КАК ВЫКАЧИВАЛИ КРОВЬ ИЗ ДЕТЕЙ.(Кремлёвские вурдалаки) Советские "суки в белых халатах", врачи-cволоч

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем nootelepat, 16 июл 2010.

  1. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    КАК ВЫКАЧИВАЛИ КРОВЬ ИЗ ДЕТЕЙ.(Кремлёвские вурдалаки)

    Советские "суки в белых халатах", врачи-cволочи.

    Во времена социализма--у детей, которых помещали в психушку, ПЕРВЫМ делом высасывали КРОВЬ!

    Как во время войны--фашисты!!!

    Вот такие сволочи-врачи

    Страна подлецов--Россия-жопа!!!

    Вероятно, подлецы-врачи, суки в белых халатах,выкачивали из детей кровушку для лечения коммунистических бонз, заслуженных говнюков с партбилетами...И никто у этих сопляков НЕ СПРАШИВАЛ--а хотят ли они "отдать частичку себя" подлому дяде-начальнику?!

    Раша!!! НУ КОГДА ЖЕ ЭТА СТРАНА БУДЕТ СТЁРТА С КАРТЫ ЗЕМЛИ????!!!!

    Хороша была свежая детская кровушка--для ОМОЛОЖЕНИЯ старперов из ЦеКи КаПэСэСы!!! Не это ли--ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ кремлёвской медицины???Руководящие вурдалаки!

    Интересно: а СЕЙЧАС этот способ добычи детской крови для переливания властным и богатым говнюкам--продолжает действовать???!!! Если учесть ПОДЛОСТЬ преступного путинского режима--вопрос выглядит риторическим...

    Кровь не отторгается чужим организмом... ДЕТСКАЯ кровь должна содержать в себе ВЫСОКОАКТИВНЫЕ СТВОЛОВЫЕ клетки...Не здесь ли сокрыта тайна омоложения организма и продления жизни???!!! Если выкачать из организма всю старческую кровь--одновременно ЗАМЕНЯЯ её детской: эффект ОМОЛОЖЕНИЯ кажется вполне реальным...

    Известен опыт, когда соединили кровеносные системы старой и молодой мышей. И под влиянием крови старой--молодая мышь катастрофически быстро ТОЖЕ ПОСТАРЕЛА! То есть: кровь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может влиять на СКОРОСТЬ процесса старения организма!!!

    Ну а каково влияние ДЕТСКОЙ крови--на процесс возможного ОМОЛОЖЕНИЯ???

    По крайней мере: это влияние благотворно--и тонизирует организм старого пердуна получше всякой настойки женьшеня!

    И не потому ли так старательно раздуваются волны пропагандистской шумихи по поводу вывоза детей-сирот в Америку??!!

    Кровь этих детишек ПРИГОДИТСЯ вурдалакам банды Путина!!!

    Cергей Цимбалюк

    независимый исследователь

    www.nootelepat.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Голуба моя, а Вы, простите, где живете????
     
  3. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    В Аду--но с заду!!!
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Мда... всё-таки у советской психиатрической системы были свои преимущества...
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а-а-а......тогда понятно.....
     
  6. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург

    Мммм-дааааа... :lol2:
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    1

    Знала я, в советский период, некоторое количество людей, проходивших лечение или обследование в психбольницах. В том числе, были и дети, и подростки, и взрослые. Никаких выкачиваний крови и прочих ужасов не было.

    Были, правда, спецотделения. Например, для подростков с асоциальным поведением. Там был довольно жесткий режим. Но здесь-то речь идет совсем о другом! А детские психиатрические отделения были совершенно обычными больницами, с обычным режимом и обращением. И никаких ужасов.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я не об этом. Я о том, что в советские времена психи в стадии обострения находились в соответствующих заведениях и получали соответствующую терапию, а не разгуливали по улицам (и виртуально - по форумам).
     
  9. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Сильные мира сего потирают руки от таких "пёрлов" ,--ибо лозунг их: "разделяй и властвуй". Безотказная практика. Пока народ в своей массе- бараны, он всегда будет едой для мясников-властителей.

    Включите мозги, наконец: НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ---ЕСТЬ ПЛОХИЕ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!!!!!!!!!!!
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    [​IMG] Я поняла. 1 - именно об этом))) А дальнейший мой текст - комментарий к посту автора темы. Это я так непродуманно ответ скомпоновала, что непонятно - что к чему относится.
     
  11. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Над "государством" - грех не поглумиться [​IMG]. А причём тут Виола то вообще???Или я что-то не понял? Хм...видать плохо информирован [​IMG].
     
  12. =юз=

    =юз= Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я был маленьким в СССР,и был в психушке...по проблемам с родственниками...пжлста объясните еще раз для не очень адекватных у кого и как брали кровь,у меня на анализы ...но вы чтото другое говарите...еше раз коротко объясните без эмоций свой тезис.А то я очень тормоз ,мне надо меньше букв,да и поясней...заранее спасибо
     
  13. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Психиатрия всегда была есть и ИМХО будет под большим вопросом.

    Однако, ник "ведьма" работник психиатрии?

    Зачинщик темы обязан выложить факты и ссылки. Только ИМХО тогда это может не закончиться здесь.

    ________________________________________________________________

    Расскажу своё видение. В этом году на мою родственницу была вызвана бригада психиатров после употребления родственницей некоторых лекарств (рекомендованы лекарства были ранее врачом). Я была против увоза родственницы в псих.больницу.

    Я взяла свой паспорт и вышла на улицу ожидать псих.бригаду. Приехал типа "черный воронок", только цвет другой. Вышла врач женщина и двое мужчин в белых халатах.

    Я сидела рядом с подъездом на лавочке вежливая и адекватная. Я сказала что это ко мне их вызвали. Женщина аж зашлась от этого и стала кричать: "мы что такси!!!!! Почему Вы не в квартире!!!!!" Санитары стали ко мне приближаться.

    Паспорт мой никто из них не посмотрел (фамилия и возраст другие нежели к вызванной). Паспорт мой взяла женщина и так и не открыла. Санитары стали держать меня за руки.

    Вышел мой муж на улицу и попытался подойти ко мне, его не подпустили. Меня ещё крепче сжали за руки. Посадили меня в машину. Так как родственница иногородняя по паспорту, то и я назвала город из которого родственница. Врач села с водителем.

    Со мной ехали санитары. Я стала типа говорить, что напишу дарственную на квартиру если они согласятся меня отпустить. В ответ мне сказали, что им моя квартира в Мухосранске на ... нужна.

    Один из санитаров разговаривал супер хамски, другой - как нормальный чел.

    Привезли меня в психушку. Я попросила пить - дома поела и попить не успела. Открыли холодный кран и налили белой воды.

    Сейчас конкретно не очень помню, но женщина врач с сопровождения всё время говорила мне гадости, возможно пытаясь вывести меня из равновесия.

    Отношение к больному (меня привезли как профильную больную) резко отличается от отношения к больному в нормальной больнице. Насмешки и подколы присутствуют.

    В конце концов пришел больничный врач, который тоже не просто беседует, а пытается показать что пациент прибыл по назначению.

    Далее приёмного я идти побоялась. Пришлось расколоться, но персонал скорее был настроен меня положить и лечить нежели отпустить. Разумеется, меня отпустили. Я вызвала такси и приехала домой. У врача сопровождающей возникла проблема при написании шифра заболевания, она по телефону объясняла:"пациентка пошутила".

    Сожалею, честно говоря, что не пошла на лечение и не увидела подноготную. Единственное, сомневаюсь смогла ли бы я увидеть реальность. Ведь могли сразу вколоть типа аминазина - препарата при котором лежишь бревном.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2010
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Нет.

    Кстати, от аминазина никто нигде не лежит бревном. Заторможенность и сонливость. Если есть возможность поспать - всё нормально. Если такой возможности нет - потом сильно болит голова.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2010
  15. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Не знаю откуда Ваши сведения.

    Я знаю что человек двое суток практически неподвижен был.
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Передоз.
     
  17. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Разве подобные препараты имеются в свободной продаже?! Насколько я знаю, назначение и уколы делают медики.
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не принимайте близко к сердцу бред сивой кобылы.

    Тем, кто ничего сам не умеет евреи мешают.

    Как плохому танцору яйца
     
  19. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    И не только евреи, кому - татары, кому - башкиры, кому - рыжие, кому-то мешают женщины красивые, а кому-то мешают окна чужие незавешанные.

    Если бы никому никто не мешал - можно было бы жизнь назвать раем.
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну первый пост конечно не простой. А вот где бы хоть ссылочку какую узреть? Написать ведь можно что угодно, а где вот об этом ещё чего знают. В таком вопросе разбираться ведь надо.
     

Предыдущие темы