Откровения пионервожатого Дети пьют водку, дерутся с вожатыми и занимаются сексом. | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Шалтай-Болтай, 9 июл 2010.

  1. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Как же не встречали, тут Анатолий тусуется, ну в смысле Бабич который,

    от него реально голова кругом идет :blink:
     
  2. DenКтулху!!1

    DenКтулху!!1 Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да не, мы нормальные, просто УГшники всегда есть, кстати и среди взрослых, неправда ли?

    Да, точно он, а чё по-моему прикольные темы создавал :yes:
     
  3. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Да я как раз не против того, что вы нормальные...

    Просто местами непонятные, а насчет Бабича-мутный он какой то...

    Кароче пишите нам че там у вас есть в головах....
     
  4. DenКтулху!!1

    DenКтулху!!1 Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ой многаааа...

    Так сразу всё и не напишешь :rolleyes:
     
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    В лагере была 11 лет назад. Всё было очень мило. Курили единицы, пил - никто, за это и ругали и выгоняли, никакого сексу. В общем было весело, игры, дискотеки. Неужели всё так изменилось :-(
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Может 11 лет назад вы и слова такого не знали?
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    11 лет назад, как раз был самый разгул.

    Раз Вы этого не заметили, значит Шалтай очередную утку кинул.
     
  8. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Я работала вожатой несколько лет, ничего такого нет. Это все сильно преувеличено!
     
  9. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стопроцентно так. Согласен.

    И поганой метлой гнать и не подпускать даже близко к детям вожатых, о которых написано выше.

    Да, да, это всё они, они плохие! Заставили, принудили, а я , а я хороший! Поверьте мне, герр гауляйтер, я хороший, я люблю немцев и немецкую власть!
     
  10. evgenija-magurjan

    evgenija-magurjan New Member

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
     
  11. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    В этом году тоже воспитателем в лагере работала. Всякое бывает. Но если станешь для детей авторитетом, то к твоему мнению они прислушаются и пьянок можно избежать. Тяжело. Но можно. В предыдущей смене девочки напились так, что одну еле откачали. Ну так и воспит у них была пьяница.

    Но это не повод не отправлять ребёнка в лагерь. Рано или поздно прийдётся определиться - овца он стадная или имеет собственное мнение и умеет его отстаивать (это, кстати, от воспитания зависит). Там, или во дворе он пройдёт этот урок не такая уж большая разница.

    "Домашние" детки легче всего ломаются под напором лидеров. И если лидер попался бухло подзаборное- пиши пропало. А если вы воспитали личность, то его и лидеры будут уважать, и настаивать чтобы он пил не будут.

    Присмотреться надо к ребёнку и решить для себя- доверяете вы ему или нет. Если вы вдруг поняли что вырастили слабого дитяти, то его ваш присмотр его не спасёт. Всю жизнь под крылышком не продержите.

    И откуда вы слово то такое взяли-" пионерважатый". Давным давно уже не используется. Просто- важатый. пионеры давно канули в лету.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  12. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Я в последний раз работала в лагере не так давно, года 4 назад, и до этого ездила систематически. Вот что я вам скажу: все зависит от лагеря. Даже в соседних может все по-разному быть. И по мне отличие кардинальное уже там, как лагерь работает: государственный он ли, финансируется ли кем, набирает ли бюджетников или частный и продает путевки. И скажу еще так, чем больше детей, тем меньше контроля и тем больше вожатым все равно, потому что в суматохе никто их работу контролировать не будет. Когда мы работали в Анапе, там было 600 детей. И вот там было все, некоторые оторвы и к спасателям гулять ходили, и на пляже оттягивались. Вот, кстати, я не скажу, чтобы весь педагогический состав гулял. Максимум 50%. И то, человек 5 на 30 вожатых у костра не с чем, как вы писали. Остальные глухой ночью гуляли до ближайшего кафе и просто ели там как следует)))Следующий опыт, уже меньше лагерь. Вожатая чудачила, и в итоге ее уволили. Остальные за всю смену собрались раза два: отметить чье-то день рождение и удачную проверку. Опять же не все. По одной простой причине: даже студенты так выматываются с детьми, то им уже не до посиделок. Поэтому когда я сама уже ребенка отправляла в лагерь, я отправила его сначала в наш, а потом уже крымский терем у моря, потому что там детей ограниченное количество (до 50 или 60), потому что и дети, и вожатые на виду. Плюс частный..Значит, будут за репутацию бороться...И ни разу не пожалела. Выбирала с тз "бывалого", вот и правильно выбрала) Так контроль вести легче. И еще, что дети пьют. Скажите, откуда они берут? Бегают куда-то покупать? Да от многих лагерей магазины в нескольких километрах. И вообще, зачем им так деньги..Понимаю, еще на экскурсии если..А так зачем?Я вам так скажу, что есть такие родители, которые сами привозят. И которые деньги дают, зная, что ребенок не за чипсами пойдет. потому что лет в 14 некоторые уже считают своих детей взрослыми и сами наливают. Опять же, потому я ребенка отправила в лагерь, где нет детей старше 12. пускай в эту сферу попадет тогда, когда не на взрослых будет равняться, а сам уже решение сможет принимать, надо оно или нет.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    это проблема взрослых, что дети свою взрослость демонстрируют так.

    ну и предрасположенность есть, наверное.

    а было такое всегда. я когда в 6ом классе училась - ребята из параллельного класса пришли на школьную дискотеку укуренные и упитые, девчёнки уже были многие не девственницами, одна парочка чпокалась в туалете. их правда потом со школы выгнали. но тем кто блевал по углам и громил актовый зал - ничего не было. престиж школы блюли, не стали поднимать скандал.
     
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    15 лет назад - это не всегда :lol:
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] :good:
     
  16. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Ужас какой-то! Моя только в первый класс пойдет, представляла что в лагерях сейчас творится подобное, но не настолько! Страшно, что происходит и это наше будущее?!?
     
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Да вы что?????

    А я наивно думал, что в лагерях за ручку ходят и пионервожатых слушаются до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конечно слушаются! Только пионервожатый научит правильно бухать, курить и по деффкам шоркаться!
     
  19. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Раньше такое было в пионерлагерях, только замалчивалось. Сейчас не везде в детских лагерях такая ситуация, по нескольким случаям неправильно обобщать. А вот вожатых надо тщательней подбирать, ведь для подработки летней туда хотят устроиться все кому не лень, некоторые с детьми-то не знают как обращаться.
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [​IMG]

    Да что Вы в самом деле... Это ж Шалтай-Болтай! - он всё время верещит: "Шеф, усё пропало!!!" - вот так:
     

Предыдущие темы