Осторожно: Малахов и Кo | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем DAEDR, 29 апр 2007.

  1. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Книг его не читала, передачу периодически вижу, так как ее смотрит родительница. Никаких вредных рецептов там ни разу не наблюдала. Травки при аллергиях, чеснок при простуде и мята от бессонницы - это, товарищи, называется народными средствами. Вот когда начнет спид розами лечить, тогда и будете паниковать. А пока все нормально. Хотя сам он меня раздражает невероятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы так говорите, потому что здоровы и не нуждаетесь в лечении такого рода. У меня подруга очень внушаемый человек, легко поддается на подобного рода внушения. Например, звонит мне:"Ой, я такое увидела в передаче..." И понелось. Все ее семейство начинает есть чеснок. Затем у нее прихватывает желудок, обсыпает аллергией. Все делалось по рекомендациям Малахова. Лично видела его совет. Пить овощные соки наточак. У каждого второго гастрит, а он с таким советом. Через месяц такого "лечения" будет язва.
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ну не знаю. Я сужу только о том, что видела. Ну и потом у лекарств тоже есть противопоказания, а банальный цитрамон в большом количестве наверное может привести к оч неприятным последствием. Головой тож надо думать.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Патриция-у тя на аватаре внизу ведь доктор Малахов? :xexe:
     

Предыдущие темы