кружок читателей журнала IVAN

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Nicopol, 29 апр 2007.

  1. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте!Сейчас я вам раскажу что это за чудо этот журнал в нём так всё хорошо описанно,всё прямь до мелочей.Как прочитаеш этот журнал и начинаеш думать о покупке того про что ты прочитал.Вот в каком то выпуске была статья про коммуникатор там так было всё описанно что ты видиш все его мельчайшие плюсы и минусы.Я оцениваю этот журнал по 10 бальной системе и ставлю им 10 баллов. Тема создана для всех читателей. Давайте обсуждыть понравившиеся статьи сдесь [​IMG]

    ЗЫ: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. romkin

    romkin New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ууух ты[​IMG]

    Даже тут нашлись любители ивана)))

    Журнал просто супер, это все что я могу сказать...жду с нетерпением майский выпуск!
     
  3. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Друг я тоже его жду, такие как мы есть везде, потому то я и решил создать топик, думаю скоро к общению подключаться еще пара ребят
     
  4. romkin

    romkin New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Меня такой вопрос волнует - а можно ли как-нибудь подписаться на это издание?
     
  5. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В Москве я слышал можно, т.к он недавно издаёться в других городах думаю пока только продаёться... А ты где живешь?
     
  6. romkin

    romkin New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в Питере...
     
  7. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да вторая столица как никак, тоже рулит [​IMG]

    я вот из прошлого номера статью про комуникатор еще раз проштудировал... ты будешь покупать?
     
  8. romkin

    romkin New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    апрельские выпски кстати расхватали оч быстро, я еле ухватил:)
     
  9. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я с утра перед учебой всегда в киоке беру нужную мне литературу
     
  10. romkin

    romkin New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а когда ориентировочно выходит майский выпуск?
     
  11. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В мае [​IMG] стопудов , а если подумать то скорее всего 10 - го, другое дело что до вашей питерской провинции его пока довезут, или у вас уже издательство есть?
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    тихо сам с собою я веду беседу
     
  13. Nicopol

    Nicopol New Member

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    товарищ сочутвую [​IMG] присоединяйся к нам
     
  14. PuleMET

    PuleMET New Member

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Журнал правда неплохой. Не без недостатков, но в целом интересный и, немаловажно, стильно оформленный. Особенно последние номера. В общем, есть что почитать - и не только про технику, но и про всякие "неформатные" вещи. А уж кто как относится к статьям - дело каждого. По мне - вполне адекватно, хотя критику можно было бы выражать и менее осторожно. Впрочем, кто с мозгами - допетрит что к чему :)
     
  15. tungus77

    tungus77 New Member

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребята думают, что открыли новое слово в PR - писать в разных форумах о "себелюбимых". Хоть бы делали это грамотно, а то и здесь пишут, как и в журнал, "шершавым языком пресс-релиза" [​IMG]. "Что за чудо этот журнал..." [​IMG]))
     
  16. PuleMET

    PuleMET New Member

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    to tungus77

    Я думаю так было и будет - в форумах сложно понять кто есть кто. Не сомневаюсь, попадаются и пиарщики, есть и "казачки" от конкурирубющих изданий, усиленно обливающих грязью и "открывающие глаза" людям. Главное, не впадать в параною (не обижайтесь, не лично к вам относится), видя в каждом положительном отзыва пиар замаскировавшихся сотрудников, а в каждом отрицательном - тот живительный кристалл правды, который чудом пролваося сквозь поток лести и лжи. Каждый высказывается как умеет и таким языком, каким умеет. Это ж лучше, чем "превед, а чо там телки не голые". Или неумение писать по-русски автоматом снимает все подозрения с автора? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2007
  17. OLYMP80

    OLYMP80 New Member

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Забавно люди свою мурзилку продвигают. Здесь хлопцы пруца от восторга и скупают трубки.

    Здесь

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    подсадной блогер гонит в эфир тупой негатив, типа ему за державу обидно. По итогу дискус на ровном месте. И все побежали читать журнал IVAN.
     

Предыдущие темы