dent

    Dent New Member

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сейчас и прививку опасно делать(
     
  11. LavaYou

    LavaYou New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да ну что вы. Есть множество очень профессиональных клиник, если не доверяете государственным больницам - идите в частный центр... на том же вашем сайте целый список есть
     
  12. LavaYou

    LavaYou New Member

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В продолжение темы. Есть у меня у подруги параноидальный друг, который чуть не бросил ее из-за того, что она категорически отказывалась делать прививку от гепатита, а секса хотелось )) (у него прививка была)

    зато сейчас на одну болезнь меньше боятся 0))
     

Предыдущие темы